Свадебный транспорт (часть 2)
174321
633
Автоинформатор
подскажите где лучше заказать лимузин чтобы по ценам более менее был.
Самые красивые автомобили на свадьбу в Новосибирске!
В наличии широкий модельный ряд INFINITI!
<исправлено п.3.>
Автоинформатор
кто-нибудь пользовался услугами Автоцентра ЛимузинСиб и центра праздников Дана
19011987
Лимузины Линкольны 9 мест,джип Лимузин 20 мест.Скидки молодоженам.
Автоинформатор
Срочно нужно авто на 31 августа для поездки в загс и прогулки с 10-00 до 17-00 (для гостей)
Ценник до 600руб
Прошу писать в личку
Свободен Крайслер 300 С на 1 сентября!
Автоинформатор
добрый день! на 20.10. нужны машинки. седан для жениха и невесты и микрик для гостей. у меня еще вопрос. машины в прокат с украшениями сдаются или их отдельно покупать нужно? седан хотелось бы обычный. ну т.е. не лимузин. бюджет 1200 в час за седан максимум. на автобусы цены не знаю. предложения с ценами в личку. спасибо.
19011987
кто-нибудь пользовался услугами Автоцентра ЛимузинСиб и центра праздников Дана
у Даны свой парк лимузинов!
васяs
Судя по фото, не все заявленные лимузины принадлежат "Дане". =)
М@рин@
Судя по фото, не все заявленные лимузины принадлежат "Дане". =)
не понял! про какое фото речь?
Автоинформатор
Интересует хонда аккорд в кузове CU белого цвета на 22 сентября, предложения в л.с.
nadenka
На 22 сентября нужна в прокат Toyota HiAce, цена до 900 р.час на 4 часа, 11-14 мест. Лучше конечно 14:улыб:
Nutsa
Красивый автомобиль для Вашей свадьбы, новый Шевроле КРУЗ 2012 года с пунктуальным водителем. Цвет золотистый. Автомобиль для Жениха и Невесты или как машина сопровождения может предоставляться с украшениями. <исправлено п.3>
24122106
Добрый день!

предлагаем вашему вниманию наш парк свадебных авто на все машины скидки, действуют акции, украшения на инфинити в подарок.

Антон

8-913-771-73-83

luxary-avto.ru
Автоинформатор
Добрый день!
Хочу оставить отзыв по нашим машинкам.)
Для нас брали в прокат Камри у Audi, микроавтобус для гостей Истана - у Форыча. Все остались очень довольны - машины, пунктуальность водителей и качество услуг на оч хорошем уровне.
Рады, что воспользовались именно вашими услугами.)
Спасибо!!!)))
P.S.: свадьба была 17.08.2012
katy56
Ой!!! Катенька, как же приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам, что выбрали минутку и написали! Всего Вам самого наилучшего! :роза: :wub1.gif:
Audi
Здравствуйте! Нужен автомобиль (белый или черный) 22.09 на 4-5 часов. Предложения и стоимость в лс. Заранее спасибо.
Тани77
Белый Hyundai Solaris покатает вас с удовольствием в торжественный день свадьбы.
Очень и очень недорого!
Подробности в ЛС.
KissUsha
Белый Hyundai Solaris покатает вас с удовольствием в торжественный день свадьбы.
Очень и очень недорого!
Подробности в ЛС.
Спасибо Вам ещё раз :live:
Тани77
Предлагаю Вашему вниманию автомобиль Тойота КАМРИ для молодоженов или гостей, полная комплектация (кожаный, просторный салон, кондиционер), цвет темно серый, в комплекте есть украшения, как на фото.
М@рин@
19011987, будьте внимательно с этим водителем или хозяином не знаю, мы с ним встречались, сказали все берем вас, он говорит хорошо, неделю наверное за ним ходили чтобы дать предоплату, ему то не когда, то катаем молодых и тд, говорит да я без предоплаты работаю не переживайте, во общем отстала от него на пару дней, а потом все ровно думаю лучше встретится сразу все обговорить, звоню ему вчера, а он мне говорит ваше число занято, наверное я вас не записал :шок: :cray-1: , вот так относятся к молодым, ни кому нет дела, будьте внимательны с этим агентством
вот теперь и мне нужна машина на 28.09, на 10-11 часов (хотелось лимузин белого цвета)Спасибо.
Анютка2011
Мы заказали лимузин в торжестве, сразу заключили с ними договор и внесли предоплату. Меня тут отправили родственники, женщина с которой разговаривали очень приятная
Анютка2011
попробуйте в сибирский лимузин позвонить. может помогут!
Автоинформатор
Добрый день! Нужен лимузин (15-20 мест) на ноябрь. С предложениями в личку.