Свадьба за границей
124277
325
veternnn
Команда Aventura Pro работает в любых странах, не с готовыми стандартными "пакетами", а индивидуально, как если бы вы организовывали свою свадьбу в Новосибирске - тщательно и продуманно.
AventuraPro
Свадьба в Испании, в Барселоне.
Организатор - Aventura Pro.
AventuraPro
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, информацию о свадьбе за границей - планируем на февраль.
Elunchik
А какую страну хотите посетить?
zaikaa
Скорее всего Таиланд, может быть Бали.
chertoVVka
в Декабре 2012 года буду в Доминикане, там тепло и солнечно, так что желающие получить красивое свадебное видео или просто красивый видеоклип с этого райского места - пишите мне! все подробности в личку!
chertoVVka
На Пхукете будем с 10.12 по 21.12 можем взять еще одну свадьбу, на 18.12. Организация символической европейской церемонии, либо в храме. Стоимость полной организации от 2300 $ (трансфер, визажист, фотограф, оформление, букет и т.д.)
Фотографов в это время там вообще много будет - Вероника Кромбергер, Алексей Шуклин, Алексей Винокуров (Самуи).
В январе будет Борис Маслаков (Пхукет).
Джемма
Если кто-то ищет фотографа или видеографа за границей - можно воспользоваться порталом http://wedgo.ru/
chertoVVka
Зимую в Камбодже.
Часто передвигаюсь между Таиландом и Вьетнамом. Если нужно, долечу до Бали (отсюда это достаточно недорого).
В Камбодже в городе Сиануквиль (небольшой курортный городок на берегу моря) точно могу организовать красивейшую свадебную церемонию очень недорого, все специалисты для этого присутствуют на месте.
В Тае, в Паттае и на островах, с удовольствием буду вашим фотографом для легкой прогулки, встречи заката и романтического времяпровождения.:улыб:
<п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
Обращайтесь.:улыб:
AventuraPro
Зимую в Камбодже.
В Камбодже в городе Сиануквиль (небольшой курортный городок на берегу моря) точно могу организовать красивейшую свадебную церемонию очень недорого, все специалисты для этого присутствуют на месте.
Часто передвигаюсь между Таиландом и Вьетнамом. Если нужно, долечу до Бали (отсюда это достаточно недорого).
В декабре с командой специалистов по организации свадеб буду на Пхукете.
В Тае, в Паттае и на островах, с удовольствием буду вашим фотографом на свадебной церемонии или легкой прогулке.
AventuraPro
Добрый день! Имели ли вы опыт проведения свадьбы на бали местными агенствами (Ари Кетут, Сима )? Каковы Ваши впечатления ?
AventuraPro
Свадьба с видом на Колизей
Свадьба в Риме уже стала прекрасной традицией для Aventura Pro. Здесь мы организуем свадебные церемонии почти так же часто, как регистрации в загсах Новосибирска:)
И лето этого года ознаменовалось очередной потрясающей свадьбой в Риме...

Красивые влюбленные пары всегда радуют глаз:) А когда речь идет о свадьбе в Италии и красивых молодоженах - то это просто bellissimo!!! От Евгения и Юлии просто невозможно было отвести взгляд, их провожали восторженными возгласами все итальянцы!
Нам они напоминали даже не молодоженов, а голивудскую пару, приехавшую на вручение кинопремии:)

Свадебная церемония прошла на крыше с видом на Колизей: здесь была очаровательная атмосфера: одновременно светская и непринужденная, уютная. Легкая музыка, легкое игристое вино и воздушные декорации из гортензий и кристаллов.

Затем, пока наш замечательный фотограф Рада Зотова проводила фотосессию с парой, гости отправились на экскурсию с гидом по Риму.
А завершился свадебный день ужином в ресторане, который впоследствии стал любимым у нашей команды. Кстати, выбрали этот ресторан наши молодожены, спасибо им за великолепный вкус! И название ресторана Life как нельзя точно отображает атмосферу, царящую в нем: жизнерадостную и полную любви к жизни...и хорошей кухне:)

Огромное спасибо за этот прекрасный день Евгению и Юлии, которые доверили нам свое важное событие, и, конечно, супер профессиональной команде:
- талантливому стилисту Марии Липатниковой (ramadreams.com)
- изумительному фотографу Раде Зотовой (ramadreams.com)
- нашему дизайнеру Ольге Бахышовой, Aventura Pro

Организация и координация события - Aventura Pro.
AventuraPro
Здравствуйте! Подскажите, к кому лучше обратиться по организации свадьбы за границей? Очень хочется, но совсем ничего не понятно с чего начать! И какой бюджет для этого нужен?
IraIra
Добрый день!
На нашем сайте можно найти много полезной инфомрации или Вы можете задать интересующие Вас вопросы в личку.

