Тамада: объявления и отзывы
137681
240
Рыжинка
Ведущий на свадьбу - Игорь Бондаренко.

«Вот с таким настроением все и пройдет. Только свадьба. Или, что вы там празднуете?» (c)

Сразу признаемся, конкурсов с переодеваниями нет, но, кто сказал, что без веселого дядюшки в цыганской юбке будет менее интересно? Мы не первый год ведем свадьбы и уверены, что живая программа без границ для фантазии – это успех! Мы - за импровизацию «по ходу пьесы», за то, что можно описать двумя словами – ДАВАЙТЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ! Мы стараемся создать атмосферу, где каждый гость является непосредственным участником программы, а не просто зрителем! Мы за общение с вами, друзья!!! Сделаем праздник вместе! От души!

“Весело, качественно, громко! Ну, или как вы там звук прибавляете?» (c)

На все вопросы ответим в личке!
Рыжинка
Сердечно поздравляю вас с предстоящим событием и с удовольствием выступлю на вашем банкете как тамада. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми.

Рыжинка
Не так давно сыграли свадьбу! Нанимали организатора - Анну Легенду, впечатления остались только положительные, работа на высшем уровне. Просто умничка - Анна Легенда - организатор мероприятий, дней рождений, корпоративов, юбилеев, свадеб.
Vaniakarpencko
ммм.... а где Вы свадьбу-то сыграли?
Рыжинка
Я очень всем советую команду Show Time, ведущий Артем и диджей Илья. Очень весело, необычно и совсем не похоже на традиционную свадьбу! :live:
Рыжинка
Порекомендую новый, - а значит, пока совсем не дорогой - дуэт " А в квадрате" : двое обалденных ведущих Анастасия и Александр , красивые драйвовые молодые люди отжигают так, что народ пополам от смеха сгибается. Рэп, фристайл, флеш-мобы, розыгрыши, артистизм самих ведущих - там всё, чтобы свадьба была современной и не тухлой..
А цена в районе 25 т. (вместе с ди-джеем) - можно сказать двое по цене одного.

Кстати, с романтическими моментами, и в общении со старшим поколением - тоже всё в порядке: корректно, интеллигентно, душевно. И ещё и ди-джей поющий классно...
Рыжинка
Хотите свадьбу весело и не дорого, тогда вам к нам. Ведущие Абрикосовы. Организация и проведение праздников любого уровня и бюджета! Звоните , пишите,
https://vk.com/nsktamada
https://vk.com/club41450543
Рыжинка
Ведущая Елена http://vk.com/id55454454 Проведет Ваше торжество. Программы 1) Костюмированная. 2) НЕ костюмированная. 3) Стилизованная. Сценарий пишется на каждое торжество отдельно, под Ваши пожелания.
Рыжинка
Проведём эксклюзивный и незабываемый праздник любого масштаба! "Под ключ!"
Моей сестре свадьбу организовывали в свадебном агентстве NAAN. Остались очень довольны! Каждая мелочь была учтена. Особенно мне понравилась живая музыка:улыб: :heart:
Здравствуйте, милые невесты!

Если у Вас скоро свадьба предлагаю помощь в координации свадебного дня совершенно бесплатно!

Для Вас это возможность освободить себя, маму, подруг и близких от хлопот, для меня-бесценный опыт)

-Контроль своевременного приезда визажиста,фотографа, видеографа, и других специалистов;
-Контроль доставки свадебных атрибутов:букет, бутоньерка, реквизита для фотосессии и тд.
-Контроль оформления и своевременной готовности свадебного автомобиля;
-Координация гостей в ЗАГСе
-При необходимости организация фуршета после ЗАГСа;
-Контроль и организация выездное регистрации (помощь в подборе площадки, рассадка гостей, ход церемонии);
-Помощь в координации фотосессии и прогулки, чтобы весь необходимый реквизит всегда был "под рукой"
-Контроль за ходом оформления банкетного зала (флористическое оформление, рассадка гостей, встреча гостей);
-Приемка торта и передача его банкетной службе;
-Контроль и координация банкетной службы (своевременная подача блюд и торта);
-Решение проблем возникающих в ходе мероприятия;
-Контроль за выполнение райдеров артистов;
-По окончанию банкета контроль сбора реквизита, цветов и организация их доставки;
-Организация подсчета и координация сбора оставшегося продуктов и алкоголя;

При необходимости помощь в подборе площадки и команды.

