Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238273
998
Продам комплект бижутерии. Б/у один раз 4 часа. Цена - 2500 рублей.
8923-222-4352
Продам красивые уже завитые накладные пряди для свадебной прически.
цвет-блондин, искусств., новые.
Цена 1000р.
Ирина 89232508079
Продам красивое свадебное платье.
Коллекция Наталии Романовой.
Размер 42. Цвет-айвори.
Верх-корсет со шнуровкой.
Цена 14 000, возможен торг.
Ирина 89232508079
Продаю новое красивое романтическое и очень элегантное свадебное платье

Платье очень выгодно подчеркивает фигуру, скрывает любые недостатки. Отличный выбор как для бракосочетания так и для венчания.

Фасон на одно плечо из коллекции американского дизайнера, 100% шелк с кружевом из органзы.

100% шелк, двойной подклад, размер S-M, трудно сказать однозначно на платье указан размер S, но его мерила моя подруга у нее широкие бедра, платье село отлично. Платье новое в комплекте свадебная коробка.

Сделаю скидку если нужна будет подгонка под фигуру

цена 25 000 руб

мой телефон 8 953 77777 07
AnfisaAnfisa
Продам платье. Цвет айвори. Размер 42-44, рост 170-175. Корсет сзади на шнуровке. Цена 7000
Диадема 1000
Телефон 8-983-301-66-04
Продам свадебное платье белого цвета размера s. Атлас, кружевное полотно. Брала в салоне "Айвори" за 19 500. Мой рост 164 + 5 см каблуки были - талия 63 см. свадьба была зимой - маленькая и скромная, так что и до итальянской химчистки платье было в прекрасном состоянии. Прошу за него 10 000. Примерить можно в районе ост. Холодильная. Если купите в течение недели после примерки - отдам за 8000.

Вместе с платьем отдам - корсет под платье- хотя и без него все нормально было, но хотелось выглядеть на все 100
Белого цвета, размер S. Надевала один раз.
Польский производитель Mitex, покупала в Милавице за 1400.
Продается красивое свадебное платье, производство Испания - коллекция 2012, дизайнер San Patrikc. Размер 42-44, рост 175. Шлейф, кружево. Платье после химчистки-состояние нового! Цена 20000. По всем вопросам звонить по телефону 89133867716
Автоинформатор
Продаю новое красивое романтическое и очень элегантное свадебное платье
Платье очень выгодно подчеркивает фигуру, скрывает любые недостатки. Отличный выбор как для бракосочетания так и для венчания.
Фасон на одно плечо из коллекции американского дизайнера, 100% шелк с кружевом из органзы.
100% шелк, двойной подклад, размер S-M, трудно сказать однозначно на платье указан размер S, но его мерила моя подруга у нее широкие бедра, платье село отлично. Платье новое в комплекте свадебная коробка.
Сделаю скидку если нужна будет подгонка под фигуру
Цена 25 000 руб.
Телефон для связи 89537777707
Продаю свадебное платье, размер 42 (регулируется шнуровкой) Мой рост 158 (плюс средний каблук). Платье после химчистки, расшито бисером (покупалось за 25 тыс р). На стройных, миниатюрных девушках смотреться будет идеально. Продаю за 9000.
я продала свое свадебное платье в 2008, а сейчас продаю новое, но на этот форум надежды больше чем на avito и тп
Автоинформатор
Продам свадебное платье марки "Папилио", модель "Лаванда", размер 40-42 (на 44-мало!!!), рост 162+8 см каблуков. Необыкновенно красивое, удобное и элегантное-такого платья в городе больше нет! Лиф на грудь до 4 размера, укашения из жемчужинок, сзади шнуровка лентой (шнуровкой размер не регулируется!!!!!!), юбка с небольшим шлейфом, атласная, сверху расшитое кружево! после качественнй химчистки, в отличном состоянии! покупали за 29000, продам за 7000, торг (просто жаль, что такая красота висит без дела), в подарок-форменная вешалка и чехол для хранения
мерить в районе ОблГАИ
8-913-890-05-13, Наталья
  • фото с сайта "Папилио"

