Свадебные Операторы
262214
848
Ale_XX
Дорогие молодожёны! Определились с видео? Смотрите web-страница
Ale_XX
Ищем видеооператора на 8 июля от выкупа и до конца дня, примерно 10-11 часов съемки. Предложения с расценками ждем по адресу iruz@list.ru.:улыб:
Carmen
Всем привет. Ищу видеооператора на свадьбу 18 июня 2011 года. Видеооператор в бюджет свадьбы не входил, но мама очень просит. Поэтому, чем дешевле, тем лучше. Допускаются варианты, когда вы еще учитесь видеосъемке, и очень хотите поснимать- но некого. Все будет очень клево! Пишите ваши предложения вконтакте http://vkontakte.ru/id30178, если есть работы - то ссылки на них приветствуются.
Anka_v
и подешевле и "портофолио" подавай. "мама хочет - мама платит".
а сказку "чем дешевле-тем лучше"....
kmm
Не хотите - не пишите.
По-моему, нормально оформленное предложение.
Может, люди найдут друг друга - что в этом такого?

Опять же, у меня так же было. Сначала не хотели видео вообще, потом решили, тчо немного надо, но никого из друзей с камерой звать на банкет не хочется, я тут тоже кинула клич, что возьму кого дешево и мало. человек откликнулся.
Пришел на встречу, и так мне что-то все понравилось, что я плюнула на бюджет, и вписала туда полноценный день видеоператора.
А вот писал бы мне тот оператор таким тоном, как Вы, ничего и не было бы :ухмылка:
kmm
и подешевле и "портофолио" подавай. "мама хочет - мама платит".
а сказку "чем дешевле-тем лучше"....
сказка у меня будет полноценная, не переживайте. и к сожалению не у всех мам есть возможности оплатить дорогостоящих видеоператоров, потому что многие за съемку и обработку видео берут столько, сколько моя мама получает за полгода. ну нет у нас возможности потратить на свадьбу на 40-100 тысяч больше, учитывая что до мероприятия осталась неделя, и я лично предпочту эту сумму из подаренных средств добавить на незабываемое свадебное путешествие, чем отдать за видео. лично мне будет достаточно фотографий, сделанных профессиональным фотографом.
и портфолио я не требовала - а попросила показать заранее качество работ, чтобы не тратить зря ни ваше время ни мое.
и как верно заметила Любимая (спасибо вам за поддержку) каждый выбирает свое - не хотите - не пишите
Anka_v
Нужен видеооператор, недорогой, на 16 июня!!!! (послезавтра). Обработка видео необязательна. 953-884-0858
imanau
" target="_blank" rel="nofollow">
16.04.2011. Свадебная прогулка. Ирина и Вячеслав
Ale_XX
Добрый день!!!
Нужен видеооператор на 12 августа, на весь день.
Предложения шлите на Zhannett@rambler.ru
Заранее спасибо :хехе:
Victoriya_P
Всем привет! А я ищу для сотрудничества хорошего видеооператора, бывает, что своих не хватает, кому интересно пишите в личку цены, ссылочки, спасибо)))
Ale_XX
ищу видеооператора на 12 августа!кто свободен?ценник до 12 т.р. желательно)))и ссылочки на работы свои!все можно в личку!!!
DV_Max
столкнулись, к несчастью, с такой проблемой - наш свадебные видеограф очень нас подвел и просто не пришел нас снимать... к счастью, почти у каждого в фотоаппаратах, на телефонах есть камера и маленько нас все же поснимали. самое торжественное - выкуп и регистрацию - снимали на камеру с маленькой кассетой.
так вот, теперь хотим собрать все видео и сделать хоть какое-то видео.
подскажите, куда можно обратиться? может кто из присутствующих тут может чем-то помочь?
сколько такая услуга будет стоить и можно ли вообще из этого что-то сделать???
буду рада любым советам, поскольку хочется хотя бы кусочками сохранить этот день
Евушка
Вы бы еще имя и фамилию этого оператора тут написали, чтоб больше никто не обжегся!!!
Любимая
у нас свадьба была в области, поэтому городским нечего бояться - он тут не работает
Ale_XX
Нужен оператор на свадьбу в сентябре. Скорее всего на 16 число. Желательно не дорого, тк бюджет ограничен. Жду предложений с ценами в личку. Можно варианты вместе с фотографом
Nutsa
Регистрация 26 августа 2011
будем благодарны за любые ваши предложения с расценками на пакеты:
-регистрация+прогулка
-регистрация+прогулка+банкет
Бюджет очень демократичен.
Ждем ответы в ЛС.
007
Трейлер о том, какой должна быть свадебная прогулка ))

