Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238282
998
Продаю свадебное платье Lorange,как на фото,только без тканевой накладки на юбке (юбка просто гладкая). Одето один раз на свадьбу, после хим.чистки. Размер 42-44, на тонких бретелях, сзади на шнуровке. Очень элегантное, праздничное,ткань не мнется (плотный атлас),корсет и пояс расшиты бисером. Покупалось за 17.500, продаю за 9.500. С подробностями в личку
Katkat
Добрый день. подскажите за сколько продаете?
Продаю замечательное платье VER-DE, куплено в салоне Вивальди. Стильное, неповторимое платье в стиле ретро. Невероятно удобное и невесомое (никаких неудобств, танцевать легко). Размер 42-44, на рост 165-170 +каблуки.
К платью есть нежно-бирюзовый пояс с цветами (как на фото от производителя, только цвет другой): http://helen-nsk2009.narod2.ru/Ver-de_Klemans_copy.jpg
Также к платью отдам болеро из нежного искусственного меха белого цвета.
Цена: 10.000 р, с торгом. Звоните! 8-923-240-22-08 , Галина Николаевна.
ireNka54321
Продам за 500 руб.

Елена, 8-95три-797-69-77
м. Маркса
Продается свадебное платье W1 WHITE ONE 2012 (Испания), размер 42-44, цвет нежно молочный, кружево, шлейф. Было куплено в салоне "Матримонио". Очень красивое, изящное платье. После химчистки, цена 40000 ХОРОШИЙ ТОРГ!!! Пишите, звоните:улыб:
8-913-38шесть-77-16 Анастасия.
Продам свадебные туфли, размер 40 на не широкую ногу, состояние хорошее обувала только на прогулке и в загсе. Каблук см. 5,устойчивый.
Цена 1500р.
Пишите в ЛС.
Дорогие невесты продам красивое силуэтное свадебное платье Pronuptia/FRISSON_DAMOUR размер 42/44. Силуэт платья "русалка", есть небольшой шлейф, очень красиво подчеркивает фигуру, никаких страз и излишних украшений. Платье в идеальном состоянии после химчистки, цена 14000 рублей, в подарок фата идеально подходящая к платью. :live: Телефон 8-906-995-23-60 Мария
Продам свадебное платье белого цвета размера s. Ткань: атлас, кружевное полотно. Покупалось в салоне "Айвори", свадьба была зимой - маленькая и скромная, так что и до итальянской химчистки платье было в прекрасном состоянии. Прошу за него 15 000. Примерить можно в районе ост. Холодильная.
Также продаю корсет под платье- хотя и без него все нормально было, но хотелось выглядеть на все 100:улыб:
Белого цвета, размер S. Надевала один раз.
Польский производитель Mitex, покупала в Милавице за 1400, отдаю за 500.

и свадебный комплект "Колье и серьги", сделанный на заказ.

Кружево ручной работы, расшитое бисером и жемчугом.
Застежка колье - бусина из натурального перламутра.
Крючки для серёг - серебро 925 пробы.

Отдала за него 6500. Прошу - 3000. Разумный торг возможен. Украшения надевала один раз. смотрелось потрясающе!

Девочки, если заберете у меня и платье, и корсет, и колье - возьму 17000.
ПРОДАМ платье НЕ БЕЛОЕ. сшито из двух видов тканей, красивое. На рост примерно 170 см. Размер 42- 44-46. перчатки , креолин+фата в подарок. Отдам за 3000 тыс (стоило 15000)платье правда без хим чистки, в хорошем очень состоянии. Платье жалко пылится в шкафу. Приходите мерьте.
  • ПРОДАМ платье красивое НЕ БЕЛОЕ 3000РУБ.

Платье р.42-46 Корсет расшит бисером, низ-многослойная юбка из фатина, заниженная талия. Цвет "айвори". Без химчистки. По цене договоримся.
MsNoir
Продам свадебные туфли Louisa Peeress из качественного мягкого кожзама. Размер 38. Покупались в салоне "Алиса". Надевала 1 раз,состояние отличное. Очень удобные - даже мне (хотя мне натирает любая обувь) не натерли,на ноге сидят красиво,зрительно уменьшают размер ноги. 1000 р. Связь через ЛС. Без примерки привезу.
Милые невесты! Продам чудесное свадебное платье! Изысканное, шикарное с кружевом и вышивкой бисером! Цвет белый, размер 44, на спине - молния декорирована маленькими пуговками! Платье совершенно новое, НЕ б/у, производство - Италия, стоимость - 25 500!!! Есть еще короткое, очень нежное и сексуальное! подробности по телефону 8913-476-44-82 Ольга.
Продам свадебное платье! Цвет шампанского.

