Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
237686
998
Продолжение топика "Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 3)"
Размещать одни и те же "объявления" можно не чаще одного раза в месяц.
Топ не предназначен для рекламы магазинов и реализации их товаров.

ПОМНИТЕ - любые контакты сообщать только через личку, выкладывать на форум ЗАПРЕЩЕНО!
Автоинформатор
Продаю свое замечательное платьишко!!! платье из новой коллекции Лоранж 2012!!!
продаю платье, раз 42-макс 46. на рост 170 с каблуком длина идеальна. платье после химчистки.
цена 15000 руб.
в подарок отдам кринолин и балеро. могу отдать колготки белые, новые, украшение в прическу и чехол для платья. возможен торг!
Автоинформатор
Милые невесты! Продаю свое свадебное платье! Цвет белоснежный, размер 42-46, можно попробовать на 48, сзади на шнуровке, все регулируется и подгоняется по фигуре. Ткань плотная, очень хорошего качества, типа тяжелого атласа, низ многослойный, верх расшит стеклярусом, очень красиво переливается на солнце! Шлейф немного короче, чем на фото! Платье после итальянской химчистки, как новое, ни одной бусинки не отпало. В жизни выглядит намного красивее! По цене договоримся!(в подарок отдам фату и сумочку)! Могу по запросу отправить еще фото на почту.
Автоинформатор
Продам свадебные туфли Louisa Peeress из качественного мягкого кожзама. Размер 38. Покупались в салоне "Алиса". Надевала 1 раз,состояние отличное. Очень удобные,на ноге сидят красиво,зрительно уменьшают размер ноги. 1000 р. Связь через ЛС.
Автоинформатор
1) Продам набор украшений. Очень нежный и красивый. Подходит как к белому платью, так и к айвори (у меня было белое) . На диадеме (на душках) немного потрескалось порытие от лака, но в прическе это совсем не видно. Стоимость всего набора 2000.
2) Продам туфельки, размер 37. Каблук не большой. Туфли удобнейшие!!!! Мне правда в них удалось походить часа три, т.к. забыла переобуться после прогулки Покупала в Лоранже за 3000, продаю за 2000.
3)Продам шубку из искусственного меха. 1500 р.


Могу еще фото выслать на мыло.
Тел для связи 8-983-312-12-46
Девочки-красавицы!
Продам красивое платье, белого цвета, фасон "русалка", размер 44-46 (регулируется шнуровкой). Платье корсетное, выгодно подчеркивает все достоинства фигуры:улыб:В идеальном состоянии, после чистки. В подарок отдам сумочку, перчатки и бижутерию. О цене договоримся:) Мерить вблизи станции метро Студенческая.
Девочки, еще продаю туфли белого цвета, 40-ой размер, красивые и очень удобные. Одевались один раз. Цена 1000 руб.
Автоинформатор
Свадебная шубка, рукав чуть выше локтя. Р-р 44-46. Искусственный мех, идеально подходит к платью цвета айвори. Центр. 500р
Автоинформатор
Продам платье, р-р 44-46, на рост 165-170. Цвет айвори, верх расшит золотым бисером и пайетками. После хомчистки. На шнуровке, сзади завязывается на бант. Низ платья многослойный, ткань очень качественная. 9 500р, смотреть в центре. По запросу могу выслать еще фотографии.
Припокупке платья шубка в подарок (фото №3) :knix:
Автоинформатор
Босоножки 39 р-р, на фото новые, мои после одного свадебного дня, снаружи есть маленький косячок. Очень удобные!! Покупала в салоне за 2500, отдам за 500р. Центр.
Автоинформатор
Свадебная шубка, рукав чуть выше локтя. Р-р 44-46. Искусственный мех, идеально подходит к платью цвета айвори. Центр. 500р

