*Предсвадебная Болтушка*
77815
1000
LiNa86
Идея :yes.gif: не подумала даже. Надо брать самые большие)))))) Спасибо. У нас прогулка 4-4,5 часа. Так как уже часов с 8 все будут на ногах, думаю мои проголодаются)) Да и по себе знаю. К 2 часам дня я на свадьбе поглощала бутерброды за обе щеки)
И мы ночевали в ту ночь у подруги, были в Коченево, утром в Дворец поехали. Вот сами кстати и делали)
KVikki
Мы на прогулку брали шампанское,конфеты и бутеры, бутеры кстати делали горячие, они и холодные и горячие вкусные)))
Шампанское друзья все выпили, потом сами еще пару бутылок покупали пока мы фотались и ели куда то тоже заезжали пока нас ждали...
Фениамина
Вы вроде в Молл Фуд отмечали? Сколько получилось за банкет с человека? :а\?:
Фениамина
Ну вот и я теперь задумалась на счет бутеров))) ну если что подругу подключу.

Девочки а на улице то как хорошо! солнышко и тепло, прям весна!
1200 за еду, плюсом еще свой алкоголь, фрукты, торт.
LiNa86
Ага точно весна, через месяцок лето придет и к нам.... :злорадство:
Фениамина
ой, 1200 хватило?
нам такую же сумму озвучили, но мы чето переживаем, что маловато :а\?:
Насчет шампанского. На прогулку Все его берут? Или какой алкоголь на прогулку то?
Как Ведущая не советую алкоголь на прогулке, по крайней мере девочкам. Уже в самом начале банкета у них наступает похмелье, болит голова, у некоторых полуобморочное состояние, а кого то откачивали таблетками...., в общем не до веселья им становится.
:eek:
со мной ни разу такого не было :а\?: бокал-два шампанского во время прогулки, мне кажется, вполне нормально
лет 6-7 назад за год была на 5 свадьбах и никого не откачивали после прогулки, хотя тогда были еще все зеленые)))
:eek:
со мной ни разу такого не было :а\?: бокал-два шампанского во время прогулки, мне кажется, вполне нормально
Это чаще всего бывает в жару. Лучше перестраховаться и начать принимать алкоголь на самом банкете.
ну это в бОльшей степени зависит от организма человека :dnknow: если знаешь, что будет плохо, лучше не пить
но я на скольки свадьбах была, никто на прогулке не напивался :biggrin:
лет 6-7 назад за год была на 5 свадьбах и никого не откачивали после прогулки, хотя тогда были еще все зеленые)))
А я была на более чем на 700 свадеб(это примерно, на вскидку - может и больше).У меня такие случаи были и мне кажется, что это случается часто.
Ну конечно лучше не перебарщивать) Просто что предложить молодежи в течении 4-5 часов на прогулке по городу? Шампанское, соки, закусочки) Фотограф, в общем, для молодоженов только тем более.
учтем) сама то я шампанское не пью, голова от него сильно болит. ну и для гостей много на прогулку брать не будем.
Не то чтобы хватило, а очень хватило, все наелись и остались очень довольны! Мы еще с собой забрали много, на 2ой день все доели)))
Причем мы брали не порции салата на человека, а расчет 300 или 500 грамм салатов ( не помню) на человека, т.е. по 25 или 30 порций 3 разных салата, они их просто подавали в общих блюдах на стол.
katya_zh
я сначала видео не хотела (ну жмотяра я, что поделать :biggrin: ), БМ настоял.
Вы чегооооо, надо еще как! У меня муж на фото настаивал, я на видео, в итоге когда все забрали, он сказал что зря не хотел видео,был просто в восторге)))
да мы поняли уже, что очень-очень надо) долго правда искали видеографа. Кучу видюх посмотрели.
А они еще и не дешевые совсем,которые хорошо и качественно снимают...
Фениамина
мы будем без видео, как то меня не убедили что оно очень надо! на хорошего (а значит недешевого) денег нет, а взять видеографа лишь бы сял - нафиг надо! мы лучше съездим на море!
LiNa86
Тоже верно))) Но все таки видео это очень клево)))
Фениамина
а у вас когда была свадьба? вы часто видео смотрите? просто интересно :улыб: если бы бала финансовая возможность наверно взяли бы видео.
LiNa86
5 октября. Когда только забрали смотрели раз 15,пока всем показали (друзьям,родителям), а так периодически смотрю клип,очень мне нравится)))
двоюродная сестра в 90-х замуж выходила - до сих пор иногда видео смотрим) и вся родня ржет, как я частушки пела под гармошку))))))))