Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238276
998
Продам веселое смелое свадебное платье. На стройную высокую девушку. Размер 40-44. Приобреталось в салоне PAULINE в августе 2011, б.у. один раз, в подарок украшение на голову))) Прошу за платье 7500, торг уместен. Звоните: 8-913-061-86-11 Наташа. Могу выслать еще фото, примерка в Совестком районе или по договоренности в городе)))
  • Примерка в салоне, платье не отпаренное...

  • Сзади - на шнуровке, можно сделать красивый бант))

  • Вид сбоку, ворую почту =))шутка!

Автоинформатор
Девочки, продаю свадебное платье, совсем негде хранить. Размер 42-46, на рост 165-175. Примерка на Плющихенском ж/м, цена 4000 руб, есть перчатки. Тел.892311473десять. Алена, почта alyonak7@yandex.ru
Rebelled
Продаю платье, белое, размер 44, на шнуровке. На вас будет смотреться еще лучше, я на фото на 4 месяце беременности))) В подарок отдам перчатки, идеально подходящие к платью. Могу еще продать туфли на низком каблучке и колье+серьги. Цена платья - 10 000, все остальное - пишите в личку, договоримся))) Платье из химчистки, отпаренное, в чехле. Так же могу посоветовать свадебного фотографа, визажиста и стилиста):yes.gif:
отдам за 9000! срочно! мы уезжаем потому что:улыб:
Автоинформатор
ПРОДАМ ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
К платью нужен кринолин на кольцах (у меня его нет, был - на 5 колец).
Цвет - ближе к айвори, чуть светлее.
Размер - я одевала на 44ый, оно на шнуровке, можно и на больший/меньший размер померить.
Ростовка - 170+каблук 7-8 см. (можно не подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
Платье одето один раз, после химчистки. Очень комфортное в носке, легкое.
Цена - 10000р.
Митенки при покупке платья - в подарок.
Мерить/забирать около гпнтб.
Продам украшения для автомобиля: Кольца (на крышу авто, крепятся на ленты, не "магнит", держатся крепко, не падают даже на скорости) на подушке из белых роз, цветы на решетку радиатора (белые розы и лилии), объемная лента на капот из тюля перехваченная белыми пушистыми розами по всей длине. Украшения практически новые, чистые, использовались 1 раз на зимней свадьбе. Покупала за 4000, отдам за 2000. Так же есть новые банты на зеркала машин. Вопросы по телефону: 8 953 805 19 78 Аня.
  • Кольца на крышу

  • цветы на решетку радиатора

  • лента на капот (в живую выглядит лучше)

Ромкина
Платье молочного цвета. Размер 44-46. Рост 168-170. Шестиклинка. 6000.
Продам оригинальное свадебное платье.Цвет айвори,размер 40-44, на рост 160-170см (не подшивалось).Платье подойдет стройной изящной и нежной невесте, которая не любит сильных "наворотов". Состояние идеальное после химчистки, покупала в салоне за 20тыс,отдам за 14.5тыс,возможен торг. В подарок отдам перчатки и украшения (серьги и колье).Корсет украшен нежным бисером,платье с бесподобным шлейфом,при желании можно его незаметно пристегнуть. Примерка в Калининском районе.
Продам элегантное свадебное платье для изысканной невесты! Платье на размер 44-48, цвет айвори. Платье расшито бисером. Платье очень счастливое, красивое и удобное! В подарок отдам митенки на руки и туфли. Вы будете самой очаровательной невестой!
MsNoir
Продам свадебные туфли Louisa Peeress из качественного мягкого кожзама. Размер 38. Покупались в салоне "Алиса". Надевала 1 раз,состояние отличное. Очень удобные,на ноге сидят красиво,зрительно уменьшают размер ноги. 800 р. Связь через ЛС.
Jerry90
Девушки, продаю своё счастливое свадебное платье!!!!! размер 42-44! Белое, очень пышное, карсет на шнуровке, после химчистки! покупала за 21, продам за 15 тыс. возможен торг!!!! в подарок отдам креналин на 3 кольца!!!! звоните кого заинтересовало!!! 8-906-909-1552 Зоя
Торг (по всем вопросам в личку)
Платье с бантом 42-44-46рр. = 13000р.(перчаточки в подарок)
Платье с цветочками 42-44-46рр. = 5000р.
Продам красивое, силуэтное платье со шлейфом (длина шлейфа около метра, пристёгивается на пуговичку, также есть петелька на руку), цвет айвори.
К платью прилагается очень красивое кружевное болеро и 2,5 метровая фата-испанка.
Размер 42-44
На рост 165-170 см.
Цена 18 тыс (торг)
В подарок - сумочка.