ШУБКА ПРОДАНА!
Автоинформатор
Продаю платье, белое, размер 44, на шнуровке. На вас будет смотреться еще лучше, я на фото на 4 месяце беременности))) В подарок отдам перчатки, идеально подходящие к платью. Могу еще продать туфли на низком каблучке и колье+серьги. Цена платья - 10 000, все остальное - пишите в личку, договоримся))) Платье из химчистки, отпаренное, в чехле. Так же могу посоветовать свадебного фотографа, визажиста и стилиста):yes.gif:
Автоинформатор
ПРОДАМ ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
К платью нужен кринолин на кольцах (у меня его нет, был - на 5 колец).
Цвет - ближе к айвори, чуть светлее.
Размер - я одевала на 44ый, оно на шнуровке, можно и на больший/меньший размер померить.
Ростовка - 170+каблук 7-8 см. (можно не подшивать - низ в хорошем состоянии, не серый).
Платье одето один раз, после химчистки. Очень комфортное в носке, легкое.
Цена - 10000р.
Митенки при покупке платья - в подарок.
Мерить/забирать около гпнтб.
Продам :appl: :
1. Туфли Луиза Перрес, белые 39 р-р, одевала 1 свад.день (очень удобные, ни одной мозоли:миг: ) - 1000 руб.
2. Свеча икеевская для дом .очага новая, диаметр 7см, высота 15см - 70 руб.
3. Украшение для авто - кольца б/у 1 раз - 300 руб.

Звоните 8-913-9Ч8-5175, Ольга
  • Туфли Луиза Перрес, 39 р-р

  • Свеча, диаметр 7см

продам свое любимое Белое свадебное платье!состояние идеальное !размер 44-48.Сзади имеется шнуровка для регулирования.Корсет полупрозрачный, хорошо оформляет грудь.Декор с плеча можно убрать, так же как и лямки.Оно не дизайнерское, но очень хорошее.Колец нет, брала сама на прокат.В комплекте платье и перчатки!цена 10000.
Продам свадебное платье/PRONUPTIA/NOCE DE PAPIER, цвет: айвори, р-р 42. Покупала за 20 000 рублей в свадебном салоне, продаю за 10 000 рублей. Отдам дополнительно фату (айвори). После чистки, в хорошем состоянии. Смотрится очень красиво. Разумный торг уместен))
Примерка на пл. Маркса
По запросу могу выслать на почту фото в хорошем качестве!
Автоинформатор
Продам свадебное платье для принцессы!
Размер 44-46 (можно померить на 48р), цвет шампань, на мой рост 156см было в пол,
состояние идеальное. Цена 12000р. перчатки и кольца для платья в подарок.
Автоинформатор
Снижаю цены до конца апреля!!!!
Платье с бантом 42-44-46рр. = 13000р.(перчаточки и криналин на 7колец в подарок)
Платье с цветочками 42-44-46рр. = 5000р.
Криналин новый = 500р.
Фата новая, белая, длинная = 1000р.

По всем вопросам в личку
Продам свадебное платье цвета айвори (Pronuptia_FRISSON_DAMOUR_коллекция 2011), после химчистки! Размер 40-42, рост 164 см. Корсета как такового нет, есть косточки, сзади на молнии.
Покупала в салоне Мечта за 24 000, продаю за 10 000 руб.

Продам туфли. Натуральная кожа. Размер 38. Каблук 9 см. Очень удобные, за целый день ноги не устали!!! Приобретались в том же салоне за 3 900, продам за 1 500 руб.

Продам чулки цвета айвори (20 ден) за 300 руб. или отдам в подарок (при покупке платья и/или туфель). Ни разу не одевала, т.к. купила себе другие.

Связь через лс. Елена)
Добрый день, очень красивое платье, если оно еще у Вас, позвоните по тел. 8-952-924-10-10 Катя
Автоинформатор
Коробочка для денежных подарков, новая, ручная работа
Продам платье цвета айвори,удлиненный корсет расшит стразами, на спине шнуровка.
В отличном состоянии!!! Реальная стоимость-34000р.Шлейф пристегивается на пуговицу.Размер 42-44-46(при ОГ не более 93). Продавать не хотела,но занимает много места в шкафу.Приезжайте мерить (Ленинский район,пл.Станиславского) и вы поймете, что это платье, именно то,которое вы искали!Выглядит очень эффектно. В подарок отдам диадему, ожерелье,серьги, украшения в прическу. Цена 12000.Разумный торг уместен.:смущ:
Связь по телефону 913-757-11-57
Автоинформатор
Продам очень красивое свадебное платье из коллекции «Anna Bogdan». Р-р 44-46. На рост 175-180. Цвет айвори. Корсет расшит кружевом, затягивается шнуровкой. Платье после еврохимчистки, в отличном состоянии. Цена 19000р. Уместен разумный торг.
Автоинформатор
Продам классный костюм марки Branoff. Цвет-горький шоколад. Одевался один раз, в отличном состоянии, после еврохимчистки. р-р 46-48 на рост 183-185. Покупали за 18 т.р. Продаем за 9 т.р. Уместен разумный торг.
Автоинформатор
Продам свадебное платье из коллекции Розали . Куплено в салоне "Вивальди" за 27000. Платье после хим.чистки. Очень лёгкое, цвет кремовый, небольшой шлейф. :knix:
Цена 15000р. Рост 165см+небольшой каблук. Размер, наверное, 44-48.
  • фото с сайта

