Тамада: объявления и отзывы
137673
240
Уважаемые пользователи, в этой теме можно:

1. Размещать объявления от ведущих - не чаще ОДНОГО раза в месяц. При размещении повторного объявления через месяц, предыдущее будет удаляться. Если вы уже разместили объявление в предыдущей теме "Тамада-4", не дублируйте его в эту тему раньше, чем через месяц.

2. Размещать отзывы от молодоженов, гостей и пр. о работе ведущих.

3. Размещать посты о поиске ведущих.

Помните, что ВСЕ посты в этой теме следует размещать с помощью кнопки "НА ПЕРВЫЙ" - тогда при чистке темы от старых объявлений ваш пост не уйдет прицепом в Служебную мусорку.
Как на сцене в театре так и на проведении свадеб. Была на свадьбе которую она проводила, какой то кошмар!
Оксана33
Зря вы так....а вот я была на свадьбе у подруги, где ведущей была Елена Гурина мне очень все понравилось. Весело, организовано, молодец)))))
Оксана33
Зависть - Плохое чувство девушка!!!
А обливание грязью, так вообще дело неблагородное!!!

ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Dimm
Мы работали с Леной не раз, видели реакцию гостей - все были довольны.
Чушь какая-то...
Оксана33
Вот сколько свадеб я посещала, никогда не было такого, чтобы мне настолько не понравился кто-то из работающих на ней, чтобы я не пожалела своего времени и полезла на форум заводить там тему про этого человека!!! да и на мой взгляд, мало кто бы так сделал! Такое ощущение, что это личная обида и такой способ отомстить!
Девушка, давайте по существу, что конкретно Вам не понравилось!!! А просто разговоры разговаривать не стоит, это Вас не красит!!!
И не просто заводить тему, а специально для этого регистрироваться на форуме. Что-то тут не чисто.
Почему же, человек может быть , действительно, очень недоволен. Сталкиваюсь невпервой с реальными людьми. которые пишут жалобы на форумах
Оксана33
Еще как-то бы поняла, если заметочку написали сами недовольные молодожены.
А то была НА ЧУЖОЙ свадьбе и так накипело???
Странно все это :dnknow:
Вы хотите провести праздник? Свадьбу, корпоратив, юбилей! Мы поможем - ненавязчиво, позитивно и качественно. Ведущие: Абрикосовы Наталья и Юлия. http://vk.com/club41450543
Творческий союз "Азбука событий" (ex. "Eventura") проведет свадьбу, юбилей, корпоратив, любую вечеринку!
У нас большой опыт (15 лет), высшее режиссерское и актерское образование, мы любим и уважаем своих Клиентов, умеем их слушать и слышать, стараемся осуществить все их мечты и желания!
Огромный выбор артистов, музыкантов, оформителей и других необходимых для торжества людей.

Возможно ведение Вашего праздника как соло (один ведущий), так и дуэты, и трио с анимацией.

Вместе мы сможем подарить Вам праздник мечты на любой вкус и кошелек!
  • Аллита Зоммер