НЕЕЕЕ!!! Вот такой должна быть прогулка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
классное видео!! :appl: только платье жалко :хммм:я бы на такое не решилась...
Согласна! Это всем трешам треш! Но далеко не все пары пойдут на такоооооее. Нам повезло! Кстати платье осталось целым только подол немного замарался (не намного грязней чем во время обычных свадебный прогулок). Такчто дорогие невесты не стоит бояться стиля trash the dress... В конце концов это можно сделать и после свадьбы. Зато какие фотографии/видео вы получите!!! )))
НЕЕЕЕ!!! Вот такой должна быть прогулка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
не понимаю смысл подобной съемки. Разве это красиво? нет... Я убежден что свадебные снимки должны быть романтичными, забавными, эмоциональными. Ничего не имею против съемки в стиле trash the dress, но в другом русле.
Согласен,но..... :biggrin:Каждый сходит с ума по своему :biggrin:
НЕЕЕЕ!!! Вот такой должна быть прогулка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
начало и конец - отвратительно :bad:
это не свадьба, это бред сумасшедшего :death:
имхо
mahno
это не свадьба, это бред сумасшедшего :death:
имхо
А где написано что это свадьба ? Это послесвадебный trash the dress.
Обычное дело:улыб:
Уже , лет 5 существует. Вопрос настроения )))
DenM
Денис, а чего МК не выложил ? Очень так здорово вышло ))
Снимаю за 8 т.р. весь день с монтажом, покажу работу при личной встрече.
Кому интересно пишите мне на
denlen@ngs.ru
Владимир
Ale_XX
Видеосъемка и монтаж свадеб.
CoreDuo
Товарищи видеооператоры! Ищем оператора на целый свадебный день. С нас хорошее настроение, вкусная еда и послушание))
С будущим мужем каждый день просматриваем форумы. Кто сказал что хороших и недорогих операторов много - НЕПРАВДА. Их нет, ну или нам просто не везет. Есть хорошие работы, но цена на них космос, сразу от 30 и выше! Хотелось бы немного поменьше, бюджет не позволяет((
Свадьба 8 октября, но мы хотим определиться уже сейчас, т.к. ближе к самому мероприятию у нас будет и так хватать хлопот и забот. Можете писать на почту irina0812@ngs.ru
irina0812
А что ( ник 29061964 ) не подходит ?
Ale_XX
а расшифруйте ваше сообщение, пожалуйста, что вы имели ввиду. честно не поняла.
Ale_XX
Все поняла, поискала того, о ком речь. А что, кроме него, больше нет хороших операторов?
Ale_XX
Здравствуйте. Очень нужен оператор (а лучше если в паре с фотографом) на 5 августа.Можно начинающих. :knix: :knix: Нужна простая съемка,без креативных идей (БМ очень консервативен). Очень буду рада видеть ваши предложения в личных сообщениях.
Euphoria11
Здравствуйте. Очень нужен оператор (а лучше если в паре с фотографом) на 5 августа.Можно начинающих. :knix: :knix: Нужна простая съемка,без креативных идей (БМ очень консервативен). Очень буду рада видеть ваши предложения в личных сообщениях.
Вот,вот, нам тоже так нужно, если есть такие фотографы-отзовитесь!в ЛС :appl:
OlyaFest
Здравствуйте. Очень нужен оператор (а лучше если в паре с фотографом) на 5 августа.Можно начинающих. :knix: :knix: Нужна простая съемка,без креативных идей (БМ очень консервативен). Очень буду рада видеть ваши предложения в личных сообщениях.
Вот,вот, нам тоже так нужно, если есть такие фотографы-отзовитесь!в ЛС :appl:
89139169952
89529322584
Владимир

Фото+видео в одном лице =9500 за весь день!!!!
Видео полное с монтажем
Качество мне понравилось :respect:
Звоните
OlyaFest
Здравствуйте. Съемка весь день без монтажа + запись отснятого материала на DVD - 8 т.р. Дополнительная фотосъемка - плюс 3 т.р.

Когда будете встречаться с операторами, обязательно посмотрите фрагменты съемки на банкете. Недорогие операторы, как правило, работают с бытовыми видеокамерами, а не профессиональными. Картинка на прогулке будет неплохая, а на банкете - слишком темно, практически ничего не видно.

У меня очень светочувствительная камера, снимаю с достойным качеством даже танец при свечах. Примеры роликов:



Какого числа у Вас свадьба?

С уважением
Сергей Качевский.
VideoGraf
свадебный клип Алексея и Дарьи
Ale_XX
Здравствуйте! ишу видеоператора на 20 августа на весь день. пожалуйста, предложения пишите с указанем цены в ЛС или по тел - 89529346639