*Предсвадебная Болтушка*
77770
1000
KVikki
сегодня был поход по магазинам: 28 невест, афродита, вивальди и гала. в 1 и2 ничего не понравилось. в афродите уже лучше, а вот в "гала" понравилось одно очень! но цвет айвори, теперь думаю. я хотела букет с фиолетовыми цветами. и еще много где планировала этот цвет, но мне кажется с платьем цвета айвори фиолетовый не очень будет сочетаться. у меня еще 3 магазина по плану, так что еще посмотрю.
LiNa86
хорошо будет сочетаться ) фиолетовый отлично сочетается с белым, желтым, шампанью, айвори. на самом деле много с какими цветами сочетается, другой вопрос что не всем такие сочетания по душе. на фото например желтоватая гамма с фиолетовым, как Вам?
http://gerc.by/gallery/_img/10/f3687c1f6d6b2cbdaf808d8c78b2ee05.jpg
KVikki
Мы подали заявление в Дзержинский ЗАГС на 12 июля на 14-00, как и хотели!:улыб:приехали к ЗАГСу в 6 утра и были шестыми в списке!
LiNa86
Я уже в ЗАГСАХ ответила тебе))))))))) Поздравляю )))))))))))))) Мы завтра поедем, или вечером, сегодня народу много )) Жалко не увидимся... Мы же перед обедом...(
KVikki
спасибо! лучше тогда завтра, сегодня у них технический день, но кто пришел с заявлениями тех примут, это нам так сказали перед открытием загса. оказывается можно было через портал время занять, они перед тем как записать нас в книгу, проверили на портале, свободно ли наше время! можно было выспаться и не сидеть там 3 часа. ребята там и в 4 и в 5 приезжали)))
LiNa86
Книга - блокнот такая прямоугольной формы, вытянутая сверху вниз?)) В коричневом переплете?) И еще вопрос. Заявление как вообще выглядит?) его там писать надо, заполнять?
KVikki
про блакнот точно не скажу, не обратила внимания, там от руки расписано время. мы зашли в кабинет, у нас взяли паспорта, квитанцию об оплате гос.пошлины и записали дату и время, отправили ждать в коридор. потом вызвали отдали паспорта и дали напечатанное заявление, мы проверили все данные, вписали от руки "в браке не состоял(а)" дату и росписи. потом нам выдали приглашение и сказали принести паспорта за 2-3 дня.
LiNa86
Спасибо ) Теперь я не переживаю ))))))
KVikki
а по поводу чего ты переживала?
LiNa86
Да думала придем, а заявление должно быть уже на руках. Или что то в этом роде ))
KVikki
ладно заявление, там некоторые без госпошлины пришли! и женихи бегом в банк - платить)))
Девочки может кто подскажит сколько стоит гравировку сделать на кольцах и где можно это сделать:улыб:
LiNa86
Может просто так, по пути мимо загса решили расписаться))))))
Платье то купила?))) Что молчишь? )) Мы кольца купили, туфли мне вчера. Машины оплатили, все ерунду для аксессуаров накупили... Выходные прошли плодотворно))
KVikki
Вы вообще молодцы, а мы кроме туфель мужу ничего еще и не купили))))) Ну еще и алкоголем затарились))))
KVikki
я же писала про платье, все на том же месте, мы уезжали на выходных к родителям. там закупили коньяк))) 9го поедем за бумагой и ленточками для пригласительных. ну и платье еще повыбираю, если больше ничего не понравится, то поеду в салон Гала и куплю то, что понравилось там.
поздравляю с покупками))) какие кольца купили?
LiNa86
Как хотели) скидывала где то в теме) только без брюликов)
Я гравировку делала на пл. Калинина по-мойму Красный проспект 157\1
Отдала, оплатила, погуляла 10 мин и забрала кольца
мне понравилось
оплата толь 10р то ли 15р за букву - уже не помню
У нас на внутренней стороне кольца
KVikki
Доброе утро страна!:улыб:время 6.40. Мы возле загса, никого нет.:улыб:
Спасибо, а я думала это дороже, нужно теперь подумать над надписью:улыб:
KVikki
мы вчера, когда подъехали тоже думали никого нет, а потом оказалось, что с левой стороны от загса на парковке стоят машины, где и ведется очередь))) и наверно еще не все знают, что теперь можно подавать на любую дату, а 7 июля это воскресенье.
делали в Зуме. Минут 20 и готово. да мы за два кольца рублей 500 отдали
LiNa86
У нас было до смешного. Приехала пара еще в 7.15, итого нас было 2:улыб:пытались в 7.50 пройти внутрь все. Охранник сказал что запустит в 8.30. Ну мы как порядочные и зашли в это время. Около кабинета как ни странно оказалось уже 3 пары. Сидят 15 минут сказали, мы начали говорить что грубо говоря тут с пол 7 утра. На что они ответили "че типа ругаться будем"... Короче оказались мы пятые, пара за нами шестая. В 9 было уже количество бабушек пришедшие за какими то справками больше чем пар 8-10. Подняли всех на уши что им по быстрому. Пары которые типа пришли первые начали с ними воевать и пошли ближе к 113 кабинету. Мы со второй парой оказались возле 114. Открывается дверь и нас приглашают. Следом вторую. В итоге пока нам уже оформляли заявление, подошли те. Что хочу сказать. Справедливость всетаки существует:улыб:не ведитесь на толпу:улыб:
KVikki
а мы когда 9-го января на предварительную запись на июль приехали в Ленинский, там девочка одна взяла запись на запись в свои руки, поэтому все четко, без скандалов обошлось, хотя порядка 30 пар с ночи сидели в очереди в мороз в машинах грелись. Сразу видно было, что пары действительно счастливы! Ни у кого не возникло желания ругаться по пустякам))))
KVikki
поздравляю с подачей заявления!:улыб:у нас хоть без бабущек и дедушек обощлось :улыб: но желающих подать заявление к 9 утра было больше 20 пар. и одна парочка была, которые не захотели записывать в общий список, якобы они пришли за месяц и записались, и что им нафиг не надо приезжать ночью, в итоге при нас они не зашли, а что-то узнав у работников загса ушли. может конечно у них все было договорено, но зачем тогда было приходить в то время когда в загсе толпа.
LiNa86
Спасибо :улыб:Невесты, еехуууууууууу )))))))