  • Аллита и Дмитрий Андронов

  • Сергей Гаврилов

  • Игорь Балыгин

  • Николай Рублев

"ORIGINAL EVENT" Организация событий, свадебных торжеств, юбилеев, фестивалей, Ведущие, Dj, Фото, Видео. http://vk.com/original_event
Рыжинка
Организация и проведение праздников О НАШЕЙ РАБОТЕ: 1. СИНТЕЗ КРЕАТИВА и ТРАДИЦИЙ(живое общение с гостями(стендап),импровизация,веселые конкурсы ( старые традиции по новому, новые как получится) 2. Профессиональный вокал.(за доп деньги могу не петь)
3."Все включено" Современная свадьба это не только креатив ведушего, но и СОВРЕМЕННОЕ ШОУ.До 12 световых приборов , лазеры, генераторы дыма, снега, мыльных пузырей
4. Дискотека "на любой вкус", караоке(по желанию)
5. Бюджетно-демократично-кризисные цены.
6. Аренда автомобильных украшений.
7. Аренда автомобильных украшений вместе с шофером и американским автомобилем. 8.Весь спектр свадебных услуг нашего города (фото,видео,артисты, баянисты,голуби,альтисты, яхты, лимузины, фейрверки,клоуны,укротители диких анаконд и домашних попугаев и т.д. и т.п.) Бесплатные консультации, телефоны специалистов. Да, и чуть не забыл. Мой стиль - это не сентиментальность, не торжественность, не официальность, не консервативность, а именно - веселье! Сентиментальные, торжественные, официальные моменты, обряды и традиции - все это, конечно, присутствует на празднике. Однако, они отступают на второй план перед безудержным хохотом, искрометным смехом и безграничным весельем. Если вы хотите, чтобы ваше торжество было именно таким, то мы нашли друг друга!
Будут оправданы ожидания и молодежи, и более зрелого поколения.
Всегда к вашим услугам-Андрей Звездин
  • Хотите современную,красивую и веселую свадьбу?

  • Звоните.Наш ведущий скромен и прост в общении

  • Универсальное проведение праздника,

  • способное понравиться разным возрастным категориям

  • Ведущий красиво исполняет песни о любви

Приветствую Всех невест нашего города !!!
Немного о Себе без лишней скромности: Я провожу роскошные свадебные мероприятия для тех, кто хочет, чтобы их свадьба была самой лучшей, единственной и неповторимой! Мы вместе воплотим Вашу Мечту в реальность, превращая вашу свадьбу в Идеальный Праздник рождения Новой молодой семьи!
Зажигательные конкурсы, душевные, трогательные моменты свадьбы в моих руках преобразят любой вечер в Праздник Вашей Мечты!!!
Мой главный принцип работы - это индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Если у меня ваша дата уже закрыта, я могу Вам порекомендовать равноценную замену.

Я готова предложить вам полный спектр услуг по организации свадеб, выездных регистраций брака,корпоративных праздников, юбилеев и выпускных вечеров.

Ведущая Галина - Праздник Вашей Мечты!!!
http://vk.com/club15189606
Рыжинка
Мои любимые ведущие:

Юля Моисеева - кайф, драйф, харизма и креатив, современный дух, и творчество, не вмещающееся в ограничительные рамки условностей и догм. Отлично держит любую тематику, часто работает в образах, облегчая Молодым задачи стилизации. Большой профессионал, на раз-два ловит волну любой публики и матсерски её ведёт в нужном русле.
Ноу - пошлости, боянам, бородатым ритуалам, " и денежным поборам. Изобретательности фишек можно только позавидовать. Не жадная ни по деньгам, ни по затратам времени на Молодых, как раз из тех, кто на часы не смотрит, лишь бы всех нахохотать по самое не могу.


Светлана Зарницкая - стиль, светскость , грамотность, безуслолвная интеллигентность, тактичность, бешеная ответственность и переживание за дело. Одна из самых смелых ведущих, не боящихся любого новаторства, самого безбашенного креатива. Очень неленивая, не присядет, не отлынит.. Внешне такая приятная и стильная! Без этих чисто "тамадинских" выкриков и пафоса - всё у неё вполне по европейски.

Ваня Петров - актёр по образованию, приколист по призванию. Поёт, как добрый волшебник - лирично, но сильно. Всё у него легко, ненпавязчиво, с добрыми подкольчиками, розыгрышами, юмором, импровизацией. На фоне того, что запрашивают по дензнакам большинство очень любящих себя мужчин-тамадографов, его ценник - просто подарочный вариант.

Настя Дралюк - молодая сильная драйвовая, с необычно низким голосом, от которого неожиданно начинаешь ловить кайф, и не устаёшь за 6 часов. Какой-то невероятный поток позитива и лучезарности. Внешне прям ах-хороша, приятно посмотреть, но при этом она прекрасно понимает, что приоритет на свадьбе - исключительно у невесты, и грамотно умеет не оттягивать одеяло на себя. Заводит с пол-оборота самую мёртвую аудиторию. Прямо зажигалочка! Цена вообще ненапряжная для любого кармана, всегда можно договориться с ней на почасовую, её не ломает поработать при необходимости и 2-3 часа за более скромные, чем обычно суммы.