Bli
Продам счастливое свадебное платье :knix:

Размер 42-46 (регулируется шнуровкой на спине), цвет белый, рост 160-165см, без химчистки.
Интересная модель: к низу идет клеш, очень удобное. На платье цветы и в верхней части немного страз.
Отдам всего за 7 тыс руб.
Перчатки и сумочка в подарок.

Писать в личку.
Автоинформатор
Продам очень красивое СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ (белое)!!! Оно просто воздушное :heart: :heart: :heart:
Корсет выгодно подчеркнет красоту вашей груди!!! :wub1.gif:
Покупала в Лоранже.
Продаю всего за 10 тыс.руб. В подарок сумочка, перчатки и кринолин на 5 колец. :appl: :appl: :appl:
MsNoir
Продам свадебные туфли Louisa Peeress из качественного мягкого кожзама. Размер 38. Покупались в салоне "Алиса". Надевала 1 раз,состояние отличное. Очень удобные,на ноге сидят красиво,зрительно уменьшают размер ноги. 900 р. Без примерки привезу куда нужно. Связь через ЛС.
Автоинформатор
Продам эксклюзивное свадебное платье. Привезла из Германии, коллекция 2011г. На момент покупки данное платье в салоне находилось единственном экземпляре, в России такое вряд ли найдете. Лиф корсетный, весь перед и сзади низ расшит лепестками, лазерная обработка ткани, сама ткань шикарная. Цвет молочный. Размер 42-44. У меня рост небольшой (156), на высокой девушке думаю даже лучше будет смотреться. Цена - 8500. Из этой же ткани сшито на заказ болеро, при покупке платья в подарок. Платье и болеро после химчистки. Есть фирменные бирки.
Вуалетка куплена в этом же салоне. Сетка, перья, стразы. Цвет белый, цена - 1500р.
ТОРГ!!!
Также могу предложить туфли, клатч и перчатки белого цвета.
катеринателе2
Продам свое любимое свадебное платье цвета Айвори, платье куплено в бутике свадебной моды "Виктория"

Платье очень легкое и удобное, проблемы передвижения нет. Кринолин можно брать из 5 или 7 колец, очень пышное

Размер: 44-46

Рост: 170 см или 173 без каблука

Цвет: Айвори

Корсет: сшит из качественного атласа, расшит красивыми бусинками и пайетками, которые смотрятся очень дорого

Юбка: 12 слоев фатина цвета айвори, нижняя юбка - жесткий фатин для создания формы

Спина: атласный корсет по фигуре очень гармонично смотрится с юбкой

Состояние платья: близкое к идеальному, после химчистки, отпаренное

Цена: 12000 рублей. Бонус - фата:)

Разумный торг приветствуется всегда! Примерка в любое время после 18.00 на Левом берегу, либо примерка У Вас, обговаривается отдельно. Доп. фото при запросе.
Продам свадебные платья, заказывала себе, но не понадобились, не дождалась и купила другое! Размер платьев 42,44. Платья отлично подойдут для летней свадьбы, либо для выездной церемонии куда нибудь за границу, на острова... Цена символическая!!!!!!!!!!! Срочно!!
  • на молнии (сбоку)

