*Предсвадебная Болтушка*
77625
1000
KVikki
Нельзя. Ссылки на контакт вообще запрещены на форуме. На Свадебном, в виде исключения, разрешены ссылки на страницы свадебных специалистов в контакте, не более того.
Рыжинка
Вот, хорошо что спросила) А мы и ссылками то не светимся) Теперь буду знать.
KVikki
Жаль, а мне бы девочки ваши голоса не помешали)))
Вик какая ты молодец, углядела мое участие в конкурсе)))
Фениамина
Да я хотела фото посмотреть с жемчужины ))
Опять тебя искала через торты, с твоим комментарием)))
Кстати я им написала, ближе к числу, пойдем обговаривать слои )
KVikki
Фото то посмотрела:улыб:

Какой торт решили делать?)
Фениамина
Около зеркала, и на природе? Тогда посмотрела. Больше ничего не заметила)
Типа такого. Если честно фото понравилось, как наша гамма как раз смотрится ) Верхний ярус ооооочень нравиться. На второй надо бы что нибудь добавить. И нижний думаю цветы покрупнее, надо?)
А вот бисквит и начинку, не решила. У вас какой был?
Девочки, можно я тут с вами посижу поболтаю...:смущ:Я пока тут все просматривала, кучу интересного и полезного углядела)) Я то сама совсем в растерянности, до свадьбы чуть больше месяца осталось, а еще ничего не сделано :хммм: Мы просто поздновато все это решили(( Хотя у нас все спонтанно! :улыб: От подруг помощи мало. Я Заметила, что одинокие подруги вообще как то странно реагируют на свадьбы... Хотя от них уж точно такого не ожидала :хммм: А тут, я смотрю, все отзывчивые такие! :flowers:
KVikki
сколько такая красота стоит? я пока не искала торт. за сколько времени до свадьбы заказывать надо?
KVikki
Прикольный))) На второй можно может бусины эти сделать розовыми или те же цветы.
У нас был йогуртовый и разные добавки по ярусам (персиковый, клубничный и ежевичный), все съели даже нам не досталось :а\?:
Мы когда пошли, вообще не знали что нам надо, в итоге просто с ним там посоветовались, он сказал что йогуртовые самые ходовые, вот мы его и взяли))
А заказывали недели за 3, но мне кажется летом надо минимум за месяц их заказывать...
Matilda25
Сказал за 3 недельки, но заранее надо все обговорить, и внести предоплату)) Фото я нашла в интернете, им хотя бы примерный дизайн необходимо скинуть. Группу кинула в ЛС. Цена 900 руб за кг. Здесь около 7 кг (3 яруса)

Фениамина , я написала когда дата. Сказал за 3 недели...
Добро пожаловать :flowers:
Дата, количество гостей? Как бы хотелось провести день (загс,прогулка, банкет или выездная)? Уже это решено?)
vyal
а такие подставочки предоставляют вместе с тортиками или тортики делают под наши подставочки?
Тортики под подставочки, либо у них в аренду можно взять подставку.
Мы без особого размаха решили, загс-прогулка-кафе с ближайшими родственниками ) (у нас бюджет сильно ограничен) А с друзьями на следующий день хотели на природе посидеть, только вот прогнозы погоды совсем не летние(((( А если коттедж снимать, то, по-моему будет проще всех в 1й день собрать)))
А еще у подруги в июле тоже свадьба, у нее все будем в фиолетовых платьях, не знаете, случайно, у кого можно сшить не очень дорого? )))
Вместе с нами 25 человек набирается...
ну да, при ограниченном бюджете такую толпу в какой-нибудь пиплз в плохую погоду не поведешь уже...
А еще пожалуюсь... Сегодня узнала, что брат БМ тоже жениться... У нас 26 июня, а они собрались 2 июля.... Вчера заявление падали, у них обоих это 2й брак, поэтому будет неторжественная регистрация. А мы еще хотели на Алтай хотя бы на недельку свалить((( Чувствую все отменяется :хммм: Только не подумайте, что я вот такая эгоистка, мы задолго в известность брата поставили обо всем, Да и сами очень тщательно дату выбирали, что бы всем удобно было, и несколько раз передумывали, то из-за дня рождения друга, то вдруг узнали, что у моей подруги брат в Абакане жениться! В общем, щас ваще не знаю, надо ли нам это....:хммм:
дело еще осложняется моим интересным положением....:смущ: Вот и думаю, может отложить все торжество... Но все же я девочка, и БМ своего люблю, поэтому хочется и платье белое, и праздник хотя бы не большой... Все же в 1й раз замуж выхожу и надеюсь последний))))) Фууу! Вроде выговорилась! ))))
В первую очередь о себе думайте. Ни в коем случае не призываю Вас к конфликту с братом, но они же не задумались о вашем отдыхе на Алтае? Торжество устраивайте обязательно! Вам так нужны сейчас положительные эмоции!) а на Алтай можно либо до свадьбы съездить, либо после свадьбы брата) ну как вариант)
Как это не надо, все надо и платье и торжество))) Не переживайте, не глобальная ж проблема, ну съездите немного позже на Алтай)))
Знакомые, которые решили не праздновать, а просто расписались, в свое время и из-за финансов, и из-за "интересного положения", сейчас так жалеют! Уже и на ноги встали, и дети подрастают, а день свадьбы уже не вернешь! К годовщине какой-нибудь приурочить потом торжество - ну как-то уже не то...
У меня подруга лучшая замуж выходит в июне, у БМ ее свадьба вторая, торжества не будет, просто распишутся и с родственниками дома хотят посидеть, мы с мужем никак их от этой идеи отговорить не можем, потом уверенны, что они жалеть со временем будут,что хотя бы небольшое торжество не устроили....Блин, ну все таки свадьба это же не день рожденья, можно и отпраздновать хотя бы маломальски....
у моего БМ тоже это вторая свадьба. Но когда решили пожениться он 2 варианта предложил: либо жениться по всем правилам, либо уехать в путешествие куда-нибудь в 5 звезд. В результате решили гулять по всей программе, но в путешествие ехать в 3 звезды на 2 недели в Турцию. Ну мы нигде пока не были, кроме Казахстана :biggrin: так что для начала и так сгодится)))))