Такие ребята способны развеселить, растрогать, поразить необычностью, нахохотать, убить очарованием и наполнить эмоциями через край самую взыскательную современную публику. Но - они не для тех, кто ищет "тамаду с козой, с баяном", пожалуй - они для понимающих Молодых, имеющих вкус, долю куража и авантюризма.
Рыжинка
Сердечно поздравляю вас с предстоящим событием и с удовольствием выступлю на вашем банкете как тамада. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми. Мыльные пузыри, небесные фонарики и "говорящие" цветы! Выездная регистрация! Песочная церемония! Время проведения праздника 6 часов или по договоренности. У нас никто не скучает! При личной встрече ознакомлю Вас с фото и видеоматериалами праздников с моим участием.

Мобильное перемещение в Новосибирске и области на личном авто (доставка аппаратуры).

Всегда рада Вашим звонкам! http://tamadaludmila.ucoz.ru/ Звоните! Пишите! Мы обсудим, как сделать ваш праздник днём исполнения самых заветных ваших желаний!
Приветствую вас, будущие молодожены! Поздравляю с приближающимся волнующим событием — свадьбой! Предлагаю вам свои услуги по проведению свадебной программы!

Немного о себе: Меня зовут Снежана Садчикова. Веду праздники уже 10 лет и очень люблю именно свадьбы! К каждому своему выступлению я привыкла относится очень ответственно, прорабатывая индивидуальные варианты развития событий на вашей свадьбе.

Вы наверняка хотите, чтобы ваш праздник был особенным, поэтому я смогу предложить вам множество интересных идей для вас и ваших гостей! На любой вкус: с костюмами и без, с тематикой или традиционная свадьба.

Мой стиль ведения ненавязчив, но при этом вечер проходит весело и на одном дыхании. Все вопросы заранее обсуждаются с молодоженами: например, каков стиль торжества, уместны ли те или иные свадебные традиции, а может быть нужно что-нибудь совершенно уникальное и неожиданное. Это ваш праздник и вам должно быть комфортно на нем! В моей "копилке" множество конкурсов, сюрпризов и игр, которые постоянно обновляются, рождаются новые идеи, появляется новый яркий реквизит!

Внимательна, тактична и уважительна ко всем участникам праздника, обхожусь без пошлости, командных интонаций и конфликтов. Вокруг меня всегда возникает атмосфера тепла и доброжелательности! Хорошее настроение, улыбки и смех гарантируются в течение всего свадебного вечера!

Кроме того, я постоянно повышаю уровень своего профессионального мастерства: в течение трех лет я принимала участие в ежегодной Международной Академии ведущих шоу-программ «Сибирский Вариант» (г.Омск). Все это дает мне возможность быть в курсе современных трендов, используя в своей работе только лучшее!

Со мной работают замечательные специалисты, которых я могу отрекомендовать только с лучшей стороны - поющий диджей, видеооператор и фотограф. Вместе мы работаем уже не первый год. А для украшения вашего праздника я могу порекомендовать лучших артистов и музыкантов города!

Вы можете зайти на мой сайт, чтобы увидеть Отзывы обо мне и моей команде, а также получить более подробную информацию:www.otlichno-nsk.ru
Рыжинка
Если вы ищете:
- креативного ведущего
- море позитива
- товарный поезд улыбок восторга и трогательности

Если вы готовы:
- смеятся и быть в центре внимания
- импровизировать и креативить
- наслаждаться каждой минутой

То я буду рад предложить вам свои услуги!
Меня зовут Некрасов Михаил и подробную информацию обо мне вы можете прочитать здесь http://vk.com/club31744699
Рыжинка
девочки и мальчики, всем привет! :улыб:
Ведущий, тамада, шоумен Гребенщиков Антон[/b][/i] на ваше торжество - свадьба, юбилей!!! :улыб:

группа в контакте
Показать спойлер
 https://vk.com/tamadanumber1 
Показать спойлер