За счет шнуровки на спине немного регулируется размер платья. Средний размер 46. На корсете выполнена драпировка, которая зрительно увеличивает грудь!

Если нужно, платье можно укоротить. При росте 173, одевала с каблуками 10 см.

Звоните, все подробно расскажу и если нужно покажу.
Цена - 7500 рублей (покупала за 18000)

Тел. 8-913-484-15-41 Евгения
Продам очень красивые и удобные сапожки! Материал - кожа! Удобней обуви на каблуках никогда не встречала.

Одевала 1 раз на собственную свадьбу. Состояние отличное! Подошва и набойки - как новые!

Цвет бежевый, каблук 10 см. Размер 40 (мой размер 39, было в них очень комфортно).
Цена - 2500 р.

Звоните, договоримся! Тел. 8-913-484-15-41 Евгения
Обменяю на 6 баночек консервов для собак типа Чаппи свадебные туфельки.
Маркировка 9 (мне на мой 40 было комфортно, сменная обувь не пригодилась)
Цвет белый. Кожа натуральная.
связь в личку или по телефону 8-913-семь41-30-семь четыре
  • Царапки на каблуке

Дорогие невесты! Продам красивейшее свадебное платье! Изящный силуэт, нежный цвет айвори,красивый лиф, подчеркивающий и приподнимающий грудь. Платье выглядит очень благородно, полностью расшито стразами Swarovski с шикарным шлейфом. Размер 42-44. Одевала 1 раз, оно в идеальном состоянии, после хим чистки. Покупала в салоне за 37т.р., продам за 17 т.р. Звоните (913-942-16-51). Вы будете самой красивой невестой!
Татьяна
  • блин фоток еще со свадьбы нет, даже не продемонстрировать

Продам потрясающе красивое платье Lorange. Размер 42-44-46 на рост примерно 170см (в зависимости от высоты каблука). Корсет на шнуровке, верх расшит жемчугом и бисером. Очень красиво! Платье после еврохимчистки, состояние идеальное. Кринолин 5 колец, можно и без него одевать. Покупала за 32000 руб., продам за 10000 руб.. Примерить можно в калининском районе, либо могу привезти по адресу (при твердом намерении купить:миг:) Все вопросы по т. 89234017742, либо e-mail: Oksjana@mail.ru
Продам очень красивое СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ (белое)!!! Оно просто воздушное :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Корсет выгодно подчеркнет красоту вашей груди!!! :смущ:
Покупала в Лоранже.
Продаю всего за 10 тыс.руб. В подарок сумочка, перчатки и кринолин на 5 колец.
Плюс отдам украшения так же в подарок к платью. Или могу отдельно продать за 2 тыс.(колье, серьги и диадема)

8*983*312*12*46
Fituna
Еще продам туфельки. Очень удобные. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ. размер 37
Продам украшение на машину! Цветы на решётку, цветочки на ручки(4 шт.) и сетку на капот! Состояние отличное, катались мало и в сухую погоду! 1500руб.
Юлия 8-952-925-44-36
Девочки, продаю новое красивое романтическое и очень элегантное свадебное платье

Платье очень выгодно подчеркивает фигуру, скрывает любые недостатки. Отличный выбор как для классического бракосочетания, так и для венчания.
Фасон на одно плечо из коллекции американского дизайнера, 100% шелк с кружевом из органзы.

100% шелк, двойной подклад, размер S-M, трудно сказать однозначно на платье размер S, но его мерила моя подруга у нее широкие бедра, платье село отлично. Платье новое в комплекте свадебная коробка
цена 30 000 руб

мой телефон 8 915 044 17 22
Продам красивое белоснежное платье. Размер 42-44. Рост 168.
Продам фату,2 яруса,айвори,1500р (покупала в салоне Мечта)
пишите ЛС или 9232474818
Добрый день!
Если Вы ищете стильное свадебное платье, то прошу обращаться ко мне:улыб:
Продам свое драгоценное платье, покупала в салоне Афродита за 42000 рублей, VIP коллекция Mori Lee.
Деликатный, нежный шифон с вышивкой из стекляруса, длинный шлейф также расшитый стеклярусом, красивая шнуровка.
Рост: 160-165
Размер 40-42, возможно 44. Нужно мерить.
Продаю вместе с оригинальным чехлом салона. Платье обработано в еврохимчистке La Vetrine, состояние отличное.
Цена 20000. Торг уместен.

Вопросы в личку, либо по телефону: 89137776319
  • Шнуровка - атласная лента

  • Сзади есть специальный крючок, чтобы пристегивать шлейф,

  • На груди: лента светло-бежевого цвета из атласа, есть