*Предсвадебная Болтушка*
77804
1000
aeglena
Когда же я начну платьем и прочим заниматься?))) 3 месяца осталось... Все не получается конкретно взяться за это) У тебя цвет платья и обуви один? У меня еще размер 34-35) Вообще проблема)
KVikki
У меня да один айвори. Белый мне совсем не к лицу.
Да та же проблема....у меня вообще осталось меньше двух месяцев... а я только себя одела...платье, фата, вот туфельки и на ручки украшение...
Еще вот жениха одевать...
не говоря уже о всем остальном...
aeglena
Сейчас посоветую в личку 2 магазина ))))) Чисто мужских. Костюмы очень хорошие, мы моему на повседневку купили в одном из них. Папе на этих выходных) А свадебных во втором есть из чего выбрать, выбор просто больше)
KVikki
Сейчас посоветую в личку 2 магазина ))))) Чисто мужских. Костюмы очень хорошие, мы моему на повседневку купили в одном из них. Папе на этих выходных) А свадебных во втором есть из чего выбрать, выбор просто больше)
напишите и мне что за магазины. папам нужно приглядеть костюмы
KVikki
Я выбрала Надю, про которую писала, меня подкупило, что забирать на березовой роще. Можно мне тоже адрес магазина )))) я с туфлями вообще намаюсь, у меня размер 40 и высокий каблук я не надену.
LiNa86
Всем отправила :biggrin:
Сами поедем во второй) Цены от 6500,а мож и ниже были (но это уже не серьезно))) до 17000. Выше не видела)
KVikki
Из недорогих в Пеплосе самые хорошие костюмы, хорошо садятся по фигуре и более современные,
если сравнивать с синаром
Nelechka
Пеплос тоже шел в сравнение) Ну он и на слуху как Синар, поэтому не требуется его упоминать), качество Синара оставляет сейчас желать лучшего...
В этих магазинах фирмы ВанКлив (на память кажется так) и еще какая то. Моему и папе больше нравятся эти магазины) Мне и самой там обслуживание понравилось. НО! На мой женский взгляд... Все костюмы одинаковые) Просто что то сидит, что то нет. ) И цвета просто разные :ха-ха!:
KVikki
Я вот не знаю куда ехать платье выбирать))) подскажите где есть выбор коротких платьев
Nelechka
Пеплос расстраивает последнее время отсутствием шерстяных и полушерстяных костюмов, а так у нас пол-гардероба оттуда
KVikki
Девочки, мне макияж и прическу делала Валя Бричеева, есть в соц сетях. Работой довольна, стоимость ее услуг 1500-2000 за прическу и макияж. кому интересно могу контакт скинуть
KVikki
Девочки! Что насчет ТОРТА? Где заказывали, за сколько времени нужно договариваться?
LiNa86
Татьяна Огнева супер тамада, советую прошло уже 7 месяцев после свадьбы, гости до сих пор ее вспоминают
KVikki
мы наверно будем заказывать в Piece of cake, на Королева, сравнительно не далеко от нас можно будет забрать самовывозом. тортики очень красивые. у них есть группа в контакте, там и цены и фото. на сибмаме пару отзывов нашла положительных
19011987
спасибо, но уже не актуально
LiNa86
Piece of cake просто офигенные торты делают, они могут все, совершенно все что ты хочешь))) Мы заказывали у них торт на 7 кг, 3 яруса разными вкусами, гости просто смели торт,мы такого вообще не ожидали,даже сами не попробовали:yes.gif: Так что я вам их советую))) Тут топик есть где то, там их очень хвалят и не зря!
  • Вот он наш тортик красавец)))

Фениамина
ааааааааа , крутооооой ))))) И ничего лишнего))) Спасибо, тоже к ним обращусь) Королева, тоже от нас не далеко)
Фениамина
красивый :respect:

Показать спойлер
а цена какая?
Показать спойлер
katya_zh
В районе 5 тысяч получился вместе с доставкой до банкетного зала в день торжества.
Фениамина
Какой красивый!!! Тоже там надо будет заказать!!!! Свадьба в июле.
Фениамина
Еще и доставка) Вообще хорошо) Июльские все обращаемся туда ))))))
KVikki
Девочки уверяю Вас вы ни капельки не пожалеете:миг:
Фениамина
Надь, за месяц заказать? Сделают?
KVikki
На лето я думаю за месяц лучше, у них там вообще за 3 дня заказ делать можно,но я думаю так рисковать не стоит, потому что заказов у них много и могут просто отказать. Там у них предоплата 50% по моему и можно фото торта отправить Александру и написать все свои пожелания, он ответит на все вопросы и они могут воплотить любое ваше желание в реальность)))
KVikki
Девочки привет!
Я на всякий случай по тортику могу порекомендовать ещё рукодельницу, очень аккуратные работы, торты очень вкусные.
Зовут её Марина Черкасова, она есть в контакте.
Делает по любой фотографии любой торт)