Все вопросы в лс. Примеры своих работ могу выслать на почту.
Рыжинка
ИЩЕМ!)
Моя душенька решила успокоится и выйти замуж)Рассчитываем на скромненькую свадебку, в основном родственники 20-25 человек ,(молоды душой)) Нужен ведущий - тамада +диджей, 25 сентября. Пока местоположение мероприятия еще не известно, но вскоре решим.
Пожелание по ведущему: возраст не важен, пол тоже, наверное как и все ищем что нибудь необычное креативное и незамыленное. Стилизации нет, все обсуждаемо.
Время 3-4 часа на все мероприятие, в личку пожалуйста жду как от самих ведущих так и рекомендации желательно со ссылками на вк или сайты.
Марина73
Нужен ведущий - тамада +диджей, 25 сентября.
диджей поющий или тупо ставящий мп3 на ноуте?) есть семейная пара, она тамадит, он проф музыкант с качественным голосом
Рыжинка
Ведущая на Ваше торжество Елена http://vk.com/id55454454 Сценарий пишется под Ваши пожелания.
Рыжинка
Мы конечно искали тамаду не на свадьбу а на юбилей, но отзыв напишу и здесь.Мы обратились к тамаде Наталье Фатеевой. Встретились в пятницу, все обсудили, внесли задаток 1000руб. Договорились, что она в понедельник пришлет на почту сценарий. И тишина. В четверг мы позвонили сами. Она нам ответила,что заболела и вдобавок у нее сломался ноутбук. После этого программу она прислала в тот же день, но такого вида:" 1. Блок вступительный: Встреча гостей. 1 тост. Игра из первых уст 2. Блок поздравительный: Слово жене. Игра юбилейный репортаж ..." Причем, на вопрос о чем игры, человек ответил "приезжайте расскажу, расписывать долго". Мы подумали и отказались от услуг подобной тамады.Может мы сами себя нагрели на тысячу (разумеется вернуть деньги она не захотела), но сидеть на иголках месяц до юбилея и думать толи она придет, а может снова заболеет и при этом даже не посчитает нужным позвонить, мы не захотели.
Рыжинка
Посоветуйте ведущего на юбилей 30 лет,гостей человек 20-25,на 3-4часа и чтобы по цене было приемлимо
Анастаsия
Может я конечно, Вам большой секрет открою, но большинство "тамадей" вообще никакого сценария, и тем более индивидуального не пишут! Ориентируются по обстановке и жмут по наработанному - так им быстрее и проще. И очень бесятся, когда их просят что-то там расписать подробнее . И даже если напишут - не факт что исполнят, всё равно будут делать то, что им привычнее!

Поэтому если хотите, чтобы всё было именно так, как вам нравится, чтобы тамада работал с учётом всех пожеланий - заключайте Договор с подробным приложением. Не исполнят - имеете право не платить! А поскольку для фрилансеров Договор - это фикция, лучше иметь дело с проверенными агентствами.
111Таня111
Порекомендую Настю Дралюк (с ди-джеем, конечно) - гарантирую, лежать от хохота будете. Девушка - огонь! Цены не задирает.
Рыжинка
Хотите свадьбу весело и не дорого, тогда вам к нам.Организация и проведение праздников любого уровня и бюджета! https://vk.com/club41450543

