*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
50947
1000
Фениамина
всем приятного! а мне еще час до обеда! буду есть диетическую курочку и йогурт)))
Уффф... Я вкусно пообедала в Шульце, все-таки некоторые позициии в БЛ у них прям ням! :nom:
ulitka)
а в каком - который на Советской или который новый? в новом не была еще - хочу )))
ulitka)
Я вообще в этом заведении ни разу не была. Есть сайт?) Если найду сама, буду изучать)
KVikki
Фиг знает про сайт... Должен быть, наверное)
ulitka)
и как там? блин, вот я пива теперь захотела :pivo: мы на красный всегда с мужем ходили )) э-эх!
KVikki
:agree: Как ни странно я тоже там не была ни разу...
Фениамина
некоторые говорят, что специфическое заведение, например, кого-то музыка немецкая раздражает )))))) в старом Шульце некурящей зоны не было, вечером, когда битком :безум: если кто пиво любит, там :бебе:! по четвергам новый сорт ))
Divichka
Ну там прям немецкая пивнуха :biggrin: Все в стиле Шульца - деревянные лавки и столы))) Два зала - курящий и некурящий. Обстановка простая, народу много всегда.
Фениамина
и я не была :agree: :а\?:


неужели к нам лето пришло :wub1.gif: люди уже в шортах-футболках ходят, а я не поверила - по привычке плащ напялила :biggrin:
ulitka)
класс, надо сходить :biggrin: последний раз в старом еще была ))
ННевеста
ну вот замуж все повыходите ))) кто там собирался пиваса попить? :biggrin:
Divichka
Ну вот с местом определились, чудно)))
Зон для курения теперь нет в заведениях с 1 июня 2013г. по идее...
Я вот тут че подумала, надо раньше встречаться, а то некоторые потом в Красноярск умотают :спок:
ННевеста
Я сейчас была на крыше нашего здания...7 этаж.

Раньше мы работали прям возле гост-ца Центральная на Советской в ноябре переехали в Академ. Зимой надо это видеть было. Первый раз грубо говоря в Академе вообще не была, а тут каждый день мататься надо...

А сейчас... Красота. Все такое зелененькое, черно-желтенькое, сосны огроменные, зданий не видно! Я офигела. ТЭЦ- 5 такая маленькая... И город весь как на ладони. очень круто. Директор хочет там зону отдыха на лето. Мангал... Газон... Столики. Девочки! А работать когда?))))))))))))
Фениамина
Все равно все курят, ничего не запретили :dry: :death:

Да я-то только в августе, в конце, умотаю, так что успеем))))
Фениамина
про курение в барах, ресторанах и т.п. - в этой части закон вступает в силу только с 1 июня 2014 года )))
да-да, умотают и заживут семейной жизнью, потом за уши не оттащишь :biggrin:
KVikki
У меня БМ с Академа, до этого я тоже там не была.
ulitka)
этот скто-то еще и на следующей недели туда умотает)))))) Готовишься к бессонным ночам?