Парикмахер +визажист (и все, все)-3
242776
944
Racer
Неплохо справляется с макияжем и прической Анна Леонова, даже очень неплохо. Нравится)
Девушки, предлагаю свои услуги свадебного стилиста. Все мои работы вы можете посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club8250972
Девушки хочу порекомендовать Любашу Проценко,великолепный мастер,я хоть не невеста,но она мне сделала обалденно красивую прическу и макияж!И вообще,как человек очень позитивный,делает легко,быстро,качественно и главное очень красиво!
и мне понравилась!!
вон оно мое предпоследнее фото!
Прическа держалась весь день!
svetlanadunaeva
Светлана, а где можно Ваши работы посмотреть? Мне нужен мастер на 12 августа.
Ромаша
Неплохо справляется с макияжем и прической Анна Леонова, даже очень неплохо. Нравится)
А где можно работы посмотреть?
very_positive
Светлана, а где можно Ваши работы посмотреть? Мне нужен мастер на 12 августа.
А, всё, увидела в Вашем личном профиле:улыб:
very_positive
Посмотрите в моем профиле, там есть ссылка на сайт )
Софья
Могу взять невесту на макияж утром 10 июня
Девочки подскажите где можно волосы недорого и более менее качественно нарастить тыс за 5-6( на капсулы)
А может кто-нибудь подсказать парикмахера, который даже из проблемных тонких волос красивую прическу на свадьбу сделает? Очень надо!!
Девушки, осталось всего несколько мест на лето, торопитесь!:улыб:
Нужен свадебный стилист (мэйк + прическа) на 29 июля... Посоветуйте, пожалуйста, нужен профессионал!))
Savitry
Любу Проценко (сообщение ее и фото выше) и порекомендовала бы :улыб:
Делала мне прическу и макияж. Все держалось великолепно, ничего не надо было подправлять за весь день :улыб:
Tais
Спасибо огромное за отзыв,рада была работать с Вами! Вышлите пожалуйста свои фотографии с моей работой на lubcha2003@ngs.ru))
Девочки, подскажите, реально ли сделать прическу или просто накрутить ДЛИННЫЕ волосы до 1000 р? живу в центральном р-не. Собираюсь в гости на свадьбу, сама тоже скоро стану женой))) .....
Девочки, так получилось, что регистрация будет рано (9.40) Скажите за сколько нужно начинать сборы? И еще -есть ли свободные мастера (макияж+прическа) на утро 05. августа?
Euphoria11
Это от работы мастеров зависит. Вы когда определитесь с парикмахером/визажистом, у них спросите, сколько времени на сборы надо, оттуда и плясать будете.
А вот интересно, кто-нибудь делал фкйс-арт на настоящую свадьбу?:улыб:
Euphoria11
Я могла бы вас взять только на макияж (прическу уже не успею) часиков на 5-5.30, если вы где-то в центре или по дороге из центра в Акакдем. Могу помочь с парикмахером.
Девочки, у кого есть контакты Дениса Горбунова и ссылки на его работы? поделитесь, плиз.
very_positive
набираете его имя в гугле и все

Денис Горбунов

Стилист-визажист, креативный директор первой авторской студии по макияжу. Участник первого конгресса стилистов 2009 (Греция, о. Родос).

Мы предлагаем вам все виды макияжа, современного маникюра, наращивание и дизайн ногтей! Прически любой сложности: с элементами плетения; инкрустирование стразами Сваровски и живими цветами.

Подбор и создание полного свадебного образа. Фэйс-арт, боди-арт. Наши двери открыты для всех!

Наш девиз: «Красота - непрерывное движение к совершенству».
Род деятельности

* Стилист, визажист, парикмахер

Координаты
Адрес: г. Новосибирск, ул. Щетинкина, д. 49, 4-этаж, офис 401.

* 291 90 32

* 8 913 374 60 44
Источник:
http://www.svademir.ru/company/denis_gorbunov/
Девочки, День добрый! =)) ...18 июня ( уже эта суббота) к 16:00 пригласили на свадьбу... по этому поводу СРОЧНО нужен парикмахер ( + визажист, желательно! )) ... Может кто сможет мне помочь с этим вопросом?:миг:Территориально я нахожусь на Плехановском ж/м. Жду с нетерпением предложений в личку!:миг:Заранее спасибо! =))
Регистация 29 июня в 16.40. Волосы до пояса, густые и тяжелые, естественный цвет, слега испорченные хим.завивкой в декабре 2010 года. Платье не классическое свадебное, а просто нарядное, соответственно фаты не будет. Прическа желательно с максимально поднятыми наверх волосами, без завитых прядей по плечам, хотя могу последовать совету профессионала. Можно узнать цены на услуги в личку. Заранее спасибо.
Свободна 18 июня, 24 -25 июня
1-2 июля, 8 июля, 22 июля, 29 июля
Девочки, вот и прошла моя свадьба.
Хочу сказать огромное спасибо Любе Проценко. Она сделала мне очень красивую причёску которая держалась весь день и просто обалденный макияж. И ещё она очень позитивный человек в общении и профессионал своего дела. А так же спасибо девочке Гале - она делала мне наращивание ресничек. Реснички получились длинные, натуральные и держатся уже неделю. И вода им не страшна и ветер. Её контакты я могу дать, а вообще мне её Люба посоветовала. Но вот фото мои будут только через месяц готовы.
OliverBear
И я говорю спасибо Любе, особенно за макияж - я себя такой представить не могла даже в самых смелых мечтах (хотя я и так довольно симпатичная)
Мне очень приятно,девочки! Спасибо! Я старалась:улыб:Очень жду ваши фотографии!
На 12 августа нужны парикмахер и визажист. Предложения с ценами - в личку
Всем Добрый день!
Нужен парикмахер-визажист на 30 июля. У кого еще есть время на эту дату пишите пожалуйста в личку.
Могу посоветовать хорошего свадебного визажиста, отправлю конткты в личку.
MRandMS
И мне пожалуйста скиньте))))))))))))
OOXA
И мне, и мне :))) Я ещё в поиске. И сразу, желательно, ссылки на работы и цену:улыб:
Милые невесты, предлагаю вам: свадебная прическа- 500 руб, макияж- 500 руб! :хехе:

Пробник- 500 руб за ВСЁ ( в комплекте)! :respect:

Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана нам роковая власть;
Довольно нам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть... :роза:
Zoya25
Милые невесты, предлагаю вам: свадебная прическа- 500 руб, макияж- 500 руб! :хехе:
Пробник- 500 руб за ВСЁ ( в комплекте)! :respect:


Фото работ покажите?
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана нам роковая власть;
Довольно нам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть... :роза:
Кто нибудь наращивает реснички? предложения в личку.
Визажист-стилист
Могу взять на макияж, макияж+прическа 01 июля
Предлагаю свои услуги свадебного стилиста. По всем вопросам в личку.
нужен парикмахер-визажист на 3 и 5 августа. 2 разных образа: под коктельное платье и под свадебное. 5 августа с выездом в пансионат Былина. обязательно с пробником. жду предложений:хехе:
Добрый день!
Я визажист стилист, предлагаю свои услуги по созданию свадебного образа
работы можно посмотреть на моем сайтеwww.visagepro.ru