Начать можно с выбора месяца свадьбы и страны, где будет хорошая погода, также важно определиться, будет ли это официальная или символическая регистрация брака.
AventuraPro
Хотела бы сыграть свадьбу в Италии. очень романтично, считаю
zina777
Добрый день! Прекрасное желание?
Если есть вопросы и нужна консультация - с удовольствием помогу Вам.
AventuraPro
«Свадьба в Испании» – звучит ярко и заманчиво, не так ли? Поверьте, так оно и есть!:)

Свадьба в Испании – это карнавал красок, потрясающие пейзажи и прекрасная погода.

Свадьба в Испании – это средневековые замки на выжженных солнцем холмах с видом на Средиземное море; это красочная жизнь экстравагантной Барселоны и романтика маленьких городов Андалузии.

Чаще всего проводятся символические свадебные церемонии в Испании, но с недавнего времени (2012 года) разрешена официальная регистрация брака в Испании. Правда, пока что это довольно трудоемкий в плане документов процесс, к тому же требующий дополнительных затрат. Тем не менее, мы можем предложить вам оба варианта организации свадьбы в Испании: как официальную, так и символическую. Во втором варианте вы можете зарегистрировать свой брак в России, а затем всю основную часть свадьбы (фотосессия, прогулка, свадебный банкет) провести в Испании. Этот вариант значительно более выгоден по цене и, к тому же, дает большую свободу выбора мест для проведения церемонии.

Стоимость организации свадьбы в Испании зависит от многих факторов: масштаба свадьбы, количества гостей, стоимости аренды выбранного места для проведения банкета и т.д.

Любителям «настоящей» Испании понравится свадьба в Андалузии или в одном из маленьких портовых городков на побережье. Впрочем, и рядом с Барселоной можно найти красивые средневековые замки и поместья, где можно поселиться вдали от суеты города и устроить изысканный свадебный банкет.

А может быть, вы мечтаете о шумной молодежной свадебной вечеринке – тогда мы можем организовать свадьбу на Ибице!

Мы готовы предложить организацию свадьбы в Испании на любой вкус!
AventuraPro
Привет.

А вот я несколько лет назад, вышла замуж на острове Санторини, в Греции. Так замечательно было все, закат, солнце, море, пейзаж. Получились самые красивые свадебные фотографии, которые когда либо я видела. О такой свадьбе даже никогда не мечтала, несколько самых близких друзей и наши родители. Остались мы еще после свадьбы на неделю. Агенство Travel Zone, которое организовало нашу свадьбу, также нам организвало тур по греческим островам по очень приемлемой стоимости, помогло нам очень в любом вопросе у нас возник, и после того, когда мы уже вернулись в Москву, нам понадобились некоторые докуметы и еще одна копия нашей свадьбы, предоставили нам все что мы запросили, сразу же. Великолепно провели время.
AventuraPro
Свадьба за границей все это прекрасно и заманчиво, НО кто нибудь менял фамилию на фамилию мужа в России после официальной регистрации брака за границей????
Tani1502
Добрый день!

Смена фамилии происходит так же, как если бы вы это делали в любом другом случае (нередко люди меняют фамилии и после свадьбы, через некоторое время). Можете проконсультироваться у нас или у наших многочисленных невест, кому мы организовывали свадьбу за границей!
Tani1502
я меняла и фамилию и потом все документы: паспорт, права, свидетельство о регистрации на машину, свидетельство о праве собственности на квартиру, и нигде ни разу мне не задали ни единого вопроса относительно моего свидетельства о браке на 4 листах)
AventuraPro
у меня друзья в прошлом году делали свадьбу в Таиланде, на острове Пхукет, было просто супер и как-то не очень дорого) потому что много дешевых фруктов и прочих продуктов местных. если кому интересно, могу уточнить контакты организаторов).
обращайтесь:миг:
AventuraPro
Команда Aventura Pro работает в любых странах, не с готовыми стандартными "пакетами", а индивидуально, как если бы вы организовывали свою свадьбу в Новосибирске - тщательно и продуманно.
Не с любыми. Обращалась к Вам в прошлом голу по поводу Сейшел. Там вы ничего организовать не можете, увы... Но, как говорится, мечты сбываются! Отметили от личную свадьбу на острове, где жили Адам и Ева!
SoSeDkA16
Добрый день!

Очень рады за Вас, что Вы исполнили свои мечты! Поздравляем со свадьбой!

На Сейшелах, как и на Кубе, работают только местные компании, поэтому даже если Вы заказываете свадьбу через российскую турфирму, это все равно будет готовый "типовой пакет" от местных организаторов.
Aventura Pro организовывает свадьбы только индивидуально, подбирая и стиль, и команду, и другие детали.