Свадебные Операторы
262208
848
Ale_XX
Наша команда Fgrafvideo - видеограф и фотограф этим роликом заканчивает демонстрацию свадеб зимнего сезона. Весенний сезон мы начнем уже в марте. На нашем сайте вы найдете больше клипов за последние полгода.www.fgrafvideo.ru

Fgraf
name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">

Свадебный оператор Елена Матющенко.
lencho_1987
О! Сестра, а где второй то клип? тоже нормальненько так вышло
давай оба пускай народ выбирает кому кокой стиль ближе
DMG
name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">


Вашему вниманию второй вариант свадебного клипа!
Оператор Елена Матющенко
Ale_XX
Свадьба Владимира и Марии начало мой сайт сайт
Ale_XX

Свадебная видеография Повшедный Дмитрий
Сайт:videoautograph.ru
Ale_XX
Если мысль о женитьбе Вас уже не пугает, Вы давно вместе, любите друг друга и хотели бы не расставаться до конца жизни, то, наверное, уже пора действовать!

Проект реализован, совместно с лучшим организатором мероприятий Маргаритой Турчаниновой. За что огромное ей спасибо ! Вчерашний день был прожит не зря !!!

Мы поздравляем Дарью и Василия с самым важным решением в жизни ! ))



www.alazorenko.ru
Ale_XX
Добрый день! Свадьба 14 апреля вторая половина дня.Нужен оператор на загс-прогулка-чуток банкета.Бюджетный вариант! У кого есть предложения с удовольствием ознакомлюсь!)
Ale_XX
Здравствуйте :хехе:
На 18 августа нужен видео оператор :бебе:
Предложения с ценой, длительностью съёмки, контактами и обязательно ссылкой на работы в ЛС :1:
Заранее огромное спасибо:улыб:
Ale_XX
Свадебные приключения вас они тоже ждут !!! мой сайт
J Lo
ннп Спасибо Денису Мальченко за съёмки нашего праздника :роза:
исправлено
Денис добрый день! (DenM) , подскажите когда можно забрать видео с нашей свадьбы?
*писала Вам л/с - не отвечаете что то ....
DenM
Песня была написана женихом для невесты и исполнена им на свадебном банкете!!!Было круто!!!Ну и получился вот такой клип:хехе:
svetlana154
Добрый день всем! У меня аналогичная просьба. Нужен оператор на 4 мая. Мини-свадьба только для близких, гостей человек 8-10, загс, прогулка, маленькое кафе часа на 3. С благодарностью рассмотрю предложения с указанием стоимости и условий. Заинтересует, конечно, бюджетный вариант. Пишите в ЛС. ))
Ирина65
нужен оператор на 6 июля!не дорогой.не более 15 т.р. варианты в лс.
Ale_XX
Студия "StorySmile"
Фото и видеосъемка
Видеограф Игорь Гордеев

Григорий и Екатерина
16 марта 2012 год
Ale_XX

март 2012 Свадебный клип Владимира и Натальи. http://fgrafvideo.ru/
Fgraf
Дождливое утро, золотые листья, нежные чувства, первый снег…
Four Seasons... (Same Day Edit)
(клип был показан на банкете в конце вечера в день съемки)

Ale_XX
Вот такое начало фильма.

И немного фрагментов из свадебных фильмов http://vk.com/moyavizitka
Ale_XX
Счастье и радость всем новобрачным Иван и Мария другие работы совсем рядомweb-страница
Ale_XX
Свадьба изначально была задумана нестандартной, потому и трейлер вышел немного неформатным:улыб:



Константин Михидов
исправлено п.3
Ale_XX
Добрый день! Ищу видеографа на свадьбу 27 июля 2012. Полный день. Цена 20-25 т.р. Рада буду рассмотреть предложения. Пожалуйста в личку.
Ale_XX

Это запомнится...[цвет:blue][/цвет]
Ale_XX
Moлодой видеограф, есть опыт съемки в команде с опытным видеографом (полтора года).
Говорят умею, могу)

Портфолио: http://www.youtube.com/user/gavroshartem/videos

Писать на: gavrosh.artem@gmail.com
Ale_XX
Добрый день! Ищу видеооператора до 12 тысяч на 20 июля, жду предложений в ЛС!
Ale_XX
тоже нужно видео в районе 10-12 тыс на июль.
Ale_XX
всех с весной и наступающим летом звоните пишите будем радоваться вместе web-страница
Ale_XX
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Очень нужен видеооператор на 25 июля (среда)-полный день. Желательно за 12-15т.р. Ответы в л/с, пожалуйста.:улыб:
Ale_XX
Здравствуйте. ищу видеооператора на свадьбу 4 августа.) до 15 т. р.
свадьба в бело-сиреневой цветовой гамме.
Ale_XX

Совместная работа с Игорем Гордеевым (студия Story Smile). Вся свадьба снималась в 2 камеры.
Ale_XX
Свадьба Александра и Елены начало наш сайт limonfilm
Ale_XX
Ищу подработку на субботу воскресение, вторым оператором.Есть опыт.

Портфолио:http://www.youtube.com/user/gavroshartem/videos

Писать на: gavrosh.artem@gmail.com
Видеограф Катерина.

Смотреть ролик до конца!!! Увидите поймете:миг:
Ale_XX
то самое продолжение мой сайт limonfilm
Ale_XX
То самое продолжение мой сайт limonfilm