89129922282 Марина
MariWka
Продам кринолин на 2 кольца. Цена ваша. В л/с.
BrigadirI
Продам свое классическое свадебное платье. Размер 44-46 (регулируется шнуровкой). Рост 165-170 (в зависимости от высоты каблука). Платье в меру пышное. Лиф жатый, расшит бисером. Ткань красивая, смотрится дорого. Юбка трехслойная (внизу легкие ткани, за счет которых юбка принимает красивую форму). Связь через л/с. Цена договорная.
Продам авторское свадебное платье ЛОТОС для миниатюрной девушки.
Размер 40-42, рост от 150 до 165см
Платье чисто-белого цвета, очень пышное.
Корсет отдельный, сзади шнуровка, весь корсет вручную расшит биссером (перед и спинка).
Юбка из 7 слоев, украшена цветками нежно-персикового цвета, подстать вышивке на корсете.
К платью в подарок кринолин на 5 колец.
Цена: 15000р.
Мерить по ул.Большевистская около супермаркета Лента (ост. Мелькомбинат).
Тел. 8-923-245-оо-88
Девочки, продаю новое красивое романтическое и очень элегантное свадебное платье

Платье очень выгодно подчеркивает фигуру, скрывает любые недостатки и подчеркивает достоинства фигуры. Отличный выбор как для классического бракосочетания, так и для венчания.
Фасон на одно плечо из коллекции американского дизайнера, 100% шелк с кружевом из органзы.

100% шелк, двойной подклад, размер S-M, трудно сказать однозначно на платье размер S, но его мерила моя подруга у нее широкие бедра, платье село отлично. Платье новое в комплекте свадебная коробка
цена 30 000 руб

мой телефон 8 915 044 17 22
Продам свадебное платье марки "Папилио", модель "Лаванда", размер 42, рост 162+8 см каблуков. Необыкновенно красивое, удобное и элегантное-такого платья в городе больше нет! Лиф на грудь до 4 размера, укашения из жемчужинок, сзади шнуровка лентой, юбка с небольшим шлейфом, атласная, сверху расшитое кружево! после качественнй химчистки, в отличном состоянии! покупали за 29000, продам за 9000, торг (просто жаль, что такая красота висит без дела), в подарок-форменная вешалки и чехол для хранения
мерить в районе ОблГАИ
8-913-890-05-13, Наталья
  • фотография с сайта производителя

Продам туфли белые лодочки, размер 36-36,5, каблук 8 см, натуральня кожа, состояние отличное, ношены 1 раз на свадьбе! очень удобные, не трут! 700 рублей
В подарок к туфлям или платью (см. выше) могу отдать чулки белые "Филодоро", размер 2, кружевная резинка, шпильки и гребень с жемчужинками (или продам отдельно по договорной цене)
мерить в районе ОблГАИ
8-913-890-05-13, Наталья
Продам свое свадебное платье!!!!Очень пышное, цвета айвори, размер 44-46, после химчистки. Сзади корсет на замке и шнуровка. Корсет обшит стразами и жемчугом. Платье подшивалось под мой рост (157 см + каблуки были 10 см). К платью отдам кренолин на 5 колец и чехол для платья.
Платье очень эффектное и красивое. Приезжайте мерить в Октябрьский район! По всем вопросам отвечу в личку.
  • вид сзади

Продам свадебное платье с пышной многоярусной юбкой (фатин) с небольшим шлейфом , мягким корсетом с благородной вышивкой. Цвет - айвори (очень светлое) К платью прилагаются креналин, фата, перчатки, сумочка. Платье легкое, была в положении 5мес. размер -42-46. Дополнительно могу выслать фото на е-майл . Платье после химчистки. цена за все - 15000 руб.
Продам свадебное платье Papilio, коллекция Нимфа. Цена 17000 руб. Цвет айвори, размер 40-42-44, на рост 160-165. Платье одевалось один раз, состояние отличное, после химчистки.
Возможен торг. тел. 8-961-875-15-45 Алена
AlenkaNik
Продам:

1. Свадебное платье р-р 40-42, цвет айвори, на рост не более 165 см, покупала в "Белой розе" за 18 тыс. Продам за 5000 руб! Корсет расшит кружевом и стразами. Платье смотрится шикарно!

2. Свадебная шубка, р-р 40-44, цвет айвори, шила на заказ! Смотрится офигенно! Продам за 1200!

3. Туфли белого цвета (не айвори, не молочного), р-р 35-35,5 на узкую ножку, устойчивый каблук (не шпилька), покупала в ЛедиС за 1650 руб, продам за 1200! Состояние отличное!

Звоните: 8-мтс-951-60-64, Наталья! Реальному покупателю скидки!
  • Платье!

  • Шубка!

  • туфельки

Продам украшение для свадебного зала. "Встроенная" гирлянда. Размер 90*90, см. Цена 2000 руб. тел. 8965 824 пятьдесят четыре 10. с доставкой по городу.
Продам мужской костюм фирмы "Forremann", пр-ва Германия,

Размер 46-48 на рост 170 см
Темно-синий в полоску.

состояние отличное (надевался один раз на свадьбу), в фирменном чехле.

Цена 3000 руб

Писать в личку

Фото: http://she.ngs.ru/forum/board/wedding/flat/1880033225/?vc=1&fpart=39&sort=5&period=#!prettyPhoto[1908520797]/0/