*Предсвадебная Болтушка*
77621
1000
Ну конечно радости! )))) И умиления))))
Как выяснилось позже они еще в середине лета расстались, а у нас осенью только все завертелось)))) Так что я тут абсолютно не причем! )))
и это правильно, что решили не ругаться! праздник все равно уже прошел, не исправить, зачем еще негатива добавлять туда. Пусть останутся только хорошие воспоминания:хехе:
у нас тоже были неприятные моменты и с ведущим, и с транпортом, и т.п., ну не получилось все идеально! у меня подружки спрашивают, как у тебя получилось так реагировать спокойно? а я говорю, свадьба у меня, буду только улыбаться! :хехе:
Эхххх, вот так читаешь и прям настроение поднимается, романтика:улыб:
У всех истории непохожи на себя) Знакомство через подруг, интернет, работа, школа....
Мне кажется нас читают все, и угарают сидят))) Просмотров то у темы много, а пишем тут только 6-7 человек от силы (постоянных)))
Да уж, без всяких сюрпризов, по-моему, ваще ни одна свадьба не обходиться) У маня у сестры на фотосессии свадебной фотограф их катал на своей машине, так в почти в самый разгар у них машину на штрафстоянку забрали(((
да я же не обвиняю))) просто без информации о девушке история неполная :biggrin:
Я вот тоже все читала-смотрела, щас жалею, что раньше к вам не присоединилась! )))
KVikki
Ой и пусть сморят и угорают, представляешь скольким людям мы в такую погоду настроение поднимаем :tease:
KVikki
KVikki, ты просто молодец, что выдержала все)))))) Рада очень за вас. История действительно за душу берет. У меня что-то подобное было, правда так и закончилось ничем. Чему я безмерно рада, потому что уже через месяц встретилась своего БМ. )))))))))
ого, вот это сюрприз!! :not_i: как вышли из ситуации?
у нас после выкупа уже надо в ЗАГС ехать, а машина наша не приехала :eek: мы 10 минут подождали, 20 подождали.. оказалось, она с другой стороны дома (дом буквой П, подъезды с двух сторон) стоит, и водитель недоумевает, где же свадьба?!
а перед регистрацией водитель автобуса, на котором гости катались, говорит, давайте уже оплачивайте, а то всех высажу и уеду!! а у нас все оплачено было еще месяц назад!
так что, невесты, желаю всем не терять самообладания! в любом случае этот день будет для вас самым лучшим и незабываемым!
Да это я больше для очистки своей совести, просто долго на него заглядывалась, да девушка останавливала( У меня табу такое, из женской солидарности что ли, на чужих мужиков ни-ни! :biggrin:
KVikki
пусть читают :biggrin:

я еще давным-давно весь свадебный форум перечитала)) особенно здорово отчеты со свадеб :wub1.gif:
а в последнее время никто не пишет ((
Да у меня тоже школьная любовь была,почти 3 года провстречались, я думала что все, вместе и навсегда, а нет,расстались, я так убивалась и в итоге я через пол года после расставания с ним уже дружила со своим БМ))
Фениамина, сочувствую. Я бы реально убила. Я просто очень вспыльчивая и вот таких сюрпризов терпеть не могу))))) Зато потом мне бы полегчало))))))))) Но БМ у меня спокойный, наверное это меня и спасает))))))) Балансирует так сказать))))) Говорит в жизни еще много чего будет, что же из-за всего нервы тратить??
Вот вот и у меня было именно такое желание, но муж просто успокоил меня, если бы не он,я думаю я бы ей устроила там по полной программе...
Не в сторону ведущейГалины будет камень брошен ни в коем случае (с ее работой никогда не пересекалась), но и женщины многие получается свадьбы вести не умеют, раз допускают подобное.
Фениамина
У всех школьная любовь была)) Моя вот только возобновилась спустя 9 лет)))
Я вот пишу это, как вчера все было. А с МЧ с которым встречалась 3,5 года в универе, знаете... даже вот и вспомнить нечего. Я ему причем сказала это, спустя некоторое время. Хотя сколько слез пролито было. И потерянные кг, я была дистрофичкой конкретной)) А тут вспоминаешь все, как дети ей богу себя вели. И улыбаешься........
Они работали в паре и были парой в жизни, до нашей свадьбе друзья были на свадьбе где тоже они были ведущими, сказали что очень здорово ведут, ну у меня все сомненья и пропали, а перед нашей свадьбой они расстались, поругались и в итоге я думаю что их расставание дало такой отпечаток, хотя если ты этим занимаешься и ты настоящий профессионал, то никакая ситуация тебя не должна выбить из колеи...
У них банкета не было, так что они просто на такси поехали сразу на самолет собираться )
Matilda25
да я же не обвиняю))) просто без информации о девушке история неполная :biggrin:
5 баллов! Меня тоже девушка волновать начала )))
KVikki
Да слезы, страдания....А сейчас просто вспоминаешь это со смехом....
Я тут так смеялась когда узнала, что у БМЧ сейчас жена его старше на прилично и ребенок с которым у него разница в возрасте 10 лет всего....Любовь зла.
ну тогда не страшно )))) хотя, и приятного, конечно, мало.