Свадебный транспорт (часть 2)
173202
633
Businka_88
Скажите, в какой организации действуют скидки на осень при заказе лемузина?
смотря что называть осенью?!
васяs
Позвоните в Лимузинлюкс у них бывают акции и хорошие скидки молодоженам.3751707.
васяs
6 октября! Нужен лемузин ( не Хаммер) на 14-22 человека.
Konfeti
интересовался на свою свадьбу маршруткой, чтобы отвезти гостей от загса в банкетный зал.
узнал в Атласе, сказали час 500 руб., минимум 2 час.
Автоинформатор
хочу поблагодарить "Сибирский лимузин", за день до свадьбы свою машину отправили в ремонт, пришлось срочно искать авто, и у них оказалась свободная машинка на завтра. Вечером 26.07 искали машину, чтоб 27.07 в 8утра она была свободна))) они нам помогли, спасибо им огромное. Кадиллак был бесподобен! черный красавец Кадиллак CTS 2011 года (если не ошибаюсь). Отличный водитель! А главное в рекордный срок до свадьбы нам помогли! :flowers:
Был у них ещё 1 свободный лимузин, но я их не люблю, и нам нашли отличный респектабельный автомобиль, свадебный автомобиль мечты! я была довольна)))
Автоинформатор
этот лимузин сейчас в " сибирском лимузине" <исправлено п.3.>
Audi
На 22.09 требуется 4 машин стоимостью от 500 до 800 рублей в час. на 4- 5 часов
Ваши прдложения
Alex12345
Белый Hyundai Solaris 2011 года. п.3. все условия в личной переписке!
Бронируйте заранее.
:роза:
Audi
Хочется сказать Огромное Спасибо нашим парам! С Вами очень приятно было работать и приятно порадовали Ваши фотографии, которыми Вы с нами любезно делитесь! :flowers:
Ниночка, спасибо за очень красивое фото! Наша Камри:
Alex12345
Предлагаю два седана бизнес-класса, шевроле-эпика, черный и темно-серый. недавно из салона, чистые ухоженые, просторные. есть украшения на оба авто
Автоинформатор
Нужен микроавтобус на 8 сентября на 5 часов днем+1-2 часа вечером(развоз гостей) на 15-18 мест...предложения в лс
Автоинформатор
Форумчане, помогите, кто знает, советом! Пожалуйста!!! :wub1.gif:
На 28.09 нужен лимузин. Не принципиальна модель и год выпуска, главное, хорошенький))))) Основной критерий выбора - вместимость. 14-22 места, чем больше, тем лучше.

Где можно недорого заказать? у меня получится примерно 7-8 часов, просто цены кусаются, и скидка 15-25% от цен, которые сейчас указаны на сайтах сильно ситуацию не спасет :not_i: .

Я всё искренне в душе надеюсь, что конец сентября - уже не совсем сезон и цены кааааааак упадут))))) :biggrin:

Буду очень признательна за любую информацию по этому вопросу: цены, контакты, предложения! :flowers: :flowers: :flowers:
Lapulya
на такие лимузины сильно не упадут, тем более это суббота и всё таки еще сентябрь!
васяs
это пятница)) а вот то, что скидка в 25% - это мало, меня конечно, умилило))))
Автоинформатор
Доброго времени суток. Предлагаю в аренду джип HUMMER H2 для любых поездок. Недорого. Просьба писать в ЛС <исправлено, контакты в ЛС>
Предлагаем прокат Крайслер 300С, Кадиллак CTS черный, Мерседес Е211 черный, Тойота Секвойа (7 мест) черный, Эскалейд Навигатор (7 мест) черный. Все вопросы в ЛС.
Автоинформатор
добрый день нужен лимузин на 10-18 мест на 5 октября
Автоинформатор
Прекрасный автомобиль Jaguar для жениха и невесты . Классический английский стиль.

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня))
Предлагаем для организации свадеб:

Элегантный черный седан - Jaguar X - Type , 2008 года.Нарядный салон цвета слоновой кости (натуральная кожа), декоративные элементы из дерева ценных пород.Аккуратный, опытный водитель.
Пишите в теме или ЛС)).
Creamanka
СРОЧНО
НУЖНА машина для молодых на завтра, 25.8
8913 700 2222
Ася_Ш
звякни в "сибирский лимузин", может у них черный очень недорого(дешевле мерса) свободен!
19011987
Могу Вам предложить 2 белых лимузина по 8 мест каждый, красивый кортеж получится!
ТатьянкаТ
Здравствуйте, будьте добры, направьте в личку парк машин с ценниками
Автоинформатор
на 05.10 нужен микроавтобус. с предложениями в личку. не сильно дорого