личная страничка
Показать спойлер
 https://vk.com/antongreb  
Показать спойлер
Юлья
Алина Маслова - телеведущая 49 канала, ведущая праздничных мероприятий.
Группа вконтакте - http://vk.com/maslovaalina

Также предлагаем яркие номера от Шоу двойников. Любая звезда на Вашей свадьбе от Ирины Аллегровой до Леди Гаги!
Группа вконтакте - http://vk.com/dwoyniki
И где теперь писать что нужен ведущий :dnknow: Напишу здесь.
Нужен/а ведущий/ая на 14 июня 25 человек, бюджет ограничен, может кто из начинающих возьмется. Жду сообщений в ЛС.
Рыжинка
нужен ведущий на юбилей,проводить женщину на пенсию,25чел. в личку предложения
Дунятка
Добрый День! Подскажите, пожалуйста, а как можно связаться с Ваней Петровом?
Рыжинка
Огромное спасибо нашей замечательной ведущей Оксане Бойко! Оксаночка, ты просто чудо!!! Все наши гости единогласно сказали что такой веселой и душевной свадьбы они еще не видели! Ведущая - любо-дорого и слушать и смотреть! Оригинально, весело, не пошло и не избито, в конкурсах добровольно поучаствовали даже те люди, которых раньше никому не удавалось на конкурсы вытащить!)) Всем рекомендую Оксану Бойко!!! И с удовольствием поделюсь контактами!;)
Рыжинка
Очень короткое лето, всего несколько часов. А коллеги чего-то замолчали и не откликаются, похоже сезон. Хорошей работы, доброго времени суток.
MaxDavydenko
Сезон))) Хороших клиентов всем!))):улыб:
Рыжинка
Очень срочно ищем ведущего(ую) на свадьбу 02.08.13
Свадьба будет очень креативная, но бюджет ограничен. Сценарий уже придуман, от ведущего требуется только актерское мастерство:улыб:
Очень будем рады начинающим ведущим.
мой телефон для связи- сообщу в личку Надежда
Рыжинка
СРОЧНО требуется ведущая на 10. 08.13 г. !!!
Юбилей 70 лет. Бюджет очень ограничен.
Кому интересно - пишите в личку или в контакт..https://vk.com/axinia2013
Рыжинка
ищем ведущего/ую с диджеем на свадьбу 9 августа, человек 30 узкий круг близких и родных. бюджет ограничен. если есть предложения пишите в личку
Рыжинка
Нужен ведущий на 15 августа - провести выкуп - кому интересно пишите в личку!
Рыжинка
По хобби молодоженов разработаем постановку

обращайтесь http://vk.com/original_event
Рыжинка
А ты хочешь стать самой счастливой невестой?

Тогда организатор свадьбы — твоя подруга!



Здравствуйте! Будем знакомы я Ирина Дерунова – организатор свадеб.

Моя работа – это ваше счастье, радость и, конечно же, идеальная свадьба.

Как приятно заниматься предсвадебными хлопотами, ведь вам хочется сделать все на высшем уровне! Но к сожалению сделать вашу свадьбу самой волшебной, самой красивой самостоятельно практически невозможно! И это я говорю вам с уверенностью!

Я хочу помочь вам не совершать ошибки, которые делают практически все невесты, взявшись без лишней помощи организовывать свадьбу или еще хуже доверив организацию родственникам.

Вместе мы сможем без труда подобрать именно то, чего хочешь и по цене которой ты распологаешь!

Подробная информация на сайте http://webca2012.16mb.com
ЕленаNSK
Театр-экспромт в обиходе практически у всех ведщуих.
И обычно это вещь достаточно прикольная. Не в обиду - но эта постановка как раз неудачная. Абсолютно не смешно по сценарию, и отыграно гостями совсем не куражно.
Рыжинка
Хочу поблагодарить дуэт "За двумя зайцами", Женю Протоковило и Мишу Каратаева! Они такой праздник нам сделали! В восторге были все гости. Все прошло без единой накладки) Я под конец вечера просто плакала от смеха уже))))) И банкет прошел на одном дыхании) По словам родителей именно такой и должна быть современная свадьба!))) Мы ни минуты не пожалели, что в НАШ день с нами были эти ребята!) Спасибо вам огромное! Маша и Саша, 13 июля)
Дунятка
А постановка не для смеха делалась. Как не странно не все свадьбы хи-хи и ха -ха. Люди серьезно этим занимаются - восстанавливают исторические события и факты. А постановка на основе легенды 13-го века.
Я почему-то так сразу и подумала. Уж слишком музыка подобрана серьезно, текстовка... Если заморочены этой темой ребята и их друзья, то да.
Но мне больше нравится "хи-хи и ха-ха" чтобы было. Это все таки свадьба, а не историческая реконструкция.
Рыжинка
Киньте взгляд в сторону нашей СУПЕР-КОМАНДЫ "Алые Паруса"!!!

Мы - не тамады. Мы - Ведущие. Это, на мой взгляд, совершенно иной оттенок профессии. Подразумевает незаученность, живой импровиз, неприверженность к совковым традициям, отсутствие пристрастия к тостам, километровым стихам, банальным шуткам-прибауткам и т.д.

Ну, и я - автор - креатор и генератор идей, продюсер, организатор, режиссёр, сценарист - швец, жнец и на дуде игрец. За несколько лет подготовила десяток профессиональных ведущих, чьи имена уже достаточно известны в городе - девушки, парни.. Некоторые ушли ныне в самостоятельное плавание, некоторые и сейчас работают от нашей команды.

Работаю достаточно долго для того, чтобы считаться о-очень опытным спецом, но недостаточно долго, чтобы "истрепаться" и зашориться в профессии, когда уже всё движется по накатанной колее, выскочить из которой трудно, так как за давностью лет мысль становится косной...


За последние 3 сезона мы с ребятами создали более 120 концепций тематических и стилизованных, свадеб, и каждый сезон добавляем совершенно новые. Работать в теме (или хотя бы "Под девизом") нам самим интереснее, и так свадьба приобретает индивидуальный оттенок. Но и просто безтематический "микс"
всегда готовы сделать.

Наше кредо: в каждой свадьбе должна быть фишка! не как у всех!

Наши принципы:

- современные авторские сценарии - ДА!
- переодевашки в царей-цыган-лебедей-пупсов - НЕТ!
- алкогольные, денежные, пошлые конкурсы, стриптизы, питьё из туфли - НЕТ!
- юмор, импровизация, розыгрыши, лёгкий интерактив без напряга гостей - ДА!

Любим смелых Невест и Женихов, которые не бояться экспериментировать с новинками рынка, с безумными идеями, с нестандартным подходом.

Любим скромных Молодых, благожелательно открытых для любых наших предложений и фантазий.

Любим тех, кто искренне любит друг друга, и у кого горят глаза от предвкушения Праздника.

Который мы несём.

НАШИ ВЕДУЩИЕ - Юля Моисеева, Светлана Зарницкая, Настя Дралюк


Два года назад, когда форум пестрел их именами через пост, все знали, что за креативом, необычными фишками и современным подходом надо в первую очередь из женского полу обращаться именно к ним!

Знаете, что изменилось за эти два года? Ничего! Девушки стали только ещё лучше, ещё ярче засияли грани их талантов, они ещё больше расширили свои технические возможности - абсолютно без "костюмных чемоданов и голых торсов".


У Светланы, например, на сегодняшний день более 100 отработанных тематик, но всё равно под каждую следующую пару создаётся абсолютно свой сценарий, и каждый раз придумывается какая-то очень необычная фишка.

Юле в конце вечера скандируют стоя, потому что она всегда превосходит ожидания.

Надюшкина харизма покоряет абсолютно любую публику - вот буквално вчерашние клиенты сказали: "Мы словно на Шоу Уральских пельменей побывали! Даже не думали, что так нахохотатся с девушкой-ведущей можно!"


Много благодарственных отзывов о нашей команде можно найти на Свадьбинске - там отзывчивость клиентов масштабнее....

Ждё вас, потенциальные счастливчики!

