*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50951
1000
katya_zh
кстати, а кто-нибудь будет носить/носит 2 кольца на одном пальце - обручалка+помолвочное?
вы как это делаете? :biggrin: вечером оба снимаете? оба оставляете? обручалку оставляете, помолвочное снимаете?
katya_zh
Я тут запаниковала щас)) спускаюсь в турфирму спросить, что там в Турции происходит (там туры покупали). Все закрыто, телефон ни один не отвечает))) Потом только догадалась график их работы посмотреть - с 10 работают))))) ПМП)
katya_zh
про обручальное пока мне рано говорить :biggrin: я вообще все украшения снимаю. Обручальное без каменьев будет, его наверное вообще снимать не буду никогда
Фениамина
Доброго утра, девочки! Сегодня такой долгожданный вторник, ведь уже ночью я поеду в Красноярск!!! :yes.gif: :wub1.gif:

У моего БМ тоже проблема, но не с выбором кольца, а с размером - у него косточка широкая, 19,5 хорошо надевается, но болтается на самом пальце, 19 я ему с трудом надела, но зато сидит на пальце хорошо) Решили, что заказывать будем 19, одену в день свадьбы, и на всю жизнь :biggrin:
katya_zh
мой тоже украшения не носил никогда! зато теперь если вдруг обручальное снимает, говорит, такое ощущение, как будто палец отрубили ))))
ulitka)
Счастливого пути тебе!!!!!!!!!!!))))))
katya_zh
Я думаю носить оба и не снимать :dnknow: Ну обручалку точно снимать не буду... Если будет удобно, то и помолвочное не буду :biggrin:
katya_zh
Я носила обручальное, не снимая, все годы, что была замужем. Вообще никогда не снимала, для меня это было важно.
ulitka)
правильно, чтобы сам снять не смог :злорадство: :biggrin:
Matilda25
Погоди еще провожать-то :спок: Ночью же только поеду :biggrin:
ulitka)
вот я тоже хочу попробовать 2 носить, может привыкну))
katya_zh
Кстати, да) Он мне как-то заявил - ну я дома его буду НОСИТЬ, а вне дома СНИМАТЬ :eek: Ну так вот хрен ему))) Будет везде носить :злорадство: Ибо не фиг ерунду говорить :knix:
Рыжинка
обручальное да, а вот если рядом с ним еще помолвочное с камешком :безум: :biggrin:
katya_zh
ИМХО, помолвочное можно снимать :yes.gif:Оно меньше смысловой нагрузки несет ,чем обручальное. Просто фиксирует тот факт, что Вам предложение сделали. :yes.gif:
ulitka)
вот мой тоже говорил про нелюбовь к украшениям, и про то что папа его,например, кольцо не носит :злорадство: но я эту мысль не поддержала :tease: :biggrin:
katya_zh
Говорят что нельзя оба носить,что обручальное одно должно быть на пальце...
Рыжинка
в смысле вообще снимать и не носить? :а\?:
Фениамина
я в приметы не верю, поэтому меня это не страшит)))
katya_zh
После свадьбы - да. Помолвочное носили до свадьбы, традиционно. тынц
Рыжинка
вроде, и так, и так можно :umnik: "Помолвочные кольца носят на безымянном пальце до свадьбы, а после заключения брака – вместе с обручальным или одевают помолвочное кольцо на различные торжества. "
ulitka)
Дождалась таки)))))))) Чемодан собрала? Смотрите там не переусердствуйте)))))
ННевеста
ниче не собирала еще((( приеду вечером с трени, поскидываю первое попавшееся в сумку, и вперед :biggrin:
katya_zh
Опа.... А я думала одеть его на средний и носить потом. Что так нельзя? Я его уже месяцев 6 как ни снимаю) До этого все кольца на ночь снимала. А сейчас, то ли привыкла)