Boltywkaaa
Хех))) ну сейчас, по крайней мере среди наших пар-заказчиков, все больше продуманных образов обоих ребят
Зря вы так)
Ася_Ш
Я отвечала на сообщение, что всё это свадебная шелуха, которая нужна только невесте :безум:

Ася, я-то как раз другого мнения и я уверена, что большинству ПАР не всё равно как они будут выглядеть на своём празднике.
Boltywkaaa
А я просто ответила на пост про "шелуху", нажав на последнее сообщение в теме, это не вааам лично))) сорри, что так подумалось)
Nelechka
Полностью с вами согласна, очень важная причина действительно в фотографе. Почему молчит, когда плохо - ему за это денежку платят.
СветикА
Здравствуйте!

Я общался с одной известной дамой в соц сетях, писал ей красивые комплименты и стихи... Мы ни разу не виделись воочию, потом я решился: написал ей прям на фейсбук предложение жениться.... Первый раз в жизни отважился, хотя 39 лет...

С уважением!!!

P.S: судя по ответу я напугал даму своим предложением, так сказать чрезмерным желанием всё и сразу....

Что делать?
u0000999
Так а что тут сделаешь? Конечно вы испугали человека. Ни разу не виделись и на тебе. Можно конечно объясниться и попросить начать все заново... но мне кажется это все будет бесполезно
u0000999
Ничего себе, может для начала встретились бы хотя бы? в ресторан сводили
u0000999
и что вы думаете теперь делать? уже придумали?