*Предсвадебная Болтушка*
77805
1000
KVikki
Я не знаю ,дело каждого, но я и макияж и прическу пробник делала. В итоге и макияж немного изменили, сделали ярче и прическу совсем другую сделали.
KVikki
Ой, нет-нет( я про тот, который в Военном городке..
Фениамина
Елена Худолей - хороший мастер.
Я делала пробник прически и макияжа и не пожалела. Прическу мы исправили малеха. По поводу макияжа я была довольна и спокойна, что в день свадьбы все будет ок. Можно пробник к какому-то выходу приурочить.
Ася_Ш
Ой, нет-нет( я про тот, который в Военном городке..
Так вот, я и говорю что запуталась ) Хотя знаете, что, телефоны одинаковые на сайте... В общем, надо ехать и проверять, кому интересно) Но вот в дубльгисе выдают этот адрес...
Ася_Ш
а мастер как запоминает макияж и прическу? фото делает?
KVikki
если кому актуально, могу порекомендовать стилиста - Ирина Макерова (Вконтакте есть), делала у нее пробник - варианты причесок, макияж тоже (но один, мне сразу понравился). Осталась очень довольна!! Шла к ней, не знала, что хочу, подобрала-посоветовала все мне. Посмотрите ее работы, негативных отзывов о ней не слышала.
Divichka
Согласна:бебе:

НО!
Ирина Макерова
Данные цены действительны до марта 2013г.,на лето 2013г.невест не беру.
KVikki
извините ))) каждый день к ней на страницу не хожу..
Divichka
Да я сама сейчас проверила, хоть и нашла себе стилиста) Но групп таких достаточно было, когда поисками занималась)
KVikki
Мы заказали ресторан "Олонхо". И ведущие ("За двумя зайцами") его советовали, говорят, что там и работать приятно, и кухня прекрасная. Человек на 40 максимум правда. Мы уже всех-всех нашли! В июле свадьба, но гараздо дешевле выходит, если бронировать заранее и ресторан, и фотографов-ведущих. Тысяч 5 скидка у каждого. Бронировали еще в январе.
Matilda25
С ведущими повезло, не пожалеете. У меня друг в их команду на днях перешел:улыб:сколько в олонхо банкет на человека? Пишите, чтоб знать тем кто не ищет место:улыб:
Matilda25
Анна Матвеева :respect:
:хехе:
Она кстати и мне и сестре успела макияж сделать)
KVikki
Ведущий будет Евгений Протоковило (оч понравился! мучаю его в контакте своими вопросами - вежливо отвечает, всегда на позитиве, видео с других свадеб просто супер!), второго ведущего пока не видела. В олонхо будет около 40 человек (не больше, но с окончательным списком гостей еще не определились). Нас сразу честно предупредили, что больше человек туда просто не влезут)) Когда искали стилиста, написала Марине Пестеревой - по отзывам она лучшая. Но не устроила цена - для нас очень дорого. Эта прекрасная девушка предложила за приемлемые 6000 создать мне полностью образ, но выполнять в день свадьбы мейк и прическу будет стилист из ее команды. По всем вопросам консультирует подробно, даже платье помогла выбрать))) Фотограф - Роман Коровкин. Прекрасный парень! Мне его подруга посоветовала. Ее фото просто блеск. И не очень дорого - бронировали его в январе (на июль), за полный день берет 25 000 всего. Видеограф - Евгений Толиков. Очень приятный и профессиональный мужчина.
KVikki
сейчас 1800 плюс 10% за обслуживание. Мы бронировали в феврале - с нас 1500 плюс 10%
KVikki
Все таки пробник прически и макияжа делать нужно! Когда мне сделали пробник - прической сразу осталась довольна, в прическе учли все детали - и косички, и завитки. А макияж на пробнике мне и мужу не понравился. Все обдумала и обговорила изменения с мастером - на свадьбе все выглядело сногшибательно!
Мастер - Екатерина Мухина, ее группа есть в контакте "Стилист - Визажист Мухина Екатерина"
Bunny
Посмотрите еще стилист Елена Злючая в контакте!! Мне она очень понравилась!! А фотограф у нас была Людмила Кононова за 10.000р. и фотки получились отличные!! Она из начинающих фотографов, поэтому и ценник не такой дорогой!!!
Matilda25
Поздравляю с выбранной командой :улыб:
Хорошие фото за 10 тыщ, вот повезло, а можно хоть одну глянуть?
нинуля28
я не увидела у нее свадебных работ :dnknow:
Ася_Ш
Вообще всегда советую пробник делать. Макияж очень меняет лицо визуально. И люди по-разному реагируют на то, что они не узнают себя в зеркале:улыб:Поэтому советую приходить в первой половине дня, потом походить, привыкнуть к себе, позже поменять что-то не проблема. Чем в день свадьбы, еще и на нервах, не узнать себя в зеркале.