Автоинформатор
Продам туфли белые лодочки, размер 36-36,5, каблук 8 см, натуральная кожа, состояние отличное, ношены 1 раз на свадьбе! очень удобные, для капризных ног!!! 700 рублей
В подарок к туфлям или платью (см. выше) могу отдать чулки белые "Филодоро", размер 2, кружевная резинка, шпильки и гребень с жемчужинками (или продам отдельно по договорной цене)
мерить в районе ОблГАИ
8-913-890-05-13, Наталья
Автоинформатор
ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
Цвет - айвори, чуть светлее, очень нежный.
Размер - 44ый, но корсет на шнуровке! поэтому будет хорошо и на 42-46 размер.
Ростовка - 170+каблук 8 см. (не требуется подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
В платье выигрышно смотрится зона декольте, а заниженный корсет подчеркивает изгибы фигуры. Очень комфортное и легкое, не смотря на пышную юбку.
Платье после химчистки!!
Для нас это был замечательный день, и платье заряжено счастьем и морем положительных эмоций! С удовольствием продам его счастливой невесте!
Цена - 9000р.! (стоило 32000). К платью нужен кринолин на кольцах, я брала в аренду на 5 колец.
Митенки при покупке платья - в подарок!
:хехе:Пишите в ЛС или звоните:
Показать спойлер
8913944О4I7, Ольга
Показать спойлер
Мерить/забирать около ГПНТБ.
Автоинформатор
Прекрасные будущие мамочки, мое платьишко ищет хозяйку!
Срочно нужна денежка - готова очень хорошо торговаться!
Стоимость обсуждаема, предлагайте Ваши варианты!
Рассмотрю частичный обмен. Не против рассрочки.

Платье сядет и на невесту без животика, нужно только подрезать полукруглый край спереди.

Свадебное платье и разное для свадьбы.
Платье р-р 44-46, на мой рост 167см без каблука.
Платье сшито на заказ по модели San Patrick - Eboli.
Шелк натуральный, пр-во Германия. Качественная и очень дорогая ткань.
Цвет: белый, больше молочный такой, очень нежный.
Замуж выходила на 7 месяце беременности.
Платье очень удобное, к телу приятное, сзади шнуровка только для груди, платье хорошо сидит на фигуре и красиво подчеркивает животик, ткань не позволяет платью висеть мешком. В этом платье чувствуешь себя изящно, а вот в магазинных (ценовая категория до 40т.р.) коровкой - помню по своим примеркам.
Платье требует хим.чистки, вычту из стоимости или почищу перед продажей.
У модели San Patrick есть длинный шлейф и цветок на плече, и вместо шнуровки, конечно, замочек.
У моего плятья цветка нет, а шлейф короткий - чуть ниже попы, сшит "на всякий случай" - я его даже не одевала.
Платье оцениваю в 22000руб.
Вместо цветка на плече у меня был цветок в голове (входит в стоимость).
Некое подобие сумки-авоськи с собой, засунуть мобильник, например (входит в стоимость).
Подвязка, у меня было 2 одинаковых, одна улетела, вторая осталась (входит в стоимость).
"Золотая" металлическая коробочка под мелкие и бумажные подарки = 1000руб.
Обувочка. У меня 37 размер, но советую на чуть меньше, хотя с отекшими при беременности ногами проходила всю свадьбу = 2500руб. (покупала за 3200, одеты 1 раз).

связь в лс или 89639472101
КРУЖЕВНОЙ ЗОНТ - ТРОСТЬ
БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ
РУЧНАЯ РАБОТА
ПРОДАМ ЗА 4 тыс (небольшой торг)
ОТДАВАЛА В 2РАЗА ДОРОЖЕ
  • Вид сверху

  • рисунок

  • вид сбоку

  • очень большой и красивый

Продам платье, приталеное, молочного цвета в ретро стиле в свадебный образ входит красивая фата-испанка, перчатки, сумка, диадема, ну и конечно платье, размер 44-46 рост где-то 165-175. Хочу за все 5т.р.
Платье покупала в салоне за 10т.р.,
фату испанку сшили на заказ обошлась около 6т.р.
длина всей фаты 2 метра, 2х ярусная
первый ярус - 70 см второй ярус - 130, вышита бисером!
  • декольте

