*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50954
1000
Divichka
я сейчас в тренажерочку))) Сегодня одела топ без рукавов- коллеги сказали, что у меня бицепс растет)))))))
Matilda25
вообще странная штука с глазками, но почему-то именно так )))
Matilda25
У меня тут тендер на тендере тендером погоняет :безум:
Фениамина
А мне начальник работы подкинул, чтобы я хоть перед свадьбой премию заработала. А мне лееееень))) Сказал, если не успею сделать, замуж не пустит))))))))
Matilda25
:agree: я щас тоже в зал. Ждет меня сегодня становая :cray-1: Я за полторы недели 2 тренировочных отрабатываю из-за поездки в Красноярск, уже устала :безум:
Matilda25
А мне хош не хош :безум: Я чего то так устала сегодня уже :cray-1:
ulitka)
ахаха))) бедненький))) куда ходишь?
ulitka)
блин, вот как у вас сил и терпения после работы в зал идти?! я так не умею (((
Divichka
это клево! перед компом за день сижу - полная гиподинамия) а тут хоть размяться) это первые несколько раз неохота, а потом - за уши не оттащишь) я тот еще лентяй, но в тренажерку прям понравилось ходить)
Matilda25
Да я возле работы в NRG-fit.. У нас такая...суровая качковская качалка :biggrin: Все базу делаем)))) нас уже парни за девушек не считают там :rofl:
Divichka
Год назад я таким же вопросом задавалась)) Просто желание иметь подтянутую фигуру оказалось сильнее лени)
ulitka)
мое желание, видимо, еще не достигло того уровня :biggrin:
Divichka
подожди еще..)) Просто чем раньше начнешь, тем быстрее к желаемому результату придешью Чем старше возраст, тем сложнее с необратимыми процессами бороться.. Я решила, когда ребенка рожу, по серьезному бодибилдингом займусь - буду спорт.пит. вводить в рацион.
Divichka
Зато потом после зала такая приятная усталость, прям эфория:yes.gif:
ulitka)
Усе, побег я на треню))) Всем пока, хорошего вечера!) :flowers:
Фениамина
Мне кажется, я после зала готова горы сворачивать)))) Прилив сил прям)
ulitka)
я тебе в личку отправила ссылку на себя ВК, добавь, если хочешь, а то я тебя у девочек в друзьях не нашла!
ulitka)
Покашки) я через 5 минут побегу)))) любимого в охапку вперед)
Ну вот, как только я немного разгреблась с работой, все уже домой сбежали(((((
всем привет :flowers:

вчера смотрели колечки на орджоникидзе. БМ у меня оказывается привереда - надевает кольцо, ему не удобно :tantrum: только одно понравилось, но оно широковато и с камешком :смущ: будем искать :umnik: :biggrin:
katya_zh
Он если на этом пальце кольцо не носил,ему будет первое время не удобно, ничего привыкнет ;)Моему вот не удобно было первые месяца 3,сейчас уже не замечает))
Фениамина
да он у меня вообще украшения не любит, поэтому ни на одном пальце не носил :biggrin:
те, которые ему понравились - реально такие гладенькие, на пальце не ощущаются
мне то в принципе все равно - я вместе с помолвочным носить буду, поэтому ориентируемся по БМ :biggrin:
katya_zh
У моего БМ уже есть опыт ношения обручального кольца, так что проблемы не возникнет)))) а я ждууууу)) хочу-хочу-хочууууу)))) на безымянном пальчике никогда не носила кольца)