*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50946
1000
Фениамина
оооо! к тому времени ремонт во дворце заново начнут :ха-ха!:
KVikki
Ну вы молодцы))))))) сообразительные))))))
katya_zh
оооо! к тому времени ремонт во дворце заново начнут :ха-ха!:
Это точно)))))
Ну я думаю после Дворца Ленинский закроют. Уж очень он требует ремонта
Девочки, у меня вопрос. Будет ли кто-то заказывать какое-нибудь шоу на свадьбу? (песочной, мыльные пузыри, фаер-шоу и пр.) Все думаю надо/не надо
katya_zh
А может еще чего нового построят :tantrum:
ННевеста
а мне вообще все равно в каком ЗАГСе, я в Нск в них вообще не была. поэтому выбрали тот, который ближе к дому.
ННевеста
Я уже спрашивала в теме)
И решила для себя, что Неееееет)
ННевеста
а я слышала, что его лет 5-6 назад ремонтировали и он поэтому был самым модным, все туда хотели попасть :umnik:

ну и многие же туда идут из-за возможности предварительной записи
KVikki
Мы подумываем о чеканке монет.
Показать спойлер
Как никак Кузнецовы будем
Показать спойлер
LiNa86
а мне вообще все равно в каком ЗАГСе, я в Нск в них вообще не была. поэтому выбрали тот, который ближе к дому.
Мы так же. Рядом еще Октябрьский, но этот снаружи лучше)
ННевеста
мы не будем ничего заказывать, потому что у нас ведущие сами такооооое шоу устроить могут) это по отзывам и по видюхам их выступления мы поняли) так что лишнее нагромождение будет в нашей программе) ну если основываться по фамилии - нам надо было устраивать Олимп и оттуда метать гром и молнии)))))))))))
katya_zh
Согласна, в плане предварительной записи он очень удобен. Хотя и неудобен одновременно))))) Например как у нас, предложение было в феврале, а все лето расписано еще в январе
Matilda25
Мне предлагаете сгореть на банкете?))))))
Matilda25
Зато представь как феерично)))))))
KVikki
Мне предлагаете сгореть на банкете?))))))
Нееее, Это слишком жестоко)))))
У нас помимо ведущей был диджей поющий, негр певец,клоун с шариками и танцор под М.Джексона))
KVikki
нееее, тебе Мастера и Маргариту разыграть)))))) Устроить шабаш, папу нарядить в кота-бегемота, свекра - в Фагота и т.д.))))) а самого вредного гостя в Мефистофеля)))
ННевеста
все эти шоу - красиво, но мне кажется как-то не особо подходят для свадьбы! это сугубо мое мнение!
Фениамина
ахаха))) а нам на новогодний корпоратив руководство заказало мулата-стриптизера))))))))) мож его позвать?) клево выступил парень)
Matilda25
Ага, только пусть он обязательно из свадебного торта вылезет)))))) Его как и торт тоже можно продать)))))))
Фениамина
Сколько отдали за черненького?)))) Он на многих свадьбах поет. Не знаю как он справляется)
KVikki
Тетки все плясали вместе с ним,мы как бы с мужем только его и заказали за 30 минут 5 тыщ. А все остальное мама сюрпризом для нас назаказывала)) Мне клоун на свадьбе не понравился,а сейчас видео со свадьбы пересматриваем,такая ржака :ха-ха!:
Фениамина
у нас если бы бюджет позволял, я бы лучше не номера заказала, а всех своих коллег позвала) у нас каждый день цирк на колесиках в хорошем смысле, а как корпоратив или просто попойка на работе - это тушите свет)))))))