Свадьба за границей
124252
325
AventuraPro
Здравствуйте!
Очень нужен совет по выбору места проведения свадьбы.
Есть следующие данные:
1. Теплая страна;
2. Теплое море;
3. Поездка компанией;
4. Поездка примерно на две недели;
5. Свадебная церемония может быть как официальной, так и нет;
6. Возможность экскурсий, посещений интересных мест, развлечений и т.д.
7. Минимум скопления туристов;
8. И не запредельно дорого.
9. Возможность венчания.

Тайланд, Египет и Турция - не предлагать.

Заранее спасибо :миг: :роза:
Cassiopeia
Например, Бали.
Кроме пунктов 7, 9. Хотя зависит от места пребывания.
AventuraPro
С 3 декабря волшебные фотосессии в Тайланде (Пхукет).
Связяться со мной можно через контакт.
Cassiopeia
Добрый день!

Рекомендую следующие варианты:

- Греция
- Черногория
AventuraPro
Фотосессии в Тайланде с 15 декабря по 23 января.
<п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
AventuraPro
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в Греции или Черногории, по всем этим пунктам каков будет бюджет?
KseniyaBlazh
Здравствуйте!
Могу проконсультировать по Черногории. Для этого нужно ответить вот на какие вопросы:
1. официальная или символическая церемония.
2. Месяц проведения свадьбы.
3.Набор услуг, которые хотите получить.
4.Предполагаемый бюджет свадьбы( что в него включаете)

Ирина

<п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
AventuraPro
хотим провести свадебную церемонию или просто романтичный ужин на диком пляже или еще где-нибудь во Вьетнаме туристическая зона Муйне. Есть у форумчан какая-нибудь информация по этой стране. Буду призантельна :help.gif:
free
Привет всем!!!! Мы запланировали отпуск с регистрацией брака на конец февраля! Очень хотим на Шри-Ланку. Боимся "нарваться" на команду непрофессионалов. Подскажите , плизз, к кому обратиться? Уже во многие агенства написала письма, но ответили лишь двое и то неохотно и скудно. :хммм: А февраль то уже скоро...
AventuraPro
Команда профессионалов, свадебных специалистов с огромным опытом в организации свадеб из г. Новосибирска, с удовольствием поможет вам со свадьбой за границей. На сегодняшний день замечательное предложение на острове Санторини. С вами едут профессиональный организатор, топовый фотограф и видеооператор. Три незабываемых дня мы проведем вместе с вами.
Первый день:
Романтический ужин в одном из лучших ресторанов острова
Второй день:
Прогулка
Символическая выездная церемония
Торжественный ужин
Третий день:
Пикник на пляже

Подробности в ЛС))))))))))
Ceremonia
Мы хотим ОФИЦИАЛЬНУЮ регистрацию!!! И именно на Шри-Ланка!
Anya_lada
Если есть предложения по Шри-Ланке для нас, то пишите мне на anya_lada@ngs.ru
Anya_lada
Анна, мы организуем мероприятия в любой точке мира!
KseniyaBlazh
Особое предложение по Бали на февраль 2012.

В феврале на Бали будет целая команда свадебных профессионалов:

- организаторы
- дизайнеры
- свадебные фотографы
- стилисты
- ведущий

Поэтому мы готовы предложить организацию события на самом высоком уровне при хорошей цене!

Пишите!
Anya_lada
Если нормально с английским языком - рекомендую связаться с отелями на Шри-Ланке напрямую, в которых организовывается свадьба. Так будет быстрее и дешевле.
Я сама рассматривала Шри-Ланку на февраль. Сейчас едем в ЮАР. Я сама списалась со свадебным координатором. Как результат -экономия примерно 50 тыс. - между ценами напрямую и предлагаемую московским агенством.
Хотя об успешности говорить еще рано - свадьба еще впереди)
AventuraPro
здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем свадьбу в конце весны начале лета. Там где тепло, хотим символическую церемонию на берегу моря. Будет около 15-20 человек, желательно хотим снять виллу, для всей нашей компании. сколько примерно обойдется чисто перелет из Москвы на двоих, церемония и вилла? А и еще сколько стоит работа фотографа и оператора? И украшение для места проведения свадьбы?
Ceremonia
Готовы организовать символическую выездную церемонию бракосочетания на Пхукете Март 2012 года и на Кипре август-сентябрь 2012 года
AventuraPro
Всем здравствуйте,

