*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50986
1000
у нас 5 июля, а 8 июля будет 6 лет как вместе поэтому дату свадьбы выбирали максимально приближенную к "нашей дате"
Kатя
ого, 6 лет! :eek: :biggrin:

добавляйся в табличку
katya_zh
ну а что ого ))) мы 5 лет жили, прежде чем пожениться ))) у мужа любимая поговорка - всему свое время. Терпеть ее не могу.
ulitka)
Ну вы болтушки блин))) А я вот даже не помню почему мы именно эту дату выбрали...Просто так решили,а потом еще мама где то в гороскопах прочитала,что день благоприятен для брачующихся:улыб:
katya_zh
у меня знакомые есть.. так вот, они поженились через 12!!!!! лет совместной жизни :eek:
Divichka
У моей семьи знакомые - они через 30 лет обвенчались, а в ЗАГС так и не ходили. Каждому свое :dnknow:
Divichka
не, я не потому что женятся через столько лет, а что уже столько лет вместе :wub1.gif:

у нас в августе всего 2 года будет :смущ:
ulitka)
ну как-то не по-христиански :biggrin: шучу.
Divichka
Во во,мы еще позапрошлом году пожениться хотели на "юбилей" 5 лет, в итоге поженились 5 октября, а 28 октября исполнилось 6 лет как мы вместе :knix:
Фениамина
я-то так долго ждать не планировала, уж очень праздника хотелось )))
что ли домой пора уже, ура!!!! всем хорошего отдыха и плодотворной подготовки )))))))))
Divichka
Давай, хорошего выходного завтра!)
katya_zh
Нашим отношениям еще и года нет))))) Зато ощущение, что всю жизнь его знаю
ulitka)
Марина, в понедельник ждем от тебя полного отчета о своей поездки в Красноярск))))))
Divichka
Я тоже))) В смысле ждать так долго)) А вот такую свадьбу у меня муж захотел,я хотела просто улететь куда нибудь,но он меня убедил что мы должны свадьбу устроить)))
katya_zh
у нас тоже в августе только 2 года будет)))
19 июля свадьба)
Divichka
Ладушки пока пока всем!))) От Марины ждем полного отчета :злорадство:
Девочки, а кто меню уже согласовал?ну там например 2 салата и все такое, примерно интересно у кого что...
Kатя
у нас вышло 4 или 5 видов закуски, 3 вида салата, 2 горячих (одно порционное с гарниром, второе на общих блюдах, как горячая закуска)
KVikki
А я не могу выбрать платье и фотографа(
Я себе платье в Афродите купила,еще мне в Вивальди очень понравилось. А фотографа в вконтакте нашла