Парикмахер +визажист (и все, все)-3
242904
944
Нужен парикмахер возможно + визажист, с выездом в Дзержинский район, на 28 июля,утро8-9.Хотелось бы что то вроде этого.Пишите в личку.
Софийка
Ищу специалиста по макияжу+прическа на 2 сентября. Пишите в личку с предложениями)
Софийка
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами Сергуняевой Елены? Какие отзывы?
Подскажите пожалуйста, визажиста и парикмахера. Нужно на 12 августа, в Бердск и чтоб образ невесты вышел не дороже 2500р.:смущ:
Marusik_ya
Прическа и макияж. Пробник с выездом.
девушки,выручайте!!!!!Меня очень сильно подвели с визажистом и парикмахером!!!Парикмахера я нашла,а девочка,которая вышла на замену визажиста-отказалась!!!До свадьбы 3 дня :cray-1: !!!! Выезд в академ городок....ищу визажиста на утро!!!!Очень срочно!!!! :cray-1:
Нужен парикмахер и визажист(можно в одном лице:) на 16.09 район площади Труда. Хотелось бы сначало сделать пробник, так как совершенно не представляю какую хочу прическу. Жду предложений с ценами в личку.
D_O871109
Здравствуйте меня зовут Ирина.Вам еще нужна услуга визажиста,если да я готова поработать,мой телефон 89035458211
D_O871109
Напишите пожалуйста где вы находитесь,я так поняла вам нужно на 29 июля,у меня этот день свободен,работаю на профессиональной косметике VOV,цена на свадебный макияж 2100
Честно говоря, я в некотором шоке,когда увидела сообщение визажиста, что макияж за 2100 косметикой VOV! Девушка,вы не считаете,что дорого брать столько денег за макияж,выполненный дешевой профессиональной косметикой?? Да, VOV безусловно хорошая косметика,но с ней работают начинающие визажисты,т.к. другая профессиональная косметика дорогая для них.... Просто если вы на ней работаете,то берите хоть сумму, меньше указанной! :улыб:
Зачем вы так пишите.?...куда люди катятся....смотрите, как говорится, в свою тарелку. Обсуждайте визажистов в других разделах форума. Без обид...
Ekaterina
а в каких разделах нужно обсуждать визажистов если топ называется Парикмахер + Визажист ? в топе про сантехника и столяра? :umnik:
Ну девушка выше права, почему я не могу это обсудить здесь? Тем более,что я не конкретно визажиста обсуждаю, а цену на макияж с косметикой VOV.
Я согласна с Любовью. Она всего лишь просвятила потенциальных клиентов о соотношении качества используемой косметики и цены на макияж. Косметика VOV среди визажистов-профессионалов вообще не считается профессиональной. Поэтому, указанная цена, мягко говоря, является неадекватной.....Хотя, конечно, на каждого визажиста найдется свой клиент))))
Эncheeva
Вот именно, что на каждого визажиста свой клиент :хехе: Так что вопрос закрыт. Каждый остался при своем мнении. Базар не стоит разводить
Извините конечно,Екатерина, но вы в праве не вступать в "базар", если не хотите :biggrin:
Мы,всё же, будем обсуждать любые темы, если посчитаем это нужным в данный момент. Без обид ))
Нужен парикмахер+визажист для будущей свекрови на 19 августа часам к 7.00! Правый берег, Кропоткина! Необходимо накрасить и сделать укладку на короткие волосы! Нужно быть готовой к 9! заказываем так рано, потому что есть большая вероятность, что что-нибудь не понравится и придется переделывать! :dnknow: Предложения в личку, с ценой и желательно примерами таких работ! :agree:
Невесты и специалисты, подскажите, пожалуйста, где можно купить живые цветы в причёску? Но только чтобы надёжная фирма и цветы свежие:улыб:
А вот интересно, если просто цветы в причёску воткнуть без специального скотча (или чем их там оборачивают), они продержатся один день (при условии, что цветы свежие)?
very_positive
Не рискуйте с просто обрезанными с ветки бутонами, при жаркой погоде любые даже свежесрезанные цветы завянут, к середине дня вы будете с гербарием в голове...Моим невестам делали неплохие цветы (как положено с губкой или капсулой с водой) в "Точке" на гоголя, напротив центрального рынка....Некоторые флористы просто в клей БФ мокают стебли, но такой материал вянет ( опыт был печальный с неприхотливой хризантемой)
Ekaterina
Здравствуйте! Необходимо сделать прическу, макияж 16.09.2011 готовность к 9-00. Пакеты услуг, цены, примеры работ.
Автоинформатор
Нужен парикмахер+визажист на свадьбу 21.09.11.( район Ленинского ЗАГСа)...нужно сделать прическу и макияж до 12-00:улыб:
Автоинформатор
Здравствуйте! Нужен парикмахер и визажист на 19 августа! работа в академгородке ( желательно чтобы откликнулись специалисты оттуда)! мне надо быть готовой где-то к 10 часам! :knix:
Автоинформатор
Могу взять невесту (подружек невесты) на макияж на утро 06 августа:хехе:
Alenish
Нужны модели для отработки свадебного макияжа!
Автоинформатор
Девочки, по поводу 19 августа вопрос до сих пор актуален!!! Отзовитесь кто не занят!!! :help.gif:
Ирина_Савчиц
Бесплатно? Где, когда, могу поучаствовать:улыб:
Julia13
Я Вам писала в личку
и рекомендовала еще стилиста
Автоинформатор
Свободная на 13 августа, 19 августа
Софья
А вы и укладку можете сделать?:смущ:
Nangell
Нужно отработать технику свадебного макияжа, для этого мне нужны модели (бесплатно), можно использовать как подбор к свадьбе, если понравится :o. Кого заинтересовало - мой тел. 8-913-489-0571
Alenish
Могу помочь, правда, только с макияжем. Я живу на ВАСХНИЛе. Подбор бесплатно, макияж с выездом 1000 руб. можно с пучками, тогда +300 р. Также могу сделать макияж гостям или маме, если нужно, в т.ч. омолаживающий. Если заинтересовало, звоните сразу, чтобы договориться о подборе ( 8 по 11 меня не будет в городе.) 8-913-489-0571, 8-952-945-3186
Ирина_Савчиц
а где - нибудь можно примеры ваших работ увидеть?
J Lo
Мои макияжи на фотосессии для свадебного салона. Антивозрастные работы. К сожалению нет профессиональных фото:смущ:
Софья
Приветствую всех невест! Есть много свободных дат на сентябрь) Записываем всех желающих невест.
СВОБОДНО 13 августа ) Если кто еще вдруг не нашел стилиста :help.gif:, пишите;)
Ваши стилисты Аня и Катя :flowers: :tease:
Автоинформатор
Горячая пора свадеб продолжается.:хехе:Всем невестам урок макияжа на пробнике!