Какие лучшие по-вашему места для свадебной фотосессии?
20074
111
КэтринR
А мне фото нравятся. Настроением и цветовой гаммой.

Совсем недавно я была уверена, что свадебные фото должны быть на фоне знаковых объектов нашего города. Но когда нашла своего фотографа - замечательную Валентину - я поняла, что хочу чтобы я и мой мужчина были главными объектами на фото. Чтоб вокруг нас строилась композиция, создающая определённую атмосферу фото. А это как ничто лучше подходит для природы. Так что наш вариант будет - фотосессия на фоне благоухающей сибирской зелени! :wub1.gif:

З.Ы. К слову, в последних фотографиях мне как раз и понравилось, что не место красит человека, а человек место.:улыб:
Альва
Про знаковые объекты нашего города я вообще молчу. Они мягко говоря уже приелись и у КАЖДОЙ практически семейной пары есть одинаковые фото. :шок: Я не сторонник этого и на своей свадьбе отказалась от их посещения. Про фото я и не говорю, что они плохие, просто ничего особенного ИМХО конечно. Про то что не место красит человека, а человек место - полностью согласна:yes.gif:Главное это живые эмоции, люблю когда смотришь на фото и чувствуешь эмоции этого дня. Можно получить супер-фото и просто возле кирпичной стены.
КэтринR
[ цитата]Простите, конечно, но я как-то не увидела чего-то вау интересного на приложенных фото :o Прощаю!
КэтринR
Это фото мне очень нравится :-y
Это довольно знаменитая фотография. Называется Свадьба по русски. Демонстрировалась в Париже в составе выставки THEBESSOFRUSSIA. Имеет всякие награды. Классные фотографии зачастую получаются ,порой,там где не ждёшь!
Альва
Я уже доверила свадебную фотосъёмку Сергею Сарычеву. Отсмотрела весь mywed :eek:. В итоге пришла к такому же выводу, как и вы. Это, как мне кажется, более европейский стиль (я видела кое-какие свадебные фото знакомых в Америке). Сейчас вот тоже с фотографом маршрут составляем.
А просто ради интереса, можно посмотреть работы Валентины?
very_positive
Отсмотреть весь MyWed это круто! А Сергей Сарычев - отличный выбор, не раз с ним работал - впечатления только положительные.
КэтринR
. Они мягко говоря уже приелись и у КАЖДОЙ практически семейной пары есть одинаковые фото. :шок:
Какой кошмар ! :eek: :улыб:
DenM
Отсмотреть весь MyWed это круто!
Я очень старалась:улыб:Но, я только Нск, конечно, смотрела:улыб:
SibFotograf
Красивые фотографии в ресторане Римские каникулы (у них есть такая услуга). Свадьба у нас была в начале апреля, в городе грязь, зелени нет, а так хоть есть что посмотреть:улыб:
novay
Интерьер в Римских каникулах и правда красивый) Только будьте осторожны, если придёте на шпильках - я в прошлом году между досок (пол там такой) каблук вместе с ногой чуть не оставила :biggrin:
SibFotograf
Лето это прекрасный повод фотографироваться на природе и во всяких необычных местах!
rodinal
:live:
Летом для хорошого фотографа любой куст, любой газон - повод для 5 минутной фотосессии:миг:
SibFotograf
Присоединяюсь - посоветуйте, пожалуйста, какие-то неибитые места (не хочется прыгать в кадре с еще толпой свадеб), желательно природа (но направление в сторону Академа и ОбьГЭС не рассматриваем, т.к. далеко сильно). У нас не стоит задача сделать что-то очень арт-хаусное, но и запечатлеть архитектуру (оперный-монумент-собор) мы тоже совершенно не планируем. Сильного перебора романтики (не хочу ни в коем случае никого обидеть, для себя я такое обозначаю как "розовые сопли с сахаром") мы тоже не хотим, лебеди-голуби и прочая орнитология отпадает. Как-то так... :смущ:

Сразу оговорюсь: да, мне не судьба поездить посмотреть по городу, т.к. нахожусь не в Новосибирске (да, свадьба в Новосибирске, так получилось), конечно, с фотографом мы советоваться будем, но он сам город пока не очень хорошо изучил (да, вот так получилось), да у нас есть люди, которые изучили город и могут посоветовать, но хотелось бы чего-то и у себя в запасе иметь, к тому же люди не всеведущи.
Lassie
какие-то неибитые места (не хочется прыгать в кадре с еще толпой свадеб),
Проблема в том, что после получения совета в этом топике, есть полная вероятность- "прыгать с еще толпой". Все хотят того же, все читают:улыб:

И собственно. DenM ответил на вопрос.
SibFotograf
На самом деле в новосибирске очень много мест где можно сделать классную фотосессию, мне не понятно только почему фотографы и молодожены ездят по избитым местам)))
Дон Кихот
Да, очень интересны эти места :бебе:
Ale_XX
Во-первых, можно и в ЛС:миг:во-вторых, думаю, не все готовы к каким-то нестандартным решениям, кто-то выбирает классику, и он прав в своем выборе, кто-то авангард, и это тоже своя ниша

ну DenM, конечно, ответил, но не хочется же всю фотосессию по газонам валяться :ха-ха!: может есть какие-то граффити фактурные, заборы, лестницы и т.д.
Каte4ka
Ну может, фотографы и молодые про эти места не знают:хммм:надо рассказать

ну и еще - на каждое место, на каждый стиль есть свой потребитель, кто-то прицельно хочет романтических фото из ДК Горького и Оперного и категорически не пойдет на авангард, у кого-то просто по маршруту прогулки не получается (все-таки почти все "избитые" места в центре - это удобно логистически)
Lassie
может есть какие-то граффити фактурные, заборы, лестницы и т.д.
А вот это и должен выяснить ваш фотограф, прогулявшись по городу. Составив личный план.
Кому то забор- шедевр, кому то железяка.
Ale_XX
Я согласна частично. Для обычной фотосесии графити смотрится стильно. Меня один раз вообще на фоне витрины магазина фотали - очень эффектно получилось. Но пока не видела удачного решения подобного плана для свадьбы. :dry:
Ale_XX
все с вами ясно - не хотите делиться :ха-ха!: