Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238279
998
smuglyanka
продаю сундучок, см. предыдущую страницу
Paranoidaz
куплю балеточки на свадьбу р-р 40-41!
цвет предпочтительно все оттенки пастели, пишите в личку
Автоинформатор
Платье р.42-46.Многослойная юбка из фатина, корсет расшит бисером, заниженная талия, цвет айвори. Очень красивое!НЕДОРОГО! Негде хранить(
Продам свадебное платья в идеальном состояние расшито стразами сваровски, ручной работы,р. 44-46, на рост 170-180, р-р груди максимум 2, цена 5 т. р. (шилось за 15 000); Костюм (брюки, пиджак, жилет, пластон) р. 52-54, цена 3 т. р. Есть туфли кожаные р. 42 б/у 1 раз, светлый беж, цена 1,5 тыс. Руб
896184695нольдва
василиса-лиса
Вам ЛС :knix:
Напоминаю правила, которым надо обязательно следовать:
Размещение объявлений о продаже платьев и прочих принадлежностей для свадьбы разрешены не чаще одного раза в месяц! Даже если дубли будут в разных темах, одно из сообщений будет сноситься.
ИРУСЯ
Здравствуйте интересует еще покупка платья? Есть пышное бирюзового цвета. И есть шубка из кролика 2500 руб. торг.
Продам свадебное платье: р-р 44(регулируется при помощи шнуровки), рост 165. После химчистки. 5000р.
Продам белое свадебное платье размер 46, на рост примерно 170, покупалось в Лоранже, очень красивый корсет. Богатый подол, многослойный (за счет этого совсем не заметны кольца)!

Так же есть туфельки. Размер 37. Одевались один раз.

Тел. для связи 8 961 220 90 90
Светла
ой ))) цены: платье 10 000, туфельки 1500
Автоинформатор
Продам НОВОЕ платье р 42-44-46
Атласный корсет изысканно расшитый жемчугом, пышная фатиновая юбка
В подарок все новое: белые чулки, комплект украшений с жемчугом (идеально дополняет платье), украшения в волосы с жемчугом (привезены из другого города), шелковые дорогие подвязки (комплект из двух штук), чехол для платья.
цена 18990р
Елена 8-913-729-99-66
Автоинформатор
Продам нежный цветок в прическу невесты, заказывала у Таисии Захаровой. Цвет белый,есть кружевные лепесточки, серединка стразы,бусины. Цена 2000. Вопросы в л.с.
svetusya
Добрый день! А у вас есть фотографии этого платья в реальности), не с сайта?
Автоинформатор
Продам свадебное платье из коллекции "То be Bride", короткое ( до колена, мой рост 172 см). Размер 46, сзади шнуровка. Состояние хорошее, надевала на 2 часа, очень аккуратно. Покупала за 11 тыс, продам за 6. Бретельки отстегиваются (можно спокойно без них, корсет все удержит).

Еще перчатки абсолютно новые, забыла в суматохе, вспомнила в ЗАГСе )))
покупала за 2,5 тыс, отдам за 1 тыс.

За 6500 отдам платье + перчатки.
Продам свадебное платье, размер 42-44, рост 156-160 см. Белоснежное, украшено стразами. Кринолин на три кольца в подарок.Цена 9500 руб.
тел.8-913-738-84-43 Лариса
  • 9500 руб.

Дорогие девочки!
Продаю свадебное платье цвета айвори, куплено в салоне "Матримонио", одето один раз, произведена химчистка, очень красиво сидит на фигуре, на молнии, а сверху пуговки, размер 40-42, нужно мерить. Звоните!! т.8-913-209-46-03, стоимость 22000 т.р. :agree:
lapa25
lapa25 Вы меня конечно извините, но этот цветок не стоит 2000 р.!!!! Хоть и ручная работа. В этой ткани что нити золотые, или бусинки серебряные?!!!! Я уже достаточно давно занимаюсь аксессуарами для причесок, которые сама делаю, но чтобы такую цену заламывать!!!! У меня совесть не позволит!!!! максимум 500 р.!!!! и это максимум!
Девочки, добрый день всем!
срочно КУПЛЮ СВАДЕБНЫЕ САПОГИ 39 р-р, можно попробовать 38 р-р, в хорошем состоянии. Чем выше сапожки, тем лучше, можно ботфорты! Жду предложений в ЛС!
Примерно, как на фото!!
Автоинформатор
Продам платье, цвет айвори, размер 42-44, рост 160см. +10см. каблук и еще подкалывала +Кринолин на три кольца, такой как на фото=6500
Юля 8-952-925-44-36
561Рп
На самом деле аксессуары Таисии действительно стоят не 500р., а примерно от 3500 где то, и очень пользуются популярностью у невест, почти все наши невесты заказывают ее работы) Они действительно очень красивые хоть и не с золотой нитью)
Продам шубку для невесты. Очень теплая, из кролика. размер 46-48. Цвет шампань, беж. цена 2500 (торг). Фото по запросу вышлю на майл.
561Рп
Этот цветок стоил 3000р. Я никому не навязываю покупку,у всякого товара свой купец. Выбирая аксессуар в прическу, просмотрела достаточно много мастеров и ни у кого не увидела таких цен, которые описываете вы,ну и сложно представить что за изделие за 500р,были дешевле 3000 ,не спорю,но в этот день мне хотелось всего самого лучшего.Спасибо большое Таисии!!!
Aurellika
и мне нужны такие же сапожки 39 размер. если найдете напишите, пожалуйста где...
на 12.12.12 нужны:
- свадебные сапожки 39 р. рассмотрю и туфли
- шубку, можно купить или в прокат размер 48-50 желательно белую
- украшения-бижутерию, предпочтительно "под жемчуг"
- корсет 48-50
- ажурные белые колготки
- подушечку для колец
Продам комплект бижутерии. Фото сделано на телефон, поэтому качество снимка не очень хорошее...
Цена - 2500.
Вопросы в личку.