Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238179
998
Продам очень кр сивое нежное свадебное платье цвета шампань! Корсет расшит бисером, пышная многослойная юбка. В подарок отдам перчатки расшитые бисером и юбку на 7 колец для еще большей пышности) Действительно очень красивое платье! Продаю недорого только потому что хочу, чтобы оно порадовало еще кого-нибудь. Состояние платья отличное! Размер от 42 до 46. Рост примерно на 170 см. Примерить можн о на пл. Ленина.
8 913 7181 627, 8 905 930 20 75
Отдам за 4000 рублей, перчатки в подарок)
1. Продам свадебное платье из красивой атласной ткани цвета "топленое молоко". Платье отлично подчеркивает фигуру! Расшит корсет и правая часть платья, сзади очень красивая шнуровка до копчека, есть небольшой шлейф, который при желании можно убрать. Размер 42-44, рост 154 см + каблук 9 см, платье до пола. Платье одевалось 1 раз, после химчистки в отличном состоянии. 15000р

2. Продам свадебный костюм 46-го размера, цвет "Айвори", рост 176 см. Костюм одевался 1 раз на свадьбу.5000р Торг

Телефон для связи 89132046696 Ольга.
Продам туфли (35 р-р) и клатч, выходили в свет 1 раз на свадьбу, куплены в монро, 800р
Продам туфли белые.
надевала 1 раз на регистрацию
Размер 36. италия
сейчас не могу носить, потому что мой размер 35 (во время беременности обувь была на размер больше)
Цена: 1000 рубл
ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
К платью нужен кринолин на кольцах (у меня его нет, был - на 5 колец).
Цвет - ближе к айвори, чуть светлее.
Размер - я одевала на 44ый, оно на шнуровке, можно и на больший/меньший размер померить.
Ростовка - 170+каблук 7-8 см. (можно не подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
Платье одето один раз, после химчистки. Очень комфортное в носке, легкое.
Цена - 10000р.
Митенки при покупке платья - в подарок.
Мерить/забирать около гпнтб.
Продам замечательное свадебное платье в идеальном состоянии.16тыс.брала за 23тыс.ТОРГ))))
jb
Добрый день! Если босоножки еще не продали, напишите в личку.
MsNoir
Добрый день! Если туфли еще не продали, напишите в ЛС
Дорогие невесты, продаю своё платье. В идеальном состоянии, после химчистки. Размер 40-42, на рост до 165 см. У меня 155+9 см. каблук был. Цвет айвори. Покупала за 28000. Отдам за 9000. В подарок сумочка в цвет платья. Вопросы пишите в личку.
продам абсолютно новое свадебное платье.
Модель Александра, Коллекция Визави 2010, болеро с коротким рукавом. Розовая лента. Цвет айвори, размер 44.
В новосибирске это платье одно единственное, даже пришлось заказывать в другом городе, а сейчас эту модель уже не выпускают, так что, можно сказать, эксклюзив))
Причина продажи: позже, появился шанс купить другое платье, о котором мечтала давно))
Покупала за 19500руб. Продаю за 14500 руб.
Девушки , продаю абсолютно новое белое свадебное платье Соломея из коллекции Анны
Родионовой за 7500 р. (Его только мерили) Шелк, кружевное полотно, бардюр расшитый биссером и поеткой. Сзади красивый шёлковый бант и шнуровка. Размер 42-44 (можно померить и на 46). Очень удобное и красивое!...Хорошо будет смотреться и на животике... На рост минимум 170 см, но его можно легко подрезать...Возможен небольшой торг...Причина продажи-передумала и купила другое. Тел: 8-952-924-2374
Куплю свадебное б/у платье очень недорого от А.Родионовой, может у кого есть?
Размер 42-44, рост 165.
  • такая модель, с болеро желательно

  • или такая

ВеснаЯ
Продам :appl: :
1. Туфли Луиза Перрес, белые 39 р-р, одевала 1 свад.день (очень удобные, ни одной мозоли:миг: ) - 900 руб.
2. Свеча икеевская для дом .очага новая, диаметр 7см, высота 15см - 50 руб.
3. Украшение для авто - кольца б/у 1 раз - 250 руб.

