*Предсвадебная Болтушка*
77771
1000
А мы познакомились прошлым летом. Поехали отдыхать с друзьями на природу, ну и он там был. Я его сразу приметила)))))) Просидели с ним почти до утра, болтали, потом купаться пошли... поцеловались... мммм.... романтика прям. Ну а потом смски звонки встречи и уже через месяц как то незаметно его вещи стали перезжать ко мне))) ну а потом и он целиком переехал)))))) Зимой поехали в Тай, там и предлождение было... Прям как в фильме, на одно колено, кольцо все дела, в ресторане на дереве))) Короче романтик он у меня....
Я со школьной любовью почти 5,5 лет провстречалась, даже из армии дождалась, но к счастью не дошло у нас до свадьбы))) А то так и жила бы и не знала, что могут ко мне и намного лучше относиться, и любить больше чем себя)
Фениамина
Вот это дааа.... А он его папой зовет?)
у меня у бывших моих как-то судьба не заладилась...Один женился "по залету" на необъятных размерах девочке-бурятке (я не расист, просто родители его в шоке были), другой мужчина до сих пор не женат (ему 33 сейчас), все пытался отношения возобновить, когда узнал, что я универ закончила и довольно прилично зарабатываю (до этого он считал, что всем девушкам от него только денег надо было, сам добился всего - квартира, машина, должность) - но как-то поезд ушел). теперь жениться не может - взрослые женщины его не привлекают, с детьми особенно, а с молодежью он уже на одной волне быть не может - человек другой формации. Хотя человек очень хороший. Еще один спился конкретно. Еще когда мы встречались предпосылки на пивную зависимость были. Ну вот как-то так) про остальных история умалчивает)
Matilda25
Мой бмч так и встречается с той девочкой. уже 3 года) А если учесть, что он параллельно с нами двумя встречался в 2008 г то уже и больше. Они потом на 1,5 года расставались, когда она узнала про меня, он ей сказал что я его девушка, а ты типа так..... Потом опять с ней, но уже с одной) Она его простила, а я узнала про всю ерунду эту и послала. Если бы узнала это еще в 2008 так бы сразу пошел у меня далеко-далеко. Козел. Быть с человеком а потом оказывается, что ты не одна, и ой короче. Слава богу это закончилось, и он изменяет не мне))))
KVikki
Вот я никогда понять не могла, что толкает мужчин на измену. Ну если тебя в чем то девушка не устраивает - зачем тогда с ней быть и мучить ее, а если новых острых ощущений захотелось - ну иди с парашютом прыгни
Полигамные они от природы) Для большинства измена - это не измена, а так, ерунда) но только если это он изменяет, а не ему. Я слава Богу с этим не сталкивалась (или мои бывшие умело это скрывали?), но считаю, что если тебе просто парень изменил - это фигня. Разошлись, поплакала, и слава Богу - на фиг он такой нужен? и хорошо, что показал себя до того, как с ним семью создали. А вот если муж - вот тогда это трагедия.
KVikki
Девочки, так здорово вас читать) У меня самой свадьба 7 сентября, но в Красноярске, так как БМ оттуда :улыб:
Расскажу нашу историю) Мы познакомились... на нгсе) На сайте знакомств :rofl: Я тогда со злости на бывшего зарегистрировалась, ну и, чтобы тоску развеять) Вот там мой БМ меня увидел, зарегистрировался специально и написал :смущ: Я сначала вообще не обратила внимания на сообщение его, среди вороха писем почти не заметила) А потом еще раз пересматривала, проверяла, вдруг кому стоящему забыла ответить :rofl: Ну и наткнулась на него, ответила... Потом мы вк стали общаться, он ухаживал красиво очень - цветы присылал, подарки через друзей, кто проездом был, передавал..Эх, романтика)) Но я всерьез не воспринимала - типаж не мой абсолютно, да еще и из Красноярска)))) Но он оказался настырным :biggrin: И вот 7 мая прошлого года приехал) И я сдалась :смущ: Так и завертелось - каждый месяц поездки по выходным туда-сюда, а в Новогоднюю ночь он мне предложение сделал) Вот теперь готовимся) Точнее, я готовлюсь - к свадьбе и переезду :biggrin: Мужчины, как правило, не особо обременяют себя свадебными хлопотами, по больше части финансируют :biggrin:
ННевеста
Это значит, что он не любит, и по настоящему ему никто и не нужен. Или молодой и дурак))))) Не знаю на самом деле, мне противно об этом говорить. Было все хорошо, а как все выяснилось спустя 1,5 года, встало все на свои места..... И дача с друзьями, телефон оставил в бане на 2 дня.. потерял, сел.. А ведь верила)
Matilda25
Я очень много пар знаю, кто знакомится так) Недавно знакомый женился, так они с женой тоже на нгсе друг друга нашли. Полезный, однако, сайт :biggrin:
ulitka)
ой как романтично :wub1.gif:

а перезд и свадьба одновременно? :biggrin:
Ой, девочки, главное, что это все в прошлом! А сейчас у нас все-все хорошо! Ттт))) А тем кто изменял и обежал еще окликнется! :улыб:
katya_zh
Почти да)))) Так как ждем, пока квартиру нашу сдадут) А это как раз к сентябрю и свершится) Так что поеду с чемоданами и свадебным платьем в зубах :biggrin:
ulitka)
у меня подружка тоже на знакомствах с мужем познакомилась :biggrin:

я тогда помню так воодушевилась их примеру, тоже знакомилась, встречалась, но счастье моё поджидало меня на форуме :biggrin:
katya_zh
В любом случае, знакомство нестандартное) Хотя, сегодня уже этим никого не удивишь, наверное))))
ulitka)
ох, ничего себе! это же в 2 раза больше всяких хлопотных дел :help.gif: :biggrin:

правда, конечно, хлопоты приятные))
Ваще прям))) теперь главное - сделать счастливым своего БМ)
katya_zh
Это да) Когда у меня начинает кипеть мозг, я посылаю все в *опу и расслабляюсь :tease: Еще сложность, что красноярский свадебный рынок совсем не знаю, здесь мне было бы гораздо проще. Но, с помощью интернета и распорядителя, пока все идет по плану, ттт :улыб:
А мы девушки вообще любим верить во всякую фигню! ))) Природой это у нас заложено, как защитная реакция на полигамию! :biggrin:
Это, по-моему, самый действенный способ! :biggrin:
KVikki
Говорят что он его вообще категорически не слушает...))
KVikki
ну я не удержусь тогда и расскажу, как с мужем познакомилась!
жили в студенческой общаге на одном этаже! друг напротив друга комнаты были, через коридор. так целый год жили и не познакомились )))) у него девушка была, года как 2, наверное. Но у них очень странные отношения были, на мой взгляд. И вот под конец года учебного они договорились, что разъезжаются на каникулы и с этого момента больше не вместе. Я обо всем об этом знала, были общие знакомые. И вот за 2 недели до их официального, так сказать, расставания, мы и познакомились на дне рождения! кроме меня еще желающие были в тот день, но я, видимо, была настроена решительно ))))
а после каникул летних (уехали оба каждый к своим родителям) стали жить вместе! в его комнате ))))))))))
он мне потом говорил, что прям хотел со мной познакомиться, заметил, как только я туда переехала, но думал, что я такая фифа и с ним-то уж точно не захочу дружить )))) вот, говорю, если б не моя решительность :злорадство:
через пять лет поженились!
Divichka
Мой БМ вообще наверное по началу думал, что я на всю голову отмороженая :biggrin: мне кажется, до сих пор так думает)))))) зато весело))