Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238300
998
Люлёк1981
Добрый день, подскажи сколько стоит платье для беременной, и можно ли подъехать померить?
Ну вот и я решила продать свое счастливое платье! Уж больно много места занимает) Белое, заниженный корсет на шнуровке с закрытой спиной, небольшой шлейф. Размер 42-44(возможно 46,на 46 надо мерить) на рост 175 + неслишком высокий каблук. Покупала в Лоранже за 35000, отдам за 17000 (торг).
Продам свадебное платье для миниатюрной невесты (размер 38-40). Платье испанское, цвет - айвори, с небольшим шлейфом, расшито бисером и стеклярусом, очень интересное. К шлейфу пришита петелька, что позволяет удобно носить его на ручке, так же вшит push-up, в комплекте к платью есть болеро. Платье в идеальном состоянии (после итальянской химчистки). Покупала в салоне Вивальди. Рост 164 + каблук 10-12 см. В живую платье выглядит намного эффектней, чем на фотографиях, мерить, забирать в районе Бориса Богаткова. Цена 15 тыс. руб., разумный торг. Если совсем нет возможности приехать, могу сама привезти платье для примерки. Пишите, а лучше звоните, телефон дам в личку!
Дорогие невесты!

Свадебные аксессуары для вас! Разработка единого стиля в соответствии с концепцией свадьбы)
Свечи, бокалы, альбомы для поздравлений, приглашения, аксессуары для волос.

http://vk.com/astellfram группа в контакте
Девочки, я сама шью фаты, болеро, делаю ремонт платьев. Кому интересно пишите здесь или в личку, дам ссылку на свою группу.
Продам платье Lorange, моделирующее фигуру! Подойдет на размер от 42 до 46, т.к. сзади на шнуровке. В этом платье талия у любой девушки будет осиная, а грудь - соблазнительная. Юбка из тюля, что делает это платье благородным и нежным. Украшение на корсете не броское. Платье подчеркнет, но не затмит красоты невесты. Состояние идеальное, после химчистки. По запросу вышлю больше фото. Цена - 5 000 руб (покупала за 18 000). На связи только по тел, который сообщу в ЛИЧКУ!
Продам свадебное платье. Корсет расшит бисером и бусинами, по низу платья - крупные бусины и цветы. Хорошо будет смотреться на девушках с пышной грудью (корсет очень хорошо держит). Размер 42-46, но думаю и 48 тоже будет как раз. Рост - 167-175. у меня рост 169 + 7 см каблука. Цена 5000 руб. Подробности и контакты могу отправить в л/с.
Продам элегантные туфли молочного цвета итальянской фирмы Mascotte. Натуральная кожа. 35 размер, либо узкая ножка 36 р
Состояние идеальное. Покупались очень за дорого.



Прошу 2000
Продам или сдам в прокат шикарное свадебное платье из испанского кружева цвета айвори
размер 42+-, подойдет на рост 160 см+ каблук ( у меня рост 158+ 12 см каблуб и платье было длинною в пол)
Платье видеальном состоянии, надевалось 1 раз, после химчистки
Цена продажи 17000 (стоило более чем в 2 раза дороже), Прокат 5000
В подарок отдам миниатюрную сумочку невесты
Julia13
Продам платье в очень хорошем состоянии, цвет айвори, размер 42-44, рост 160см. +10см. каблук и еще подкалывала +Кринолин на три кольца, такой как на фото=5000 руб.
Продам свадебное платье (негде хранить), покупала в сентябре 2012 года в салоне "Афродита" на Красном проспекте (бренд - Mori Lee). Платье очень благородное, качественное, из тяжелой, гладкой, не мнущейся ткани, с красивой вышивкой серебряными нитями, бусинками и стеклярусом (ручная работа), к платью подарю чехол для хранения. Носила аккуратно. Пока в химчистку не сдавала, но планирую (с химчисткой продам подороже). Рост - 161 см + каблук 11 см, р-р 44-46 (ближе к 46). О цене - договоримся, пишите в личку.
За символическую плату продам свадебные туфельки (р-р 36/37), покупала за 3500 там же где и платье, отдам за 1000.
Остался комплект бижутерии (покупала так же, в Афродите за 2500), продам за 1000, к бижктурии подарю диадему.
  • Платье

  • Туфли

  • Так фиксируется шлейф

  • Вышивка

Туфли Зара, 38 размер, иск.кожа. Удобные, хоть каблук и 12 см (зато очень сексуально :wub1.gif: ). Вышла в них замуж, больше не пригодятся. Чисто символически за 700 рублей (торг)
Дорогие невесты! Выгодное предложение для вас!