Звоните 8-913-9Ч8-5175, Ольга
ПРОДАЕТСЯ!!! фото на 1й стр.
Продам платье "ЗАРА" салона Pauline. Р-р 42, на рост 162-168см. Без химчистки 4000р., с химчисткой 6000р. Подойдет для выпускного.
О месте и времени примерки договоримся по телефону.
Тел. 8-913-94семь-6семь-8семь
  • Свою фотографию загрузить не получилось - слишком много

продам свадебное платье, в отличном состоянии, размер 44-46-48, рост до 175 см, цвет белый, цена 4500 руб, контакты - 8-9I3-9O2-2I-68 Анна, либо в личку
  • лиф

  • в рост

Платье + фата. Цвет как на фото, не искажен. На рост 170 было чуть ниже колена. Размер 44-46. После химчистки. Коробка для денег в подарок. 5000
Вштф
Скажите,пожалуйста,а зонтик на прокат брали или это Ваш!?Не продаете его!?
Туфли Mascotte
Натуральная кожа
Размер 35
Покупала очень за дорого
Состояние ИДЕАЛЬНОЕ

Отлично подойдут для невесты с миниатюрной ножкой

Цена 2 800 р
Продам платье, куплено в салоне "Вивальди", размер 42-44, на рост до 170см, цвет айвори, верх - корсет на шнуровке, низ - кружевной. Есть небольшой шлейф, который собирается если есть необходимость. Состояние платья хорошее, после хим.чистки, не требует отпаривания, к платью прилагается чехол и кринолин на 1 кольцо. В реале платье очень красивое и нежное. Платье находится в Академгородке(Мкр-он Щ, при покупке возможна доставка до города). Цена 13000руб. Связь через тел.:
Показать спойлер
8952-933-15-60
Показать спойлер
Продаю готовые и делаю на заказ свадебные фужеры и украшения на шампанское.
<исправлено п.3., контакты по запросу в ЛС>
  • пример работы.

Шикарное силуэтное платье со шлейфом для элегантной и грациозной невесты! Цвет айвори, размер 42-46, регулируется шнуровкой, рост 170-180 (зависит от высоты каблука). Платье (полностью) расшито стеклярусом. Шлейф пристегивается на пуговичку (также имеется петля для руки). Очень красивое! С платьем идет кружевное болеро и сумочка. После итальянской химчистки. Мерить в районе Маркса. e-mail: elenam1986@ngs.ru или через л/с.
**Котенка***
Девочки, практически даром!
Продам свадебное платье! Цвет айвори, шикарный удлинённый корсет, р-р 40-42, на рост не выше 166 см.
Покупала за 18000, продам за 4000 рублей!!!
Natellla
Свадебные туфельки, очень удобные, на узкую ножку,
р-р 35,5 - 35, натур. кожа! Обувала 1 раз в помещении!
Продам за 1000 рублей!!!
Natellla
Теперь и моя очередь продавать свое свадебное платье Papilio Бегония!
размер от 44 до 48, торговая марка Papilio делает оооочень хорошие корсеты, поэтому талия будет кайфово подчеркнута, как у стройненьких девочек, так и у средненьких. Также в плюс этому платью отнесу шнуровку по голой спине с небольшой подложкой в районе талии и сам материал - необычайно красивый шифон! Использование кренолина и колец - по усмотрению (на фото без всех этих прелестей, я тоже без них была).
Цвет - айвори (теплый светло-сливочный оттенок). На груди и на линии бедер вышиты полосочки из бисера и бусин.

Кому подойдет такое платье? Таким же как и я девушкам, которые хотят быть легкими, нежными и безумно женственными в день своей свадьбы! Комплиментов я получила очень много, чужие женихи на меня заглядывались! честно))) Можно создавать разные образы: от нежной нимфы до знойной мексиканки.
Стоимость платья в салоне 29 500 рублей. Отдам за 17 000 (возможен торг реальным покупательницам, которые приедут его мерить. По телефону не вижу смысла торговаться). По запросу вышлю реальные фото (свадьба была 02.06, поэтому проф. фото еще нет. Но оч скоро будут)

Мой телефон 8-913-398-17-12. Яна