*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50999
1000
девочки, всем доброе утро! ну кто же придумал такой выходной один-одинешенек (((
мы вчера пили пиво-ели суши, вот теперь сижу на работе, клюю носом..
кто как время проводил? С Марины отдельный спрос )))))))
Divichka
доброе утро :flowers:

мы вчера колечки купили :appl: сумма получилась в 2 раза меньше, чем планировали, поэтому еще купили фотоаппарат :biggrin:
katya_zh
ого-го вы молодцы! с покупочками! :biggrin:
какие колечки?
Divichka
колечки простые, но удобные))))
типа таких :wub1.gif:
Divichka
Всем привет))))) Катя, с покупкой вас. Рассказывай какие))))))
ННевеста
спасибо :knix:
выбирали между этими и из "русского ювелира", там очень-очень красивые и оригинальные, но с моим помолвочным не гармонируют))
Divichka
От Марины нам еще до понедельника ждать отчета)))))
ННевеста
в Доме Быта, спасибо девочкам за наводку :flowers:
katya_zh
у меня почему-то картинка не открылась :безум:
у меня вообще обручальное кольцо ни с чем не гармонирует, т.к. оно из белого золота, а я всегда носила только желтое.. теперь просто на правой руке только обручальное, чтоб совсем уж не мешать. Надо на белое все менять )))
ННевеста
да?! :biggrin: а я почему-то сегодня жду, забыла, что она надолго уехала )))
katya_zh
муж в курсе :biggrin: я когда у него прошу что-нибудь, он мне всегда говорит "купим, малыш, купим", независимо от того, надо оно или нет или если купим в каком-нибудь о-о-очень далеком будущем )))))))
Divichka
:rofl: главное, что не спорит "зачем тебе это надо?" и "не куплю!" :ха-ха!:

а мы вчера еще искали подвеску в форме буквы "Е", без камней нигде нет :tantrum:
Девочки! у меня теперь следующий вопрос! :biggrin:

где много-много салонов с платьями рядышком?
katya_zh
не, ну время от времени кое-что реализовывает, конечно ))) я к вещам как-то спокойно отношусь (на работе мужики, поди, завидуют, что не помешана на косметике-побрякушках), мне пищу духовную подавай!
про подвеску - все те же магазины, что и про кольца )))
Всем привет! я была в отгулах, тетя приезжала в гости. нагулялись с ней! вчера наконец-то побывала в зоопарке! почти 3 года живу в Нск и только сходила туда))) в понедельник были в театре! вообще за 3 дня насыщенная программа!

а в воскресенье купила себе туфли! ура! потом поехала в салон, чтобы платье укоротить и оказалось что с таким каблуком не надо укорачивать! и БМ тоже купили туфли!

за столько дней соскучилась по нашей болтушке)))
katya_zh
открыла дубльГИС.. они не прям чтобы кучкой..по ул. Гоголя пять свадебных салонов. потом в центре вдоль Красного проспекта и параллельно Советской несколько штук.. можно по Гоголя пойти, а потом и на Красный свернуть, штук 8-10 точно обойдешь )))))))
ты ж про свадебные платья?
katya_zh
Привееет!) тут я))) забежала почитать) все хорошо, любимый с цветами встретил, вчера ездили на дачу с друзьями, сегодня брат его в командировку уехал! :злорадство:
Сейчас завтракаем и поедем заявление подавать!) и с ювелиром встречаться, наверное) воть.
Девочки, всем хорошего дня! Я вечерком еще загляну!) :flowers:
Пы.сы. Поздравляю с покупкой колечек! Салонов много начиная с гагаринской и в строну центра, параллельно еще советская)
Divichka
на Маркса еще. Только 3 где-то салона в Подсолнухе.
Divichka
Всем утро доброе))))
Катя, хорошие колечки) У нас тоже сумма получилась разница на тыс 16 меньше, чем планировали. Но это и потому что нашли наши без брюлика)))
ulitka)
Привеееет ))))))))
То что брат уехал, это здоровоооооооооо))))))))
Удачи в сегодняшних делах :flowers:
ulitka)
Ну вы вообще молодцы, заявление подадите - так будет что отметить. Тем более брата сплавили :злорадство: :злорадство: :злорадство: