*Предсвадебная Болтушка*
77630
1000
KVikki
и мне можно ссылочки на костюмчики?))) а на счет флористов именитых - связалась и с Галиной Пинясовой, и с Татьяной Кондаковой - на лето условие только с оформлением зала. Потому что у них заказов очень и очень много, поэтому выбирают самые массовые и финансово выгодные, то есть с оформлением. А на другие времена года - пожалуйста, только букет без проблем) так что будем обращаться к обычным флористам, тем более, что я хочу обычный букет нежных роз. Без зелени, гипсофилы и прочих вкраплений. Платье очень нежное, креатив не подходит)
Matilda25
Девочки кому не сложно перешлите сообщение мое:улыб:я с телефона без конкретных адресов не напишу. А я платье еще не купила. У меня паника скоро начнется:хммм:свадьба когда у вас? Флорист у меня хороший:улыб:
KVikki
переслала. я еще даже не смотрела платье. все никак не соберусь с мыслями))) надо уже начинать искать, особенно туфли!
LiNa86
Я заходила в один салон, хотя бы цвета посмотрела:улыб:платья там вообще не очень. Поняла что всетаки белое. Или мне показалось только в этом салоне, что айвори это совсем бежевое, шампанское вообще смотрится непонятно. Как грязно белый выглядит. Ну а если белое, там и туфли белые. Их не так сложно найти:улыб:хотя мой стилист рекомендовал как раз таки айвори.ну не мое...
KVikki
надо мерить, белый цвет не всем к лицу
KVikki
13-го июля. На платья обещали ажиотаж к лету, поднятие цен. А в результате какие цены были, такие и остались. еще и скидки на прошлогоднюю коллекцию. А я до 8 марта купить успела.
KVikki
а вы попробуйте померить платья цвета молоко. Этот цвет и не сильно темный, и не слепяще-белый)
Matilda25
Девочки я в своем случае не обращалась к мега флористам, обратилась в салон "Экзотика" на Серебряниковского по моему 2, цветы шикарные и цены весьма меня порадовали, + еще в контакте в их группе есть купон на скидку 20%. Я заказывала букет,цветы в волосы, бутоньерку для жениха и свидетеля и браслет для свидетельницы и отдала за все 3800 по моему. Я считаю что это весьма дешево, в сравнении с известными флористами за такой комплект.
  • Вот мой букетик)

KVikki
Девочки привет! Могу порекомендовать своего флориста, очень хорошая! Я очень рада, что её нашла.. Марика Шмидт, она есть в контакте, кому нужно могу телефончик скинуть в личку)
Фениамина
Я в результате тоже отказалась от идеи обращаться к именитому флористу. Никого не хочу обидеть, но оригинальный букет в форме зонтика-веника-сумочки мне даром не нужен, я это вообще не понимаю, а платить за несколько розочек порядка 4000 - глупость несусветная. Посоветовала коллега неплохого флориста, но абсолютно нераскрученная женщина, просто качественно и недорого выполняет свою работу. К сожалению, сейчас она в отъезде, как приедет, могу дать ее номер телефона. Кстати, что касается и свадебного танца - мы решили обратиться к хорошему хореографу, но которая не специализируется на постановках заезженных скучных и одинаковых свадебных танцев. Либо миксов из быстро-медленной ерунды. Ну когда типа заела музыка и предсказуемо невесту и жениха заколбасило. Мы хотим свежий взгляд, поэтому немного отошли от стандартизации))
KVikki
Еще раз оговариваюсь - никого не хотела обидеть! Каждый специалист по-своему талантлив, но выбирали по букетам исключительно классику, а из хореографов - абсолютно новый взгляд на свадебный танец без стандартных движений.
Matilda25
Да я согласна про флориста, моя девочка знает свою работу, и цены адекватные за цветы:улыб:
KVikki
У моей не дорого, исходя из бюджета и за 1500 руб. сделает если нужно, ну, а какие-то интересные идеи конечно подороже)))
KVikki
Когда же я начну платьем и прочим заниматься?))) 3 месяца осталось... Все не получается конкретно взяться за это) У тебя цвет платья и обуви один? У меня еще размер 34-35) Вообще проблема)
у вас еще куча времени...! я вообще нашу свадьбу по сути за 1,5 месяца подготовила, все было супер!!! правда последние 2 недели подготовки - были простов сумасшедшем темпе
по поводу туфель - у самой размер проблемный - 35 зачастую большеват бывает, но я купила туфли своей мечты, они еще очень удобными оказались и в цвет платья айвори. Свадебный салон недалеко от кинотеатра Маяковского - там кстати,у них обувь вообще с 33 начинается даже по некоторым моделям, еще там куча мелочей для свадьбы нужных, по цене приемлемо тоже, платья правда, выбор совсем малюсенький...
Sveta_a
Ну если возле кинотеатра, то я примерно поняла какой салон) Он есть у меня в списке))
У нас уже все готово (ресторан, ведущие, фотограф, флорист, стилист, машины, приглашения и коробку для подарков тоже выбрали у кого закажем), осталось с отелем решить вопрос, хотя его выбрали уже, но нужно номер посмотреть... Платье, туфли нужны вот) Костюм )) Ну и украшения мне) Да тоже думаю что успею, но вот девушки уже покупают, и я начинаю волноваться)))
KVikki
платье надо уже присматривать, особенно если не знаешь какое хочешь (это я про себя :улыб:) потому что под платье надо выбирать туфли, украшения, для стилиста тоже важно какое будет платье и для флориста. а еще если я найду платье с фиолетовфм поясом, то мне надо будет уговаривать БМ купить галстук под цвет, а это ооооочень сложно будет сделать.
а фот пригласительные, фужеры, подушечку для колец и коробку мы делаем сами. экономии в деньгх особо нет, но зато хоть что-то своими руками для нашей свадьбы. тем более что БМ муж хоть в этом мне помогает)))
LiNa86
С фиолетовым поясом можно сшить на заказ, если имеете представление что хотите.
Фениамина
представления ооочень абстрактные))) хочу походить померить для начала, чтобы определиться с фасоном, если не найду то что очень понравится, то закажу. вот на следующей неделе займусь походами по магазинам. надо бы список составить...
LiNa86
Я в личку отвечу позже. А то подумаешь, что прочитала и молчу:улыб:сообщение невозможно отправить. Говорю одно, пока ты там ждешь. Я при встречи спрошу, но прям не обещаю. Сама лично не знакома, через 2 человека.
KVikki
и за это спасибо, понимаю что обещать не можешь)))
LiNa86
Минус один салон. Зашла по пути в светлану. Размеры от 44, маленьких нет:хммм:
KVikki
А мы только с залом определились и платье я купила и кольца..сейчас ищу и ведущих и флористов..у нас выездная ещё будет..также стилистов ищу.. в общем голова кругом..может что-то посоветуете? Свадьба планируется тематическая, хочу дворянскую!
KVikki
да ты дюймовочка))) и размер меньше 44 и ножка - 35))) а где эта Светлана находится и что там по ценам?
tasihka
я когда нашла фотографа, сразу решился вопрос и с флористом и со стилистом, фотограф мне их посоветовала. у вас когда свадьба?
LiNa86
Да у меня 40, нога 35, рост 155:хехе:на восходе 26/1 в цоколе. Ну платья и платья, обычные, после того как спросила размеры, цены меня не интересовали:улыб:не спросила.