Свадьба за 50 т.р. или на чем можно сэкономить
203637
258
Окуляр
Видео даже почти и не смотрю. Любое. Мне видео не интересно почти всегда. О том и намекнул, что люди разные. Но вы видимо не поняли. Поясню. Если просят без видео, то тут два варианта:
- Хотят сэкономить. Тут все очевидно, видео скорее всего будет приятным подарком.
- Не хотят. Видео в данный момент однозначно не будет бонусом. И соответственно воспринято. Фактически делать, то что явно просят не делать, воспринимается всегда однозначно.
В общем если сразу заявляют, что без видео, то вначале выяснил бы причины. И если просят не делать, то не доставал бы из широких штанин..верную соню. Мнение человека со стороны которому бывает пытаются делать, то что просил не делать.:улыб:
andrew13
упс.. собственно, понятно) человек заскучал на мертвом фотофоруме и пошел по другим... со своим мнением))
Окуляр
Нее... Опять мимо. Мест для троллинга много, чтобы повеселиться.:улыб:К тому же в состоянии сомнамбулы и мне все пофиг. Позавчера качественно застрял. Пробился по целине метров на 40, а вот обратно задним не мог выехать. Стягивало на забор. Чинить забор потом не хотелось, машине-то ничего не будет. В итоге вместо пары часов кидания снега был день кидания. В итоге сколько тонн не знаю. Без еды и воды. Сейчас болит все, вот и сплю на ходу.:улыб:Даже троллить никого не охота.:улыб:Нужна еще одна лебедка назад.:улыб:
Просто не один такой, не любящий видео. Только хотел предупредить и все. Нежданчики не всегда приносят положительные эмоции. :)
А сюда заглянул из любопытства. Заглядываю время от времени. А вот пишу крайне редко.:улыб:
brasko
Дамы, кто-нибудь брал платье в Планете Одежда Обувь? Я там видел платья, похожие на свадебные за 999 рублей. Хочу своей предложить там взять, чтоб бюджет сэкономить. Нафига дорогое, ведь 1 раз надеть всего. Туфли себе уже там взял тоже за 999.
DoK113
А как же романтика ? Как же - "единственный раз в жизни ?"
Вот подумает невеста, что вы так на ней всю жизнь экономить будете и найдет себе более щедрого ))

А в целом, платье за 999 , это сильно. Может просто расписаться, как делают многие ?
Предельно экономно получится.
Ale_XX
Вот подумает невеста, что вы так на ней всю жизнь экономить будете и найдет себе более щедрого ))
А тут и думать не надо, так и есть:улыб:Экономил и дальше всю жизнь экономить будет:улыб:

P/S/ Мы вот тоже хотели по тихому расписаться, чтобы сэкономить и уехать в путешествие, чтобы там устроить фотосессию. Но когда сказала маме о том что планируем так расписаться, мама сильно приуныла, сказав единственную фразу "каждая мать мечтает увидеть свою дочь в СВАДЕБНОМ платье, с красивой прической и макияжем, красивым букетом, а не самодельным абы как. А вот на гулянку пофиг". И даже свекровь мужу сказала, что если так сделаем, то это будет полное не уважение к матери жены, если зять позволит на таком событии ТАК экономить. Подумали, а ведь так и есть. Поэтому платье, образ, букет у меня красивущие, жених тоже с иголочки. Кольца шикарные (в магазине стоят от 30 тыс каждое, но у нас было свое золото и мы просто заказали ювелиру изготовление, в итоге за работу отдали 8000 руб), фотограф хороший на 3 часика. В ЗАГС и на минибанкет родных 12 человек, друзей собираем на даче после отпуска. В итоге вся свадьба со всеми-всеми расходами в 120 тыс. Да не 50 тыс, но и не 300 и не выше. А вообще классную свадебную фотосессию мы устраиваем в Грузии в горах:улыб:Вот на этом решили не экономить.
Иная
Точно не надо экономить на прическе..... даже простые платье и туфли не так очевидны и видны, как растрепанная прическа... Подруги экономили на автомобиле и водителе, у многих молодоженов свои красивые новые машинки, либо дядя какой-нибудь обязательно найдется с хорошим авто.
brasko
Свадьба онлайн! И можно сэкономить почти на всем! :улыб: