*Предсвадебная Болтушка*
77776
1000
Divichka
Не моя та свадьба была))))))))))))
Я от своего только песню услышу на банкете)
Divichka
И правда...а как вы без видео живете-то? коллеги правы абсолютно! кто, как не они, вас жить-то научит? чему вы детей-то научить сможете, если у вас видео свадебного нет? :rofl:
KVikki
невнимательно прочитала, значит..
песня тоже хорошо )))))))))))
KVikki
К списку можно еще добавить, что за 3 по моему дня, не помню, паспорта не забыть в ЗАГС унести)))
KVikki
Мой вообще не романтик))))))))))))))) зато всегда обещания выполняет, по ушам не ездит и я уверена в нем) друг другу подарки-сюрпризы делать не будем. Ну не наше это)))))
LiNa86
Вооот, мы так и сделали, ребетня шарики собрала, а потом мы вышли и выпустили их)))
Matilda25
Да и мой поет, потому что артист так сказать) Еще бы он мне не спел))))) Это я сама настояла, чтоб какая то от него фишка была)) А танец первый у вас будет?
Matilda25
вот и мы без подарков) романтики - это не про нас! )))
KVikki
Ага, будет) Через неделю начнем заниматься) Девочки, совет вам: во время первого танца, если он не совсем лирический, улыбайтесь и БМ заставляйте! В детстве на всех выступлениях мой хореограф заставляла нас улыбаться - первые места брали! И Алину Кабаеву вспомните - завораживает выступление просто! Я уже давно танцами не занимаюсь, уже практически деревянная стала, но эту школу помню)
LiNa86
У нас романтика (с сюрпризами и т.д.) немного на второй план отошла))))) В первый год БМ даже сюрпризом в Казахстан ко мне приезжал, когда я у мамы на каникулах была, просто чтобы с Днем Рождения поздравить, а на следующий день опять в машину и в Новосиб) А сейчас уже другое ценим друг в друге))))
Matilda25
у нас как-то с самого начала без сюрпризов))) без букетно-конфетного периода через месяц после знакомства начали жить вместе) нам и без этого очень хорошо вместе! и самое главное мы уверены друг в друге!
Matilda25
вы будете вальс танцевать или что-то другое?
LiNa86
сначала хореограф сказала, что под мое платье однозначно нужен венский вальс) музыку я подобрать не смогла) все какое-то скучное-заезженное. Выше я писала, что терпеть не могу Энрике Иглесиаса и Алсу, в результате взяли песню именно Иглесиаса и Уитни Хьюстон :biggrin: вот посмотрим, что нам поставит хореограф)))) но к моим пожеланиям прислушивается, скинула ей несколько видео танцев с пометкой: вот такое нам не надо) она подробно расспросила, что именно не нравится. Так что надеюсь на результат) Хотя одна мадам-хореограф, когда я написала, что ее постановка немного не то, что нам надо, спросила, что еще она может предложить (она видео скидывала), она написала: не нравится - сами ставьте)))) Вот такие люди работают в сфере предоставления свадебных услуг))))))))))))Хотела ее в черный список закинуть, но потом передумала)
Matilda25
У нас есть одна песня, с минимум музыкой, но хорошим мужским вокалом... Она нам безумно нравиться обоим. Когда она играет громко, прям хочется оказаться на обрыве скалы, где внизу бушует океан, и расправить руки в стороны ))) Она так и называется кстати. Шторм. И перевод, прям очень -очень в душу запал. Подруга говорит это прям наша песня. А я с другой стороны понимаю, что не венский.... ни что то еще под нее не станцуешь. И нужен ли в таком случае хореограф? Хотя у него есть друг предложивший свои услуги, но пока занятия не назначены до сих пор. Найдите ее, плиз, послушайте, lifehouse - storm ) И скажите свое мнение)
А то я нашла еще одну, под нее как раз венский можно станцевать. Хьюстон , в какой то вальсовой обработке)
LiNa86
Это называется любофффффффф с первого взгляда))))
Я бы свою историю рассказала. Она очень необычная на мой взгляд. Я иногда думаю что я обладаю магическими способностями)))
Но думаю давай те опишем наши "знакомство- предложение - КАК ПРОШЕЛ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ" - после свадьбы) Как насчет этого?)
KVikki
Песня красивая, только подумайте, какими движениями вы заполните паузы) если хореографа брать не будете)
Matilda25
Ну мы на 9 мая ночью на улице "репетировали" когда наше подруга на телефоне ее включила (погода, помните какая классная была, мы гуляли)))))
На руки поднимал, целовал, вертел, крутил и так далее) может так и оставить))
KVikki
классная песня! а мы еще не выбрали(((
LiNa86
Правда правда?))))))) Мне серьезно ваше мнение очень важно)))) Я маме намекала что наша песня... Мама сказала они все уснут и типа она стремная вообще))
Скажи же что такие ощущения как я описала при прослушивании?))
У меня в вк много песен в альбомчике, есть из чего выбрать) Есть предпочтения?
KVikki
Ну давайте, давайте рассказывайте как познакомились со своими БМ)))
Я вот банально, нас моя подруга познакомила, но мне он сначала не понравился, звонил мне писал,я его в итоге отшила, а потом увидела через 4 месяца и меня как током ударило, сама с ним встречи пыталась найти, меня позвали на ДР, где он был с подругой, и итоге подругу проводил,начал заигрывать со мной, хотел мне отомстить что я ему тогда взаимностью не ответила, но я не поддалась и с того вечера мы стали дружить, потом влюбились, потом жить, а спустя почти 6 лет сыграли свадьбу)))
Фениамина
Да у тебя он еще и очень красивый, кстати :миг:
Мне понравилось "сама искала с ним встречи" ))) Это классно!!!
KVikki
Ой спасибо засмущала:смущ:
Ну а как, если человек понравился, а я его при первом знакомстве так отшила,он был очень обижен, пришлось брать дело в свои руки и аккуратненько заманивать в свои сети)))
Вы как познакомились???
KVikki
Песенку дома послушаю и тож напишу)))
KVikki
песня красивая! конечно вальс не станцуешь под нее. что бы не уснули можно ее немного урезать. мы например хотим сделать 1ый танец с подключением. т.е. мы начнем танцевать, а в какой то момент все присоединятся к нам. особых предпочтений нет, хочется чтобы была красивая песня, но не сильно унылая.