Нарушение п.3 правил форума. Телефон - только в профиле, либо по запросу в личке.
111Таня111
Посоветуйте ведущего на юбилей 30 лет,гостей человек 20-25,на 3-4часа и чтобы по цене было приемлимо
Ответил в ЛС.
Анастаsия
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Программа да, с опозданием и именно в таком виде. Такая уж она программа. Сценарии пишу и режиссирую масштабные мероприятия. На частные праздники, по необходимости, пишу отдельные фрагменты в том числе- сокращенно, в шпаргалках и "на полях". Работаю, в основном, без текста перед глазами) К чести своей, хочу отметить, за 10 лет работы в сфере организации частных праздников нет ни единого случая моей не явки на праздник или моего отказа от проведения программы в последний момент. Ваш праздник вряд ли стал бы исключением в моей огромной практике. А ведь, правда, я предлагала вам, не оставляя задатка, рассчитаться после проведения программы? и именно вы настояли на внесении задатка? Я уверенна и в себе и в порядочности своих потенциальных клиентов- отсюда и расчет после программы и бронирование дат без задатка) Вероятно, суть вашего отзыва "думать ДО того, как оставляете задаток, чтобы самих себя "не нагреть" на тысячу". Надеюсь, праздник получился замечательный, это главное)
trembita55
Суть моего отзыва "Не повторяйте моих ошибок”. Вы так многословны в своем отзыве. Вы были бы так активны в моем случае, вместо чтобы исчезнуть на неделю "типа Я заболела и не в силах нажать на кнопку телефона” ,чтобы вас не теряли и не переживали.
Рыжинка
Хотите свадьбу весело и не дорого, тогда вам к нам.Организация и проведение праздников любого уровня и бюджета! Звоните. Пишите. Ведущие Абрикосовы
https://vk.com/nsktamada
https://vk.com/club41450543
Елена Астафьева - профессиональная ведущая незабываемых свадеб и выездных регистраций, веселых юбилеев, запоминающихся корпоративов и выпускных!
- За плечами 8 лет успешной творческой деятельности
- Более 20 тысяч благодарных клиентов! Всегда новые интересные праздничные программы.( веселые конкурсы, красочное костюмированное шоу.
- ЖИВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОКАЛ ВЕДУЩЕЙ И ДИДЖЕЯ!
Душевная обстановка и отличное настроение гарантировано!
Цены демократичные!
Рыжинка
Хотите по-настоящему весёлый, незабываемый праздник, полный сюрпризов, неожиданных поворотов и радостных моментов? Ведущая с большим опытом работы, бесконечной любовью к своему делу- Ирина.
Работаю в паре с ди-джеем.
Профессиональная музыкальная аппаратура, большая музыкальная фонотека, яркие костюмы и атрибуты к играм, конкурсам, яркие сюрпризные моменты.
Учитывая все Ваши пожелания!
С нами Ваш праздник будет по-настоящему весёлым, красивым и непохожим на все остальные.
Звоните, договоримся о цене и обсудим детали.
С выездом в НСО!
Рыжинка
Ведущий Владимир Свечников.
1. Звук микрофона: помехи и очень громко.
2. Речь: без пауз, постоянно на крике, плохая артикуляция.
Результат: Плохо слышно, неразборчиво, приходится прислушиваться, шумно.
3. Устроил монолог, который длится без перерыва в течение всей свадьбы. С юмористической составляющей напряжённо. Руслан Белый из него не получился.
4. Действо на час - кем гость приходится жениху и невесте - зрелище ещё то.
5. Работает только с молодыми гостями.
6. Старпёры могут отдыхать и с завистью наблюдать что же там у молодых гостей происходит. Ко второй половине свадьбы понимаешь, что там ничего не происходит, и уже ничего не произойдёт.
7. Перерывы на танец не предусмотрены. Только в конце.
В итоге: хотелось ему доплатить, чтобы замолчал, и уже не открывал больше рот.
Мама невесты.
Zanozzzo4ka
Вот, что без ума, поверю. Только, не в хорошем смысле.
Рыжинка
Универсальная ведущая Диана Давыдова! На свадьбу, корпоратив, выпускной- есть много различных вариантов идей и сценариев. Стиль ведения современный задорный, динамичный, юмор уместный интеллегентный ;-) Убедиться в профессионализме можно по видеоматериалам проведённых праздников и по отзывам в группе https://vk.com/topic-19727530_27893168
  • Ретро стиль

