*Предсвадебная Болтушка*
77798
1000
Matilda25
девочки, привет))

погода уже просто бесит :зло: а ведь я хотела свадьбу в мае :biggrin: хорошо, жених не согласился :biggrin:
katya_zh
Правильно сделал, что не согласился!)))как чувствовал) и вообще - мужчина - глава семьи, надо прислушиваться :biggrin:
Matilda25
вообще молодец :respect: :biggrin:

правда, он в апреле предлагал, я не согласилась, т.к. холодно еще :biggrin:
KVikki
Мы вот тут с подругой вспоминали, год назад мы 1 июня ходили в Березовую рощу гулять в ЛЕТНИХ платьях, в этом году пойдем с зонтами и в куртках, пипец какой то :зло:
Фениамина
всем привет! может еще и в летних пойдете, у нас погода по 3 раза на дню меняется))) а вообще и правда погода достала! :tantrum: нам бы тоже хорошую погоду, хотим шуточную фотосессию :tease: , чтобы сделать магнитики для призов за конкурсы :knix:
LiNa86
Читаем мысли друг друга ))) Нам тоже магниты нужны на свадьбу с фотками))
KVikki
девочки я интересовалось про вино на свадьбу, мне никто не ответил :cray-1: может подскажите вкусное полусладкое вино
LiNa86
Если белое полусладкое - мне нравится Chavron. Красное не пью, поэтому не подскажу) Не берите чилийское, оно совсем на любителя)
LiNa86
Я особо не спец. Поэтому молчу :biggrin:
Я обычно ориентируюсь по цене в Ленте. И когда оно нужно) Бутылка за 300-350 для меня приемлима. Ниже не рискую. Выше - не вижу смысла. Потом смотрю производителя. Франция - в идеале. Италия тоже отлично. Россия- нет! Но красное я пью редко.

Последний раз брала белое. Блин, насчет сухое/полусухое не помню. Шардоне называется) Но мне очень понравилось.... И бутылка дорого выглядит) У меня даже фотка оказалась, где прям будто его фотали) На самом деле БМ)

На банкет директор покупал и белое и красное "VERO Италия" , он в этом шарит... Цену не знаю. Но всем коллегам женщинам понравилось.

А вообще... я наверное зря не запоминала название вин, которое употреблялось в молодости))))) Надо было записывать)
  • Белое, сухое/полусухое

  • Вино "VERO Италия" бел.п/сл

  • Вино "VERO Италия" кр.п/сл

KVikki
Спасибо. Хоть что-то)))) себе бы с взяла ламбруско розовое игристое, это единственное вино от которого у меня не болит голова. Но для всех не знаю, все таки оно игристое. но оно очень вкусное и алкоголя мало в нем.
KVikki
А вообще... я наверное зря не запоминала название вин, которое употреблялось в молодости))))) Надо было записывать)
Старушка ты наша :ха-ха!:
KVikki
Балтику девятку всем купить да и все :biggrin: пусть уж все молодость вспомнят) юные школьные годы))
LiNa86
Согласна :respect:
Еще тут коллег поднапрягла)
Итак...
Вино ДАААААА! :live: - Аргентинское провинция Мендоза. (писала на слух, звучит так))) Названий нет. Оттуда вина оооочень хорошие.
Вино Нееееет! :bad: - Все "Монахи" - монастырская изба, душа монаха... перечисляли долго, короче Монахи и все что с ними связано. Также производитель Кубани. Кубанские вина. -Г...о. :bad:

Шампанское - Абрау Дюрсо(250 руб) , ОPERA (350) (это по собственному опыту). :live:
Но сейчас есть Абрау Дюрсо Сочи 2014. :bad: не брать.
Matilda25
Балтику девятку всем купить да и все :biggrin: пусть уж все молодость вспомнят) юные школьные годы))
Я ее пила один раз в жизни, как сейчас помню, банка на двоих в 9 классе кажется в подъезде, перед школьной дискотекой. Нам хватило :rofl:
KVikki
Цымлянское шампанское вкусное очень.
Фениамина
Насчет шампанского. На прогулку Все его берут? Или какой алкоголь на прогулку то? Была на свадьбе где было Мартини Асти. Правда говорили что со скидкой лютой купили. Но всеравно же дорого, не кажется?)
Кто по ценам еще какие вкусные знает?
Северная Венеция говорят еще хорошая. Цену знаете?
KVikki
а на прогулку помимо шампанского и конфет еще что-то надо? подруги требуют бутеров, но мне этим вообще некогда заниматься, в гостинице сборы будут, а маму-сестру вообще напрягать не хочу.
Matilda25
я думаю бутеры надо :yes.gif:
ну по крайней мере, если прогулка ориентировочно в 12, а банкет в 16-17 :umnik: то гости проголодаются :biggrin:

мы щас пытаемся рассчитать, сколько надо денег, бюджет все растет и растет :eek: :шок:
Matilda25
а сколько часов будет прогулка? я не помню чтобы кроме шампанского и конфет что-то еще было на прогулке. я думала еще фрукты взять. а если подруги такие голодные, пусть на себя возьмут подготовку бутеров:улыб:
Matilda25
Я тоже в гостинице))
Но на бутеры с вечера с мамой все порежем) Колбаску, сыр, и рыбку красную) Хлеб)
Вот только куда их складывать то? Противни? Одноразовые есть вообще? Или в большую коробку из под обуви?)))))
katya_zh
Да не говори... Если учесть то что я еще всетаки видеооператора захотела, и сейчас как мы все обсуждаем... Алко, прогулка... Это же дофига еще. :eek:
KVikki
купите одноразовые контенеры, в которых в супермаркетах салаты продают. у на прогулка 3 часа будет, думаю не успеют проголодаться))
KVikki
видео у нас видимо не проходит :biggrin: мы в общем то и не хотим, родители голосуют за :biggrin:

жених вообще сказал, за эти деньги можно купить камеру и фотик :спок: :rofl:
LiNa86
в час почти регистрация, в 5 банкет. мож 4 часа на конфетах продержатся? Просто мама у сестры остановится (мама не в Новосибе живет), с вечера ей бы выспаться, а с утра к ним стилистка придет. Вот я кстати тоже подумала, что если подружкам надо будет, просто денег им на колбасу-сыр дать и пусть делают. Маму я вообще трогать не буду - пусть отдохнет, и так впечатлений и эмоций достаточно будет. А мне вообще не до этого будет.