*Предсвадебная Болтушка*
77773
1000
Невестушки, поздравляю всех)))) Мы тоже подали сегодня заявление на ту дату, что и хотели. И время хорошее))))) Приехали к полдевятому, были вторыми)))))) Ураааааа.
LiNa86
ладно заявление, там некоторые без госпошлины пришли! и женихи бегом в банк - платить)))
Сегодня тоже пара кстати была без квитанции. Ребятишки думали что оплачивают на месте) Рядом Сбер не работал, побежали на гост. Северную)
аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!я тоже хочууууу)))) скорей бы уже!!! и начать уже объезжать гостей, вручать пригласительные и т.д.)))))))))))
Matilda25
Идите подавайте! ) Можно ведь уже)))
KVikki
в Ленинский только по предварительной записи. Нам на ней сказали прийти 16-го мая, в любое время. Там только такие условия, в любой день нельзя
Matilda25
А, точно... А время по предварительной, тоже уже ваше выбранное? п.с. Ленинский загс- отдельный мир со своими правилами ))))
KVikki
да, выбрано. я тетеньку из ЗАГСа по телефону задолбала уже вопросом: а точно-точно-точно мы на это время и дату попадем?)))))))))))))))))))))) :cray-1:
Matilda25
Ну совсем немножко осталось и вам))))
скорей бы уже))) а то платье есть, а заявления нет)))))
Matilda25
А у нас еще почти ничего нет)))) Но сейчас будем наверстывать))))
LiNa86
У меня опять косяк с личными сообщениями:улыб:все в леонардо. Картон 27 руб, бумага 9-штука. Насчет загса. Мы в книге записаны были с апреля. Поэтому я и не звонила больше, нам итак сказали прийти 7, потому что после праздников будут очереди в первый день.
KVikki
девочки! а в ЗАГСе надо расписываться своей старой подписью, или уже новую придумать? ну если фамилию меняешь. никто из замужних подружаек этот момент не помнит)))
Matilda25
вмешаюсь немножко, если можно.. подпись ставила старую, девичью. Но помню смутно )) Вы ведь будете носить новую фамилию с того момента, как паспорт новый получите! До этого момента - везде еще под девичей.
Divichka
еще бы придумать новую))) а то у меня кроме простого крестика вообще вариантов нет :biggrin:
Matilda25
зато необычно, а то у всех буквы да буквы :biggrin: я в уфмс пришла паспорт новый получать, а они там так грозно: "Подпись ставьте!" Что в голову пришло первое, такая тепрь и подпись :yes.gif:
Matilda25
Ахаха ))))) Я вчера на автомате свою поставила, даже не задумывалась этим вопросом =))) У меня инициалы ВВП получаются ))) Виктория Викторовна и фамилия новая ))))) Думаю спереть подпись Путина ))) Кто нибудь ее видел?)
Matilda25
у тебя еще 2 месяца есть и несколько недель, пока не поменяешь паспорт :улыб:
Matilda25
зеркально ))) Ну так и будем подписываться ))) Хотя, на самом деле вопрос ооочень серьезный. Я привыкла к своей закорючке (((
KVikki
Сегодня купила платье в салоне Гала. потом заехали в септиму взяли 2 бутылки разного вина отметим покупку платья и за одно дегустация на свадьбу :-)
KVikki
У нас свадьба. 19.06.13. Не готово ничего. Мы даже с форматом мероприятия определиться не можем. Место не выбрано, ни один специалист не забронирован. Кольца не куплены, а мне вообще заказывать у ювелира надо (размер 14). Платье "свое" уже пару месяцев найти не могу. Свадебное путешествие вообще отдельная песня. Я уже в отчаянье каком то.:хммм: :cray-1:
Imi
Самое главное уже сделано - вы решили создать семью) остальное быстро подготовите)))
Imi
У Вас среда - не расстраивайтесь!
Но в любом случае нужно начинать заниматься организацией)