*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50984
1000
ulitka)
я даже просто ходить люблю ))))) ходим-ходим, потом на кассе - один консервный нож.
Divichka
Да-да :biggrin: Да там целый день можно гулять - мечтать и рассматривать все)
Divichka
Ахаха) Я в среду там была. Ходили-ходили. А на кассе подсвечник один :biggrin:

А еще в это вечер по дороге туда, у меня чуть кошелек не свистнули. Будьте осторожны в автобусе.
Я еще прикалывалась с девчонками, типа всегда на машине туда, а тут на автобусе и чуть ни осталась без денег. Больше ни-ни без БМ)
ulitka)
меня на это святое мероприятие не берут)))) да я и не очень хочу!
ulitka)
у нас когда квартира замаячила в перспективе, мы каждые выходные ходили по магазинам строительным-хозяйственным.. представляли, как-то дома будет ))) теперь представляем, откуда столько денег взять :biggrin:
KVikki
мы безмашинные, поэтому бдим :umnik:
Divichka
Не поверишь, у нас один-в-один ситуация :biggrin: Тоже ходим-бродим, все представляем))) Лучше бы с таким же успехом представляли, как сразу столько денег заработать)))
Divichka
зато с квартирой) когда БМ предложил еще одну машину покупать, чтобы я сама на работу ездила, я сказала: "Ага, будем жить на съемной хате. но зато 2 машины будем заправлять-ремонтировать-переобувать" :biggrin:
Divichka
оооо! у нас целый год любимыми магазинами были леруа, калейдоскоп, большая медведица :безум: :biggrin:
Matilda25
Это я тут недавно услышала: "Понты - это когда у тебя 5й айфон, а в квартире ремонт последний раз в 80е делали" Ну прям про меняяяяяяяяя :rofl: Никак с мамой не решимся на ремонт, без мужика в доме сложновато это :безум:
katya_zh
год у нас уже прошел - магазины те же ))) я знаю, что ускорит ремонт :злорадство:
Усе, я отстрелялась, пошла гулять по летней погодке! :бебебе: Все пока!) Хороших выходных вам, девочки! :flowers:
Matilda25
вот именно поэтому у нас ни одной машины нет )))))))) ее ж содержать надо.
Divichka
что? :а\?:

мы решили пока приостановить, а то так до бесконечности можно ремонтировать :biggrin:
ulitka)
хороших выходных :flowers:

мне еще час :tantrum: :безум:
katya_zh
появление малыша :wub1.gif: его как-то не хочется ремонтом мучать!
ulitka)
Счастливенько)))) удачных выходных!
Divichka
о, да, там пойдут другие заботы :biggrin:
Divichka
В общем подозрительные личности в количестве 2 или 3 человек (у меня их было трое), раскрытый зонт на уровне сумки (моей). Я сразу вкупила, было солнце, ни намека на дождь. Но думаю, ладно, мож напридумываю щас себе... Ага, сумка моя уходит и уходит в сторону... Толпа была только у дверей, а они прижались к перилам и ко мне. Фу( Я думаю - ах ты дрянь! Беру и дергаю ее перед собой. Девочки мои аж сами испугались. Ну и 2 кармана расстегнуты оказались на половину. Я сразу руку просунула, все на месте. Но, самое странное. Они вышли тоже все на остановке, встали спиной к автобусу, все вышли и они зашли обратно.
KVikki
Долго же я писала)
Всем пока ))
Мне еще сидеть не знаю сколько(
KVikki
:зло: я в таких случаях громко говорю - уважаемые пассажиры, будьте осторожны, в салоне грабители!
иногда боюсь, правда, что отомстят мне..
Divichka
Че это вы сваливаете все????? Я тож хочууууу
девочки, всем хорошо отдохнуть! я ушла.