*Предсвадебная Болтушка*
77813
1000
KVikki
вот наши пригласительные) сейчас пойду на почту родственникам отправлять)
LiNa86
Красивенькие! В таком цвете свадьба будет? или вы не заморачиваетесь с цветом?
LiNa86
Красивые)) А на этом картоне как печатали?) Сами?
Matilda25
стараемся чтобы во всех деталях присутствовал сиреневый цвет. главное он будет в букете. на этой бумаге я печатала на работе на обычном лазерном принтере. потом просто резали попалам и все.
LiNa86
ты съезди в Алису (Октябрьская вроде 42, 3 этаж налево). Там такой выбор! И продавцы тактичные, меня усадили на стул и бегали мне все подбирали. Цены там хорошие, бюджетные. Ну и качество неплохое. на туфлях немного клей внутри видно, совсем капелька - мне еще и скидку сделали. Ну и не лезут: а вот это еще посмотрите; если я четко обозначила, какой мне надо каблук-цвет-форму носа. Мы к ним заехали в субботу, потом еще в 2 магазина, в результате к ним и вернулись.
Matilda25
хорошо съезжу, спасибо.

подскажите, кто какое вино покупает на торжество? я вино вообще не пью, не разбираюсь в нем. думаю надо покупать полусладкое и белое и красное. а вот какой марки не знаю. может что подскажите
Matilda25
А Алиса это в здании бизнес центра? Напротив Маяковского? Нас туда из ледис девушки отправили, но охранник нам ничем не помог. А находить около 9 этажей нам не хотелось:улыб:вдруг это этот магазин?:улыб:
KVikki
да,напротив Маяковского. Номер офиса не помню, третий этаж налево. вроде З19
Matilda25
ДевчОнки, на счет фотосессии в "Зеленой жемчужине" у знакомых была свадьба 18 мая, у них там была фотосессия, заплатили 3000 руб за 1 час.
LiNa86
да уж...будем молиться, чтобы погода хорошая была...ну или чтобы зарплату подняли :biggrin:
Matilda25
вы уж определитесь, что важнее - погода или з/плата))) А то вселенная запутается))):улыб:
vyal
)))))погода конечно важнее, но поднятие зарплаты - чисто ради оплаты мест для фотосессии) ибо цены кусаются на аренду зала))) а вообще - это была шутка)
Девочки, не знаю куда написать, подскажите, хотим фаершоу на свадьбу, сориентируйте может кто знает сколько по цене и может посоветовать кого-то?:улыб:
Фениамина
Посмотрела галерею на сайте. А то даже не представляла о чем толкуете)))

Ну... за час там всеравно не успеешь поснимать со всех прекрасных ракурсов этой усадьбы (если внутрь конечно тоже можно заходить...) Поэтому давайте считать +6тыс минимум ))))))

Мой фотограф сказал что хорошие фотографии можно сделать везде! Не обязательно ехать куда нибудь чтоб на заднем фоне стоял камин и 2 свечи...
KVikki
наш фотограф тоже сказал, что может предложить кучу мест, но при плохой погоде все-таки придется арендовать помещение. У него тоже много предложений, но я не запоминала при встрече зимой) за неделю обсуждать все будем. Я почему-то раньше думала, что мы сами должны искать места, но, как оказалось, свадебные специалисты не зря деньги берут) от нас требуется только приехать, а потом все оплатить (ну и выбор соответственно мест для возможной аренды будет предлагаться исходя из наших финансовых возможностей) и никаких головняков :biggrin:
KVikki
Можно там и снаружи и внутри. В хвастах кстати мои фотки от туда есть)))
Я просто реально в шоке от цен, хотя мы за 3 часа отдавали в районе 5 тысяч, тоже не мало,но сейчас... Хотя девочки там по моему первый час 3 тысячи, а потом по тысяче.... Вообщем звонить туда надо))
Фениамина
Думаю, если плохая погода будет, поедем к фотографу в студию ) Надо обсудить ) И там сделаем красоту :biggrin:
Фениамина
Да ты наверное видела эти фото у вашего общего друга в контакте - фотографа )))
KVikki
ой,Вика, ты не первая и не последняя. Просто ты серьезно ко всему подходишь и людей не подводишь. А вся организация ложится сейчас на твои плечи. Хорошо,если подключаются мама,папа,брат. У меня подружка,с которой я тоже дружу уже больше 15 лет, ни строчки не написала на выкуп,я помню,как сама ночами голову ломала, стихи искала :безум: Про машины-скинула на жениха, а потом выяснилось что в четверг,прям перед свадьбой, эти машины вдруг уехали на алтай :biggrin: и нет ни свидетеля,ни тачки. пришлось соседа просить :biggrin: И эти безумные родственники,которые приезжие-отдельная песня))
Так что нос кверху,пройдет время, и ты уже с улыбкой вспомнишь все косяки.
Вишенка
да... у тебя проблем хватало...
Да Слава Богу, что уже почти все готово у нас, и выкупа не будет :biggrin:
Главное, что мы вдвоем сейчас решаем все эти проблемки ))) И как говорилось выше, буду иметь право не принимать участие в следующих свадьбах ))) да, я коварна :ха-ха!:
KVikki
у моего брата как раз выкупа не было, и все были довольны.
Повеселю тебя: я как-то спросила у армянки, какие традиции соблюдают они на свадьбе. и первое ее фи было: " у нас нету как у вас, этого выкупа в грязном подъезде, и никто не напивается в зю-зю с Веркой Сердючкой" :biggrin: Взгляд со стороны,так сказать)
KVikki
Да,да, нравится мне это место, White Hall вроде называется))
Фениамина
Не к месту но спрошу у модераторов?))))) тут оказывать помощь в голосовании на сайте в VK нельзя?)) Здесь кинуть ссылку на фото влюбленной пары с нашего форума?)))
Конечно при согласии Фениамины ))))))