Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238162
998
Автоинформатор
Платье, цвет айвори, р-44-46, на 48 можно померить, корсет вышит бисером, заниженная талия. ц.2100, без химчистки. Негде хранить, поэтому так дёшево(.
Автоинформатор
Милые невесты, осенний свадебный день может быть омрачен дождиком. В поиске белого зонтика я объехала полгорода. Кое-как нашла. В итоге с неба не упало ни капли. ))))) Продаю свой белоснежный зонт-трость! Стоимость 1000 руб.
katy56
Дорогие невесты, кто не определился с образом!
Продам шубку - 1800 руб.
Фото по запросу.
Автоинформатор
Куплю фату недорого, длинную - 2 м точно, просто фатин, цвет лайт айвори. СРОЧНО!!!!
Автоинформатор
возьму на прокат белую накидку..размер 42,
19011987
Вчера взяла на покат в салоне Аэлита на Золотой Ниве, выбор не плохой, стоимость от 850 р. Качество у них точно не такое как на барахолке за 1200, смотрится богато)))
Фениамина
спасибо, зайду глану на выходных..вообще думаю если 5 октября будет такая же погода как и сегодня вообще не буду ничего брать, неохото как то на себя лишнее одевать
19011987
Я тоже сначала так думала и сразу ничего не купила, но потом прогноз погоды посмотрела и увы на 5 октября он не совсем утешителен, поэтому я думаю лучше перестраховаться чем потом от холода дрожать...))
Фениамина
да он меняется каждый день прогноз, в среду или четверг озадачусь этим если что, сегодня вон как хорошо, хотя вчера еще не обещали
Автоинформатор
ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
К платью нужен кринолин на кольцах (у меня его нет, был - на 5 колец).
Цвет - ближе к айвори, чуть светлее.
Размер - я одевала на 44ый, оно на шнуровке, можно и на больший/меньший размер померить.
Ростовка - 170+каблук 7-8 см. (можно не подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
Платье одето один раз, после химчистки. Очень комфортное в носке, легкое.
Цена - 10000р.
Митенки при покупке платья - в подарок.
Мерить/забирать около гпнтб.
Для нас это был замечательный день, и платье заряжено счастьем и морем положительных эмоций! С удовольствием продам его счастливой невесте!
Автоинформатор
Продам итальянское свадебное платье Venus bridal - шифон, верх расшит стеклярусом swarovski, размер 42, на рост 175 см. Было куплено в свадебном салоне за 42 т.р. Продам за 25 т.р. (с торгом) тел. 8-913-948-13-70, Юля
Автоинформатор
Продам свое свадебное платье, цена 7000 руб., р-р 42-44. Есть еще фото отправлю по запросу. Тел.:89130085015 (Таня)
Автоинформатор
продам свадебную шубку. цвет айвори. размер 44-46. теплая. шили на заказ. очень красивый искусственный мех. цена 3000 руб.
aavla
Объявление актуально!!!!!!!!!! Цена 10,000руб!
Автоинформатор
Шубка-накидка. Цвет айвори. В прокат (1500) или продам (4000).
Автоинформатор
Продам платье трансформер. Платье шилось по заказу. Нижняя юбка сшита таким образом, что снимается одним движением вместе с подъюбником. Цвет айвори. После химчистки. Обращаться в личку.
Автоинформатор
Продам красивое короткое платье PAUL*IN модель СМИТ. Цвет белый, размер 42. Сшито корсетом, сзади тонкая шнуровка. Длину платья можно легко регулировать "до колен" и покороче.
Цена 5500!
  • модель с сайта

Автоинформатор
Куплю диадему!В личку с ценой и фото жду!
galy
Продам платье принцессы. Классическое, нежное, элегантное. Очень приятная ткань, не мнется. Невычурная красивая вышивка. Цвет айвори. Размер 42-44, рост 170-175. Цена 8000. Диадема 1000 р. Телефон 8-983-301-66-04.
Автоинформатор
Девочки, продам диадему, покупала в салоне Афродита, на свадьбу надевать не стала, т.к. стилист изготовила украшение для прически вручную (т.е. диадема не понадобилась).
Диадему даже из упаковки не доставала, остался чек. Продам за 500 рублей.
Автоинформатор
продам шубку, размер 44-46, 1500 рублей
Продам своё свадебное платье,купленное в магазине "Мантримонио" коллекция Pronovias (Испания,оригинал). Цвет айвори, размер 40-42, на рост 167-170 без каблука, материал-натуральный шёлк+тафта. Корсет украшен мелким биссером по линии декольте и под грудью, различными драппировками. Вставлены чашечки, застёжка "молния". Застёжка украшена декоративными пуговицами,обтянутыми тканью. Корсет занижен до бёдер, что подчёркивает изгибы фигуры и делает более стройной. Юбка расклешенная от бёдер, к низу переходящая в длинный шлейф, который также можно пристегнуть на пуговичку, что не мешает ходьбе и танцам. Платье очень лёгкой и удобное. В подарок лёгкая фата 2,5 м . ЗВОНИТЕ. 89130100594
Цена - 18000 (с химчисткой) , 15000(без химчистки)
Автоинформатор
Продам платье размер 42-46, рост 167 + каблук 6 см, молния+шнуровка, вставлены чашечки. Цвет белый. Покупала летом 2011 года в Lorange. Платье легкое, красивое и удобное. Цена 10000 рублей.
Так же подарю белые свадебные туфли 38 р-р. 89139866866
Автоинформатор
Продам новое белое платье размер 42-44, цена всего 9000.