*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50824
1000
katya_zh
Ну если столы на 4-5 человек, то может так оказаться, что, к примеру, семейная пара, зашедшая последними, уже не найдет 2 места за одним столом. Вот для этого и нужен список и карточки. Ну и я считаю, что смогу грамотно рассадить гостей, потому как на прогулке с нами будут только 2 подружки и 2 жениха. Все равно я уже знаю, кто и как с кем общается, кто будет доволен соседству с незнакомыми людьми, а кто нет. :улыб:
katya_zh
Ну просто нам и администратор в кафе сказал, что все захотят сесть поближе к жениху с невестой, элементарно чтобы родные все сидели рядом,а друзей можно и чуть чуть подальше посадить,но как правило говорят,что сами по себе так не рассаживаются. Вот как то так :umnik:
Фениамина
а, всё, поняла :agree:
надо, наверное, оставить для родителей рядом, а остальные - пусть как хотят, так и рассаживаются :umnik:
katya_zh
Мне кажется, если я еще буду думать кто с кем сядет, я вообще с ума сойду)))
ННевеста
половину реквизита я сама делаю, сама свечи в икеи купила, сама большие клубнички сшила, сама искусственной клубники набрала для ширмы.
Ну ты рукодельница)))) Молодец) Я свечи то тоже купила. Буду делать сама. Из оформления заказала только шарики. Зал у нас очень богато смотрится, и решили не переусердствовать...) Поэтому может и без мелочей будет все тип-топ)

Рассаживать гостей будем на авось. Молодые друзья наши думаю сами быстро займут места, мамам объясним накануне где сядут они, наши родственники и друзья их. То есть примерно один стол для тех и тех, а как сядут, пусть сами решают)
KVikki
Ну хоть что-то самой сделать для свадьбы. Руку приложить так сказать)))))))
Как вам погодка? Вообще у нас какое то северное лето...
Фениамина
чето вообще похолодало :help.gif:
я порадовалась, что сегодня утром поленилась юбку погладить и брюки надела :biggrin:
Фениамина
Отвратительная погода :dry: Хочу солнышко :tantrum:
Фениамина
Я даже знаю почему...
Потому что сегодня короткий день, завтра выходной. Можно отдыхать. А ВОТ НЕФИГ) Как всегда, в общем. Погода радует на выходных...
Фениамина
а мне привычно погодка, я из Якутии )))
вот сегодня пришлось даже поработать, а то все на форуме )) ну вы наболтали тут!
Divichka
ннп

а у нас тут в июне кто-нибудь замуж идет? или все с июля начнется? :umnik:
ulitka)
На моей памяти тоже только с июля)
KVikki
доооолго ждать еще рассказов :biggrin:
ulitka)
так-то и до июля совсем недалеко уже :хехе:
Divichka
Вот-вот :agree: Щас не успеем оглянуться, уже будем свадьбы обсуждать наши)
ulitka)
ой, если уже мне не терпится посмотреть на вас, красивых, то уж вам-то вообще не представляю как!
Divichka
а у меня даже никакого ощущения нет, что я замуж выхожу :umnik: А уж тем более - что переезжаю в другой город :шок: Как-будто это все какая-то шутка, и мы так всегда и будем жить на 2 города :biggrin:
Divichka
Я прям тоже хочу хочу, люблю на невест смотреть :wub1.gif: А на вас очень очень хочется глянуть)))
ulitka)
не осознала, значит, еще ))) скоро почувствуешь!
мне первое время после свадьбы так непрвычно было, когда моего любимого МУЖ называли, когда у меня что-нибудь про него спрашивали ))) только сейчас потихоньку привыкать стала )))
а вдругой город вообще.. подвиг!
Фениамина
ага, пусть уже скорей выходят ))) девчонки и так красавицы, а уж в свадебном образе :wub1.gif: какое-то особое очарование появляется!!!