посоветуйте пожалуйста как подобрать профессионального оператора/фотографа и парикмахера, визажиста для свадьбы в Лас-Вегасе.
Честно говоря нравятся многие отзывы и работа Aventura Pro, но они (как я поняла) специализируются на Европе...и опять же, по бюджету многие 'бывалые' советуют самим, без агенств.
НО рисковать я тоже сильно не хочу, мы шли к этой свадьбе 10 лет (!), мы вместе были всё это время, и фактически дата регистрации уже могла бы считаться датой нашей "деревянной" свадьбы :))
Поэтому хочется золотую середину какую-то найти...и перечисленные выше услуги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важные составляющие, и отобрать их надо тщательно.
Поэтому жду ответов бывалых :live: и профессионалов :agree:
Молния
Если вы есть вконтакте, попробуйте закинуть клич. У меня есть много "друзей" в США, например.
Далее - интернет вам в помощь. Скорее всего, можно будет найти как минимум турагенство со свадебными услугами. А вообще я думаю, фотографа и стилиста можно найти самим таким способом.

/Ух, как здорово)) Свадьба в Лас-вегасе :appl: :appl: /
Молния
Здравствуйте

Попробуйте написать Алексею Винокурову http://vkontakte.ru/fotalex, тем более если ваша свадьба планируется на февраль-март, он как раз будет там))))))) Там же на страничке, сможете посмотреть его работы...
kornilina
здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем свадьбу в конце весны начале лета. Там где тепло, хотим символическую церемонию на берегу моря. Будет около 15-20 человек, желательно хотим снять виллу, для всей нашей компании. сколько примерно обойдется чисто перелет из Москвы на двоих, церемония и вилла? А и еще сколько стоит работа фотографа и оператора? И украшение для места проведения свадьбы?
Можно устроить церемонию on the beach в модном курорте Форте дей Марми, в Италии. Там же можно найти и виллу для гостей.
AventuraPro
Красивое место для свадьбы в Италии.
Тоскана, регион Кьянти
Мой любимый! Уже десять лет живу в Италии, недалеко от Флоренции, но Кьянти так и не прекращаю любоваться. При каждом удобном случае туда на прогулочку!
Молния
Добрый день!

Да, у нас действительно большой опыт организации свадеб в Европе. Однако мы можем организовать свадьбу в любой точке мира. И в Лас-Вегасе в том числе. Там очень простой режим в плане официальной регистрации, для этого достаточно только Ваших паспортов (загранов, конечно).

Организовать свадьбу самостоятельно можно, но, во-первых, зачем Вам самим в свой свадебный день беспокоиться о том, где же ваш автомобиль, заботиться о времени приезда на церемонию, выдумывать маршрут прогулки и т.д.? Во-вторых, профессионалы знают в своем деле больше и смогут найти для Вас лучшие варианты, чтобы потом не было проблем и сложностей.

Если стоит задача сэкономить бюджет, то нужно просто правильно расставить приоритеты и выбрать то, что для Вас важнее, а от чего можете отказаться. Но я искренне рекомендую все услуги, что Вы заказываете (от организатора до стилиста) выбирать только высокого качества. Чтобы Ваш день был идеальный и самым лучшим!
Ruslik
здравствуйте! подскажите удалось без проблем поставить штамп в российские паспорта и где именно? мы зарегистрировались на Кипре и вот теперь вопрос как легализовать брак в России, а именно в Новосибирсе?
Tani1502
Искренне поздравляю вас с таким волшебным событием! :heart:
Мы отдавали паспорта паспортистке, которая сидит в нашем ЖЭУ. Причем, у жены прописка здесь же, а я прописан вообще в другом месте, но несмотря на это, она приняла оба наших паспорта. Через день-два пришли, забрали. Вопросов у нее при виде перевода чешского свидетельства о браке на русский язык, нотариально заверенного в Чехии, не возникло. Даже странно.:улыб:Наверное мы с вами не одни такие умные, за рубежом бракосочетаться))
А вообще я узнавал, мы могли бы поставить штамп и за 10 минут, просто придя в районное ОВД с паспортом и переводом свидетельства. Собственно паспортистка из ЖЭУ это за нас и сделала, съездила на Костычева (там находится ОВД Ленинского района, в котором мы живем).
Насчет Кипра не в курсе, действительны ли браки, заключенные там, у нас в России. Если действительны, то "легализацию" вам можно сделать таким же образом, как мы. Если же у вас нет нотариально заверенного перевода свидетельства о браке, либо же брак у нас надо еще как-то легализовывать, тогда тут уже не подскажу.