*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50936
1000
Divichka
Я не герой, у меня просто пуля в голове, видимо :biggrin: Всегда жен декабристов уважала :live:
ulitka)
мы с мужем когда институты заканчивали, у него были мысли к себе на малую родину жить вернуться, у меня спрашивал, поеду с ним или нет :biggrin:
ulitka)
ну, тогда все проще было, тут ничего не держало, ни работы, ни жилья :хехе:
думаю, и сейчас бы поехала, куда ж я без него!
Divichka
Вот-вот. Не важно - где, важно - с кем)
ulitka)
:live: абсолютно точно! и уж если нашел в жизни того самого "с кем"...
и тогда как тема для обсуждения.. кто как скоро после знакомства понял, что это именно ОН:смущ:?
Divichka
Я не скоро :rofl: 4 месяца добивался моего расположения, сначала вообще не рассматривала его, да еще и общение только через телефон и компьютер - вот ведь чушь. Но он настырный :biggrin: Когда сказал - приеду, то я вообще не поверила. И даже когда написал, что в поезд сел - думала, врет) А поняла, что это ОН - когда увидела его, наконец-то... Ну и еще один важный момент был... :смущ: Ну, вы понимаете, о чем я :biggrin:
Divichka
ой :смущ: мы достаточно быстро стали жить вместе (через 2 месяца) и как-то пришло осознание :wub1.gif:
ulitka)
я своему БМ в шутку предложила ко мне на Родину переехать - там можно продав нашу машину купить 2 квартиры))) Я бы мороженым пошла торговать, БМ бы шахтером работал - красота) по пятницам рюмку водки и гонять жену по двору с кулаками - жили бы хоть как люди :rofl:
ulitka)
Сначала поперхнулся, а потом поржал) Мне мама сказала, что домой не пустит на ПМЖ - нечего делать в стране, где женщинам пенсионный возраст до 63!!! лет подняли. Да я и не рвусь. Маму бы сюда забрать, памятник тетке поставить хороший - и больше бы вообще не ездила.
katya_zh
мы жить через две недели вместе стали :biggrin: но я так осторожно к людям отношусь, не могла сразу довериться, где-то полгода у него ушло, чтобы доказать, что он хороший!
Matilda25
ого-гошеньки :зло: совсем с ума сошли..
Divichka
мы в то время с подругой двушку снимали, БМ у меня и так оч.часто на ночь оставался :смущ:
потом подруга к своему БМ переехала, а мой ко мне сразу :biggrin:
katya_zh
а я в общаге к нему в комнату как бы нелегально переехала ))) соседу пришлось съехать :biggrin:
katya_zh
У меня на этой почве однажды скандал был с подругами... :хммм: Мы тоже только начали с ними втроем 2шку снимать, а я тогда с бывшим начала встречаться, и мы решили вместе жить.. сколько я тогда выслушала о себе...
Divichka
Ахаха, можно я не буду говорить?))))))))
Просто правда такая история у нас в течении этих 10 лет... Читала?
Много чего эмоционального пережили за это время в наших разных жизнях, без друг друга. В общем, я поняла что это ОН. Всегда рядом в любом ситуации. И чисто по женски. Он лучший )
KVikki
читала ))) про вас надо фильм снять )))
ulitka)
мы с подругой, к счастью, быстро разъехались)) а то бы тоже могли поругаться))
Divichka
кто как скоро после знакомства понял, что это именно ОН:смущ:?
Мне особо и думать некогда было)))))) Он сам все решил))) Просто с ним таааак хорошо.. как ни с кем и никогда)))))
katya_zh
а у нас тут в июне кто-нибудь замуж идет? или все с июля начнется? :umnik:
Давайте расписание сделаем, чтоб знать кого когда ждать с рассказами. Вика. ты первая? или раньше 12 есть кто-тО?
ННевеста
Да, мы с Галей 12 - го июля. И в одном и том же ЗАГСе)

Я в болтушке в части первой, пыталась топик изменить (добавлять даты и имена) мой первый пост при создании темы, не получилось. На нгс-закупках можно, а тут почему то нет(