Вот наши чудесные девушки:
  • Моисеева Юлия

  • Настя Дралюк

  • Светлана Зарницкая

у нас на свадьба был ведущим Роман Зеленский. все было просто супер!)))))))))гости в восторге!никаких пошлостей!никакого лопания шариков,попадания ручкой в бутылку,никаких переодеваний в белых лебелей и сердючку!гости сами шли участвовать в конкурсах)все довольны)было очень весело!Спасибо,Рома,за проведение нашего праздника!)
Срочно нужен диджей на 3 августа!

Звоните!
Показать спойлер
286-19-двадцать восемь
Показать спойлер
Рыжинка
Добрый день, форумчане. Готовимся к свадьбе. Ищу отзывы на дуэт "Ыть". Поделитесь впечатлениями, плиз.
Ow'let
Попробуйте также воспользоваться поиском по этому разделу, тут уже были отзывы об их работе.
Рыжинка
На прошлой неделе по долгу службы была на свадьбе, которую проводила Настя Дралюк. Давно я так не смеялась - вот уж порадовала, так порадовала девушка.

Причём интерактив такой лёгкий, необременительный, абсолютно без "баянов" и переодевашек, а народ задействовала по максимуму, сколько место позволило.

Что ещё отметила - обычно, где много словесного юмора, фотографировать нечего. А тут - такое удачно совмещение: были такие розыгрыши, игры с реквизитом, что прямо на фото просятся, и всё это под забавнейшие комментарии ведущей.

Понравилось, как ловко Настя обходилась с разношёрстной аудиторией (невеста и её родня - городская современная интеллигенция, родня жениха - из глубокой глубинки с соответствующим менталитетом ) - как красиво уходила от всяких пошлых провокаций на тему питья из туфли и стриптизов.


И новые для себя фишечки увидела, которых раньше не встречала, например розыгрыш "Первая брачная ночь", Перчаточный театр.

В общем, невеста и жених счастливы до безумия - а это главное!

Спасибо НАСТЕ за наслаждение праздником!
Рыжинка
"ORIGINAL EVENT" Организация событий, свадебных торжеств, юбилеев. Ведущие, Dj, Фото, Видео. http://vk.com/original_event
Рыжинка
15 июня 2013 года состоялась наша свадьба, в качестве ведущего пригласили Егора Пайсова и нисколько не пожалели об этом. Егор очень стильный, обаятельный, пунктуальный и коммуникабельный человек. Вечер прошёл именно так, как мы себе представляли: весело, душевно, без "диких" конкурсов, переодеваний, вытаскиваний гостей на конкурсы.
Егор, спасибо что был с нами в этот многозначительный для нас день!!!
Katya87
Это хорошо, когда силой на конкурсы не вытягивают.) Мне рассказали случай с ведущими, так вот они заявили на свадьбе, что если ни кто участвовать не будет, то они просто развернутся и уйдут. Вот значит бывает и такое. :ха-ха!:
ищем ведущего/ую с диджеем на свадьбу 23 августа, человек 25 узкий круг близких и родных. бюджет ограничен. если есть предложения пишите в личку
Ow'let
Ребята из шоу-дуэт "Ыть" мега позитивные и у них очень креативная команда, импровизируют очень хорошо (ничего заученного, стихов и т.д. - вообщем только для действительно молодежной компании,
которая видит свадьбу несколько иначе чем было 10-20-30 лет тому назад)
Подходят довольно широкой публике, которая поймет юмор.
Лично я с ними работая всегда смеюсь, без улыбки не получается, собственно как и все гости на свадьбе, они умеют выходить из любой ситуации и ловко управляются с любым гостем (если конечно гости понимают их, родителей, бабушек и дедушек они конечно же не трогают), и себе на ДР тоже заказала их команду, что бы весело было 100%.

Так же я знаю очень много и других отличных ведущих, но они все разные - кто то для молодежи, кто-то для статной компании.
А так же знаю тех кто для бабушек и дедушек....но тут возникает вопрос - Чья свадьба то?)))
Рыжинка
Креативная, поющая ведущая на ваше торжество - Оксана Бойко * www.vk.com/yaden