  • сумка + перчатки

  • кружевные рукова

  • фата - испанка

Автоинформатор
Новое! С бирочками.
Размер 40-44. Сзади шнуровка.
Цена 5000 рублей!
Автоинформатор
КУПЛЮ! у кого-то остался кринолин на 3 кольца? а если поверх еще и сетка жесткая-еще лучше!в личку)
Автоинформатор
Продам платье свадебное, белое размер 46-50 (шнуровка). Длинный пышный шлейф, можно пристегнуть на крючек, есть специальная петелька для руки. Платье в городе единичное. Покупала очень дорого, продаю за 20000,00. Также продаю шубку белоснежную в идеальном состоянии (48-50) стоимость 2500, ботиночки из натуральной кожи, размер 39-40, скрытая небольшая платформа, каблук 10 см.(2500) Туфли белые со стразами, очень удобные, мягкие, в отличном состоянии(2000), туфли белые комбинированные с бежевым. Новые цена 300рублей
  • Вживую платье эффектнее!

  • 2500 (размер 48-50) рукав 3/4. Длина шубки-до талии,

  • 2000. Белоснежные, застежка на щиколодке оформленна

  • Классические лодочки. Лакированные, размер 39. Новые!!!

Автоинформатор
Продам свадебное платье цвет "айвори" р. 42-44,рост 164 + каблук 10 см.На шлейфе есть крючок и петелька для руки.Шила на заказ (кружево шикарное,дорогое)13000т.р.Все вопросы в личку.
Автоинформатор
Добрый день, дорогие невесты.
Изысканое нежное настоящее кружевное платье из салона Complicite ждет свою принцессу Диану. Именно такой стиль приходит в сознание, когда смотришь на его изысканность и неповторимость. Покупая это платье в первую очередь вы преобретатете новую себя. И вы великолепны. Ведь дороже всего удивить своего избранного.
Размер 42, рост 170см. Шлейф отстегивается. Цена в салоне 85т.р
Предлагайте свою. Пишите пожалуйста в личку и по тел. 8-953-792-7320

К вашему великолепному образу, выполненное в едином стиле также:
кружевная митенка на руку - 1500
-туфельки - 35 размер
-украшение в волосы ручной работы от Matisse c серебряными прутиками для повторения локонов волос в прическе - 3000р
-веер - 500р
-клатч - 1000
-шелковые вечерние платья подружек невестыперсикового тона: размеры 42, 42 и 44 по 3000р. За три 7000р
Автоинформатор
Оригинальное украшение для оригинальной невесты или просто для модниц!!!! Многорядный браслет Шамбала! бусы и шнур по Вашему желанию! сделаю быстро! Цена браслета на фото 400 рэ.
Автоинформатор
Продам супер-счастливое свадебное платье для худенькой миниатюрной девочки!:) Рост 158 + 9см каблук. Размер 40-42 может 44.
После химчистки! Возможно потребуется дополнительное отпаривание в свадебное салоне

БЕЗ синей ленты, сзади молния+шнуровка, длинный шлейф - пристегивается на крючок, кружевное, расшито пайетками и бисером.

Можно надеть как с подъюбником (1 кольцо) так и без него

На все вопросы отвечу в ЛС
Цена 9000р

Также:
Болеро, очень оригинальное, спина открыта, воротник стоечка
1500р

И перчатки, 300р
Автоинформатор
Продам платье, р-р 44-46, на рост 165-170. Цвет айвори, верх расшит золотым бисером и пайетками. После химчистки. На шнуровке, сзади завязывается на бант. Низ платья многослойный. 7 000р, смотреть в центре. По запросу могу выслать еще фотографии. Центр.
8913-470-07-11
Автоинформатор
Продаю свое замечательное платье, сшито на заказ,
размер 42-макс 44. на рост 165 с каблуком, цвет айвори, платье после химчистки.
цена 15000 руб.
г. Новосибирск, Железнодорожный район, тел: 8-923-258-00-21
Покупателя ждут подарочки)))
возможен торг!