  • Флешмобы

  • мужской флешмоб

  • похищение невесты

Лайма
Олег Ом - интеллигентный, креативный ведущий разноплановых мероприятий. Обязательное согласование сценария с заказчиком. От 8000 р (без ди-джея)
Рыжинка
Внимание акция!! Не NL не Тайга)) Для Вас проведу 3 свадьбы бесплатно! Программа индивидуальная, веселые конкурсы без переодеваний, хороший dj! По предложениям пожалуйста пишите в личные сообщения.
Рыжинка
Ведущая на Ваше торжество - Елена http://vk.com/id55454454 Сценарий пишется под Ваши пожелания.
Рыжинка
Хотите по-настоящему весёлый, незабываемый праздник, полный сюрпризов, неожиданных поворотов и радостных моментов? Ведущая с большим опытом работы, бесконечной любовью к своему делу- Ирина.
Работаю в паре с ди-джеем.
Профессиональная музыкальная аппаратура, большая музыкальная фонотека, яркие костюмы и атрибуты к играм, конкурсам, яркие сюрпризные моменты.
Учитывая все Ваши пожелания!
С нами Ваш праздник будет по-настоящему весёлым, красивым и непохожим на все остальные.
Звоните, договоримся о цене и обсудим детали.
С выездом в НСО! Фото/ видео, оформление, ювелир, выездная регистрация.
Друзья, для Вас запускаю летнюю акцию "Летняя погода = летняя выгода"!

Скидка на проведение вашей свадьбы или Дня рождения = температуре на улице!) *

*Сроки проведения акции с 01.06.2017г. по 27.08.2017г.

Условия акции:
- Акция действует на свадьбы и Дни рождения в период с 01.06.2017г. по 27.08.2017г.
- Акция действует на территории Новосибирска и новосибирской области.
- Для участия в акции необходимо забронировать дату свадьбы или Дня рождения через группу ВК или через страницу ВК.
- При бронировании обязательно указать, что вы участник акции.

- В пакет акции входит работа ведущего в течении 5 часов и работа ди джея со своей аппаратурой.

- Размер скидки на проведение свадьбы или Дня рождения определяется температурой на улице на момент бронирования даты через сайт Яндекс.Погода.

Смотрите ближайший прогноз ваших скидок!!) успевайте забронировать вашу дату! Всем тёплого лета!))
Рыжинка
Хотите свадьбу весело и не дорого, тогда вам к нам.Организация и проведение праздников любого уровня и бюджета! Звоните. Пишите. Ведущие Абрикосовы
https://vk.com/nsktamada
https://vk.com/club41450543
Рыжинка
Ведущая Елена http://vk.com/id55454454 Проведет Ваше торжество весело, культурно под ваш бюджет. Сценарий пишется на каждое торжество отдельно, под Ваши пожелания.

Рыжинка
Доброго времени суток! Меня зовут Владислав и я недавно попробовал себя в роли ведущего. Окончательно понял, что это моё и хотел бы предложить свои услуги пока за символическую плату;))
Весело и красиво проведем вашу свадьбу.

Тамада + ди-джей = 5часов!!!
(+ доставка до места банкета)
Сценарий свадьбы только по вашему вкусу и желаниям, имеются разные костюмы.
Все вопросы в личку.
Рыжинка
Праздники с индивидуальным подходом от Дианы Давыдовой, современно, но с уважением к традициям! Остроумно, но не пошло, динамично, но прилично) Очень много юмористической импровизации и интерактивного общения с гостями. В процесс веселья втягиваются ВСЕ! Непринужденно, легко и весело)
  • Диана

  • Эмоции!

Рыжинка
Ведущая Елена Лайкова (Кушнарева) проведет Ваше торжество весело, культурно под ваш бюджет. Сценарий пишется на каждое торжество отдельно, под Ваши пожелания.
Рыжинка
Вы хотите провести праздник? Свадьбу, корпоратив, юбилей! Мы поможем - ненавязчиво, позитивно и качественно. Нас любят и рекомендуют своим друзьям и знакомым, а это ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА! Просто позвоните и Вы не пожалеете! Полный комплекс свадебных услуг.Стильно, современно, со вкусом, тепло и уютно по-домашнему, без понтов и пафоса, как для лучших друзей!!!