*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50997
1000
ulitka)
заявление подавать.. для меня было волнительно :wub1.gif: мы в очереди сидели, выходит пара из кабинета, заявление только что подали, доходят до тамбура, который перед выходом из ЗАГСа, жених в дверях та-ак тяжко вздыхает и говорит невесте: "Ну все.." :rofl:
Divichka
я шуточки подобные вообще не понимаю. Особенно из уст самих брачующихся. На фиг тогда женишься, если такой вздох протяжный потом вылетает? даже в шутку
Matilda25
на самом деле, будучи на месте той невесты я бы не то что обиделась.. не поняла бы точно..
я так, случай вспомнила просто.
Divichka
мож я черезчур серьезно к браку подхожу, но за такие шуточки мой БМ летел бы с лестницы без права прилететь обратно.
Matilda25
ну все по разному относятся. У моего мужа порой тоже юмор специфический, но за годы жизни со мной уже научился разбираться, над чем можно шутить, а над чем нет. И я научилась не сразу в истерику, а сначала объяснить, почему вот именно так неприятно было, понимает ))) а, ну и потом, конечно, в истерику )))
девочки! подскажите хорошего мастера восковой депиляции! решила сделать 1ый раз :смущ: поднадоело мне станком, да и в отпуске не хочется заморачиваться с этим.
LiNa86
Гоголя, 15, оф.212а. Там девочка такая замечательная! Только иди не перед отпуском, а уже сейчас, с первого раза не очень хорошо получится, а второй и дальше - результат потрясающий
Matilda25
спасибо! я уже готова идти!
LiNa86
Салон
Показать спойлер
марлен
Показать спойлер
в тц граните и тц Европа. Цены от 100 (подмышки), гл. бик. 400. Ноги до 300 руб. Хожу туда уже года 3. Мастера хорошие все) За 20 минут все сделают)
Записываться надо по телефону.
Всем доброго утра!
Катя поздравляю с покупкой))) Аккуратненькие такие)))
KVikki
брррр! а я все не могу решиться на депиляцию, кажется, что сбегу оттуда с криками :biggrin:

Надя, спасибо))
katya_zh
да больше боишься) больно, конечно. Но от мастера зависит) со мной она час нянькалась. Я попросила в следующий раз меня прям на входе вырубить, чтоб я не скончалась от болевого шока :biggrin:
Matilda25
а меня больше всего напрягает то, что их же сначала надо отрастить, перед тем как удалять..
katya_zh
вот и я не могла решиться)) а тут уже приперло так сказать))) хочу сейчас сделать и потом перед отпуском, если понравится то буду постоянно делать
Matilda25
блин! почему не могут придумать что-нибудь эффективное и безболезненное? :tantrum: :biggrin:
Divichka
вот это да! я сейчас отрастила, даже пришлось в театр идти в брюках!
LiNa86
Я поняла что лучше быстро, чем час лежать) Первый раз делали 40 минут) Я к себе просто не подпускала)))))
Не делала как то 4 месяца, потом сделала и опять вот 4 месяца не делала) Лень было ехать... На днях себя ругала за это) Но я хотя бы уже знаю что это, настраиваюсь) Но лучше правда... раз в месяц ездить... Тогда все безболезненно.
KVikki
я сегодня платье свое пойду подрезать. Наконец-то его опять на себя надену)))
Matilda25
а я так рада что мне не надо обрезать! в субботу встречаемся с фотографом, будем обговаривать маршрут. в воскресенье торт едем заказывать. во вторник с ведущим встреча. мне начинает казаться, что мы что-нибудь не успеем!!!
Matilda25
Готовься к тому что ты снова будешь неотразима))))
А когда готовое заберешь... Вообще. Только не падай)))))
Я честно, офигела, как оно совсем начало играть по другому =)
LiNa86
Все успеете))) Главное не паниковать)))
KVikki
да я чет вообще уже устала. Скорей бы свадьба уже и отдыхать)
KVikki
да, это важно, когда под себя платье подогнано! совсем по-другому ))) я помню, когда мое платье привезли (я по каталогу заказывала) и я пришла на первую примерку.. плакала потом три дня.. не нравилось совсем, муж уже отправлял за вторым. Потом после подгонки померила - летела из салона крыльях )))))
LiNa86
Галя, изучи прям досконально в группе крема и начинки. У них типа новый офис, нет ни интернета, ни журналов. Я слава Богу прочитала все дома, и заранее с мамой выбрали. А то туда приехали, Александр сразу спросил какой вид и вкус. (фото пришлось ему кидать на ноут с телефона, вкусы описывать на память) Мы в итоге все ярусы взяли разные )
И 50% предоплата.