*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50996
1000
ННевеста
и я хочу((( мы до 5((((( ВООБЩЕ сегодня ничего не сделала((( нас тут половину увольнять хотели, а сегодня коммерческий директор залетела в кабинет и начала ругаться, что хрен кого отпустят, и что информация про увольнение - это гон) сидим, улыбаемся)))))
KVikki
вот и мне работать и работать еще.:хммм: сомневаюсь что в 17-00 встану и пойду домой(((
LiNa86
А, нет. После коньячка видимо мне можно уйти) :flowers:
Убежала)
KVikki
Эх, мне до 17,30. Чувствую полчаса одна тут буду))))))
ННевеста
все разбежались, теперь хоть побыстрее работать начну :улыб:
LiNa86
А мне что-то все равно не работается. Настрой сбился))))))
LiNa86
а я не буду работать! 40 мин.осталось :appl: :biggrin:
katya_zh
я тоже не буду(((((( у меня вся душа уже рядом с пивасом и крылышками) хотя научилась дома делать уже крылышки и как в ростиксе, и как в Шпаргалке)
Matilda25
хорошо вам! а я пока все не сделаю, уйти не могу!
LiNa86
у меня такое в конце месяца обычно бывает) без выходных и праздников часов до 9 вечера ежедневно в офисе) но мне за это деньги платят. Не успею доделать - голову не оторвут, просто не заплатят за недоделанную работу)
Matilda25
я редко задерживаюсь, когда в выхи работаю- за это потом отгул беру. просто сегодня что-то навалилось! и дебильные запросы судебных-приставов на розыск должников :bad:
Девочки, всем доброго утра! :flowers:

Ну что, как выходные прошли, продуктивно?) Погода супер, я в зоо вчера погуляла, аж ноги к вечеру отваливались :biggrin:
ulitka)
доброе утро! :хехе:
мы, как и планировали, были в икее. Купили пачку салфеток и кашпо для цветка :biggrin: для этого стоило ехать с другого конца города :rofl:
Matilda25
хотя научилась дома делать уже крылышки и как в ростиксе
Кааааак? Рассказывай))
ulitka)
всем привет :friends:
мы колечки искали - присмотрели в "русском ювелире", правда размера БМ нет в наличии, еще недельку поищем, и если не найдем, будем эти заказывать, чтоб привезли

кстати, у нас есть где-нибудь много-много ювелирных магазинов рядышком? :umnik: мы в остновном по ТЦ ходили
Divichka
Оля, смотрела твои фотки - оч.понравился свадебный образ :respect: это платье с бантиком, цветок в волосах, я в восторге :wub1.gif:
katya_zh
на площади Маркса - ТЦ Гранит, "стекляшка" - не знаю, как ТЦ называется, стеклянный весь, в Доме быта на 2 или 3 этаже только золото, Орджоникидзе 27 - там на 1 этаже только ювелирные салоны. Все с прошлого года, когда сами покупали )))
Divichka
ой, спасибо :flowers: надо устраивать рейды :nom:
katya_zh
да не за что :friends:
сейчас такое разнообразие, что глаза разбегаются :безум: кольца, пожалуй, были единственным моментом, который мы в процессе подготовки к свадьбе выбирали о-о-очень долго!
В итоге - все-таки классика, но из белого золота.
Divichka
а нам в гуме понравились из матового золота, белого и желтого, но опять же р-ра БМ нет и больше таких не привезут
а теперь на другие глаз вообще не падает(кроме тех, что из "русского ювелира") :biggrin:
про кольца.. тут при выборе, мне кажется надо еще учитывать образ жизни тех людей, которые будут их носить. Мне нравятся всякие с плетениями, из разных цветов золота и т.п. Можно очень красивые найти! но муж сказал, что ему эти узоры-загогулинки мешать будут (работает руками) и поцарапает, испортит быстро. Я прислушалась )))
Некоторые знакомые, кто купил сильно массивные, дома их не носят, говорят, что тяжело..