Свадебные Операторы
261644
848
Ale_XX
нужен оператор на свадьбу в августе, подскажите, пожалуйста, по ценам? в личку! Спасибо!
Altezz
Немного компьютерной графики для свадебного фильма или слайдшоу
Свадебная фотокнига
Ale_XX
Торжественная регистрация брака.

Ale_XX
Желающие узнать мои цены на лето - милости просим на сайт.
DenM
Свадьба 10.06.11г. Нужен видео оператор, предложения в личку.
Ale_XX
Нужен видеоператор на свадьбу 2 сентября...с ценами и контактами пожалуйста в личку:хехе:
myrzilo4ka
Ищем видеоператора на свадьбу 9 сентября, все предложения с ценами и котактами милости прошу в личку :улыб:
Ale_XX
ищем видео оператора на 17 июня, недорого. предложения в Л.С.
Ale_XX
Нужен видео оператор на свадьбу?
Ale_XX
Буду рад помочь молодожёнам оставить об их свадьбе самые изумительные впечатления )))) все мои работы на сайте http://fotoright.narod.ru
Ale_XX
Нужен видеоператор на свадьбу 1 октября, подробности о ценах и предложениях в личку.
Ale_XX
Видеограф Алексей Комаров. Сайт с работами http://komarovfilms.ru/
Altezz
Искали свадебного оператора на свадьбу,чтобы было недорого и качество хорошее.
Нашли за 10.000-весь день,от сборов до конца банкета.
Интересная постановка,да и по цене подошло.
Кому интересно,пишите в личку
Ale_XX
Пожалуй самое Свадебное событие 2009 года.
День Невест 2009 г. Видеограф Повшедный Дмитрий.

Konopluanka
Нашли за 10.000-весь день,от сборов до конца банкета.
Интересная постановка,да и по цене подошло.
Скорее всего, уже поздно :cray-1:
Молодожены Новосибирска узнали о нем, нашли его и порвали на сувениры...

А если серьезно, то с такой ценой обычно входят в рынок, набирают портфолио. Но, набрав несколько свадеб и смонтировав их, начинают трезво оценивать объем работы по монтажу и поднимают цену до разумных значений.

А если еще серьезнее, то вот такие басенные литературные обороты "да и по цене подошло" на форумах используют не молодожены, а сами специалисты и организаторы свадеб, занимающиеся скрытым самопиаром :хехе:
Ale_XX
Дорогие молодожены студия Влад приглашает Вас провести Ваш праздник жизни вместе
mrfilerman
Прикольное поздравление молодожёнов маленькой девочкой:хехе: Маленькая Лиза...
Ale_XX
ННП
Нужен оператор в пределах 6-8 т.р. (не знаю, реально или нет :dnknow:) на 26/27 августа для брата мужа. Если есть желающие, скиньте мне в личку контакты, передам невесте.
Ale_XX
Алиса и Андрей
Фрагмент свадебного фильма.
Автограф
Здравствуйте!! нужен оператор для снятия и монтажа клипа!!! Выписка из роддома!!! Не по теме конечно но все равно!!! недорого можно начинающего!!! :tease: :tease: :tease: Все в личку!!!
Ищу видеооператора на 15 июля для съемки свадьбы. Недорого. Прошу писать предложения в личку. Если есть контакты, буду благодарна за помощь )
Ale_XX
Регистрация брака Евгения и Валерии
Ale_XX
ищу недорогого оператора (около 5 т.р. за весь день) на 24 июня можно талантливого ученика желающие пишите в л.с. :knix:
Ale_XX
Всем привет, нужен видеограф для съемки свадьбы на 24.06.11, кто свободен? отзовитесь :улыб:
Ale_XX
Стиляги. Дима и Юля
30 апреля 2011 год

Все таки эта тема еще модна))
Ale_XX
на 3 июня нужен оператор для съёмки свадебной прогулки,не полный день,бюджет до 8 тыс.
Victoriya_P
Предсвадебная love story Галины и Максима
Ale_XX
Нужен видеооператор на пятницу, 27 мая. Пара часов работы, только съемка, без монтажа.
sibcinema
Нужны НЕДОРОГИЕ услуги свадебного видеооператора на 8 октября. Жду предложения и комментарии на что следует обратить внимание. спасибо:хехе:
Shady Lady
Нужен видеооператор на свадьбу на ноябрь. Если есть желающие, то контакты с примерными ценами в личку. :)
И мне, если возможно, на этот же месяц. Заранее благодарна!))
Ale_XX
Ищем видеооператора на ноябрь 2011, очень ждем предложений с информацией о ценах в личку. Спасибо)))
Ale_XX
Товарищи,очень нужен фотограф и видеограф на свадьбу! свадьба состоится 19 авгвста (пятница)!
пишите в личку........