В марте собиралась открыть свадебный салон и закупила немного платьев и аксессуаров, но на этом все остановилось. Узнала, что скоро стану мамой и соответственно идею об открытии свадебного салона пришлось забыть))) Теперь у меня дома лежат свадебные платья и аксессуары.

Это был бы очень хороший вариант для тех, кто хочет купить шикарное платье по недорогой цене!

Все платья отличного качества, подобные платья в салонах стоят в 2 раза дороже.

Есть платья китайского и украинского производства. Цена от 6 000 до 16 000 руб.

Ниже представлена только часть платьев.

Вы можете прийти и примерить любое платье!
  • 16 000 руб.

  • 9 500 руб.

  • 6 000 руб.

  • 8 800 руб.

Продам элегантное свадебное платье р-р 42, 7000 руб. телефон дам в личку!
Продаю очень нежное свадебное платье! Цвет - белый, размер 40-42 (регулируется шнуровкой), мой рост 168, каблуки были 10 см, если каблук будет меньше, соответственно рост возможен выше! Платье атласное, верх полностью кружевной - смотрится очень мило и эффектно! Платье в идеальном состоянии, после химчистки! Покупала в салоне "Ми Леди" за 25 000 (есть чеки), продаю за 7 500 руб! В подарок отдам перчатки (см. на фото)
Если кого-то заинтересует - пишите в ЛС
Продам жилет+пластрон с пусетой+платочек, всё черного цвета, одето единожды. Размер 46-48, на рост 170-175 , цена 500.
Продаю мужской костюм, цвет темный шоколад, жилет и пластрон цвета айвори. На рост 170-172 см, размер 38 европейский. Покупали в магазине Леон, отдадим за 4000, состояние как новый, одевался 1 раз. Смотрится очень красиво! контакты сообщу в личку
Продаю свое замечательное платье, сшито на заказ,
размер 42-макс 46. на рост 165 с каблуком, 172 без каблука, цвет айвори, платье после химчистки.
цена 9000 руб.
г. Новосибирск, Железнодорожный район,
Покупателя ждут подарочки))) телефон сообщу в личной переписке
продам свадебное платье, размер 42-44, верх - корсет с лентами.
ткань-шифон
коллекция Натальи Романовой, модель Сонет
телефон скажу в ЛИЧКУ!
Продам красивое платье ,12 тыс, верх с камушками по типу жемчуга,выгодно подчеркивает грудь))сзади шнуровка,размер регулируется с 42по 46))в подарок-кринолин,перчатки,туфли 38 р))) дополнительные фото еще могу выслать)звоните,договоримся))Настя телефон сообщу в личку



Уважаемые участники форума!
Все контакты по запросу направлять в личку.
Открытая публикация контактов запрещена.
Продам платье для миниатюрной невесты, р-р 40-44, на рост 170-175. Цвет белый, верх расшит белым бисером под жемчуг, сзади на шнуровке. Очень удобный карсет. Низ платья многослойный, тоже расшит жемчужинками. Кринолин 5 колец. Отдам за 4000 р.

Правила знаю, поэтому телефон сообщу только в ЛИЧКУ! Ирина
Продам арку для выездной регистрации. 2000 руб.
Продаю короткое свадебное платье. Цена 7000 руб. Размер 42-44. Модель Камю от Pauline. Покупалось за 19600 руб.
Продам НОВОЕ свадебное платье

Размер 44-46-48. Силуэт русалка, рост 170 + каблук

Силуэт - русалка, корсет на шнуровке, за счет пошива верх платья приподнимает и выгодно подчеркивает грудь, дополнительное утягивание надежно фиксирует платье на фигуре. Двухслойная юбка, верхний полностью кружевной слой ниспадая на пол переходит в шлейф.

Стоимость 14000

(покупала в интернет-магазине дороже, не пригодилость т.к. пришло на 2 размера больше и позже даты)
Дополнительные фото вышлю на почту

Телефон напишу в личку, привезу к вам на примерку!
  • 170 см + высокий каблук, если каблук ниже шлейф гораздо

  • Пояс-бант при желании снимается

  • Сзади шнуровка

Продам свое свадебное платье. Цвет - айвори. Размер 40-42, регулируется шнуровкой. Мой рост 162 см + каблук 5 см. Очень удобное, не сковывает движения, а еще платье очень красивое. После химчистки, в хорошем состоянии. Покупалось платье в свадебном салоне Мечта за 21 500 руб.
Продам за 10 000 руб. Торг уместен. В подарок к платью отдам подъюбник (кринолин без колец) и сумочку.
Пишите в личку!!!!