  • на шнуровке

ПРОДАМ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ В СТИЛЕ АМПИР.
размер 44/46, рост максимум 180, грудь до 4-го размера.
отлично подойдет для беременных, выходила замуж на 7 месяце.
платье без проблем можно подрезать.
После итальянской химчистки, состояние нового-ни одного камушка не отвалилось.
Автоинформатор
коробочка для сборов денежных подарков и открыточек, а также для хранения фаты! новая, ручная работа, возможны другие расцветки и размеры по заказу!
Автоинформатор
Продам шикарное свадебное платье, балеро из кружева, все на заказ салон Лимаж, автор и пошив Оксана Чобан.
размер 44-48. стоимость 20 000 (приобретено в январе за 55 000 руб.)
тел. 8-913-903-0001 Екатерина
Автоинформатор
Продам свадебное пышное платье. Цвет белоснежный, сзади застегивается на молнии и на шнуровке. размер 42-44, рост 166-168 см. К платью кринолин на 2 кольца. 10000 руб. Возможен торг.
Автоинформатор
Девушки, продаю своё счастливое свадебное платье!!!!! размер 42-44! Белое, очень пышное, карсет на шнуровке, после химчистки! покупала за 21, продам за 15 тыс. возможен торг!!!! в подарок отдам креналин на 3 кольца!!!! звоните кого заинтересовало!!! 8-906-909-1552 Зоя
Продаю замечательное платье VER-DE, куплено в салоне Вивальди. Стильное, неповторимое платье в стиле ретро. Невероятно удобное и невесомое (никаких неудобств, танцевать легко). Размер 42-44, на рост 165-170 +каблуки.
К платью есть нежно-бирюзовый пояс с цветами (как на фото от производителя, только цвет другой): http://helen-nsk2009.narod2.ru/Ver-de_Klemans_copy.jpg
Также к платью отдам болеро из нежного искусственного меха белого цвета, украшение на руку.
Цена: 10.000 р, с торгом. Звоните! 8-981-723-66-14 , Лена.
Jerry90
Девочки, отдаю в хорошие руки новое платье всего за 3 000 руб! :шок: Вышито бусинами под жемчуг и бисером, сложено в упаковке. Я раньше занималась свадебными платьями, остались 2 шт новых и одно мое б/у. Это платье новое разм 44-46, грудь до 95, талия до 77, бедра до 102 - все ориентировочно, надо мерить. Рост высокий 175, но можно уменьшить обрезав нижние слои. Цвет слоновая кость. На фото оно мятое, но если его отпарить и одеть по фигурке, будет просто прелесть! Цена условная, даже ниже себестоимости! Просто занимает место в шкафу. Еще есть пышное платье на шнуровке, атлас с гипюром, с кринолином в комплекте на разм 42, но с него были сняты цветы, его отдам за 2000 руб. Если кого-то заинтересовало пишите в личку.
  • У манекена нет бедер, поэтому платье не смотрится на

Продам мужской свадебный костюм. Размер 50-52, на рост не выше 188. Замеры сделаю по запросу. Надевался один раз , состояние отличное, после химчистки. Цена 3500. Смотреть в Ленинском районе. Связь по телефону 8 952 901 0807.
tatjana_titova
Нашла еще фото этого платья при дневном свете.
  • Верх расшит бусинами, бисером и пайетками.

  • платье на подкладе, вшит корсет и лиф.

Продам свадебные туфельки, размер 36. Состояние отличное, надевались 1 раз. Цена 800 руб.
Jerry90
Девушки, продаю своё счастливое свадебное платье!!!!! размер 42-44! Белое, очень пышное, карсет на шнуровке, после химчистки! покупала за 21, продам за 15 тыс. возможен торг!!!! в подарок отдам креналин на 3 кольца!!!! звоните кого заинтересовало!!! 8-906-909-1552 Зоя
Jerry90
Шпильки для волос НОВЫЕ!
Цветок крупный с жемчугом и стразами, кол-ко 6 шт. - 100 руб.
Жемчужина со стразами, кол-во 15 шт. - 100 руб.
Кристалл, кол-во 10 шт. - 100 руб.
Автоинформатор
Девочки, есть красивое белое болеро-легкая шубка. С воротничком.
Оно для сейчас:улыб:Точно не для зимы:)
Внутри атлас. Мягкое, нежное...
Скорее для открытого платья, чтобы красоту впереди не прятать, а плечики прикрыть.

Продам за 500 р.
923-116-18-44, Анна. Или пишите ЛС.

p.s. Платье на манекене тоже продается:улыб: