*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50829
1000
KVikki
да можно наверное :biggrin: я хочу 2 вместе носить, надеюсь привыкну и снимать не надо будет)))
katya_zh
Нажми еще раз на ссылку если вышла ссылка из гугла, "возможно вы искали..."
KVikki
у меня вообще ИЕ не может отобразить страницу...
Фениамина
На помолвку в современном мире не принято дарить изделия с фианитами. Ведь стоимость помолвочного кольца напрямую отражает то, как жених ценит свою возлюбленную.
Так-то, девочки :tease: Если кому без брюлика подарили, все, пиши пропало :biggrin: Этот момент в статье меня поразил)))
ulitka)
ага :biggrin: тогда жених пусть с ценником кольцо дарит, чтоб сразу понимать, на скока оценили :спок:
ulitka)
У меня с топазиком, ну и с фианитами, куда ж без них. Видимо не определился еще)))))))
Фениамина
Мне еще и серьги подарили, значит, точно любит :спок:

:biggrin:
А представь вообще без камня :спок:
Не любит подлец))))))) А может и недолюбливает)))
ННевеста
К слову - настоящие бриллианты в Нске мало где встретишь, так что вполне вероятно, что 50% колец "с бриллиантами" - всего навсего качественная подделка. Я вот вообще не разбираюсь и не ценитель, так что мне пофиг :biggrin:
ulitka)
Ты не разбираешься, а мужики и подавно :злорадство:
Matilda25
Сильно не рыдай тока :biggrin: А то будешь потом с опухшими глазами ходить)))))))))))
Фениамина
)))))))))))))если девушка тебе дорога, найди подешевле :biggrin:
Фениамина
Вот и я о чем :злорадство: Щас еще столько всяких этих ювелирок типа Sunlight brilliant или 585, где украшения недорогие и выдают за золото 585 пробы и бриллианты. Любой ювелир скажет, что качественное изделие не может 3 тысячи стоить.
ulitka)
мне еще нравится акция в 585: купи цепочку за 2000 и получи браслет в подарок) там на куклу Барби украшения?))
Matilda25
Ну просто через 2 недели желтое покрытие слезет) У меня так серьги из 585 облезли все :biggrin: Хотя и стоили не дешево :безум: