*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43782
1000
LiNa86
Как так-то? мы сразу в ресторане сказали, что пока не знаем, сколько будет народу и ориентировочно нам посчитали на 30 человек плюс на команду еду-алкоголь. Попросили за 3 дня позвонить и сказать точное число народа. У нас как раз еще парочка не придет (выше писала) и до одного дозвониться не могу. Так что это странно. разговаривайте с администратором. Я не думаю, что они уже на всех образно говоря котлет нажарили за неделю. На крайняк на эту сумму лучше алкоголь закажете.
ulitka)
БМ выбрал песню, которую мне споет. Я поняла, что начала волноваться =)
KVikki
да ладно, вчера только тебя хвалила, что ты самая спокойная!!!
что за песня?
Matilda25
мы меню составляли в понедельник. сказали точное количество. исходя из этого количества нам все рассчитали. я еще не говорила с администратором, так что нам пока никто не отказал)))) алкоголь у нас весь свой.
Matilda25
кстати, Маша, что родственники твоего БМ решили? которых вы позвали якобы только из-за денег?
Divichka
Не говорит) Это же подарок =)
LiNa86
На фиг на фиг. Даже не спрашиваю и видеть их не хочу в принципе. И родителям сказала БМ не унижаться и не звонить им по этой теме. Позвали-не хотят - не надо. Свекровь подумала, что меня это обидит, а я сейчас осознаю, что мне за свекров обидно, а по поводу присутствия на празднике - десятку на ресторане сэкономим.
KVikki
а-а-а :хехе:
я думала, ты представила, как он ее поет (ну вот прям конкретную песню), и разволоновалась ))))
Divichka
Именно это момент уже подготовки конкретной меня взволновал))) Я стою такая реву в зале ))))) И еще он будет родителям петь. Мамам нашим. Идей песни нет пока.
KVikki
Погоду щас на гисметео смотрела, 12го +25 солнечно, 13го +20 небольшой дождь, 19го +25 сильный дождь... Где справедливость??????Буду мокрой курицей :biggrin:
KVikki
Мой тоже мне какой-то сюрприз на свадьбу готовит с друзьями своими. Начинаю волноваться, зная их бурную фантазию и не всегда адекватный юмор :tantrum:
KVikki
ты чего :friends:
во даешь, за неделю до свадьбы заметила КОКРЕТНУЮ подготовку )))))))))))
ННевеста
Успокойся, неделю назад на 13-е весь день дожди и грозы обещали, поэтому я пока и сегодняшним сводкам не доверяю. Так что и на 19-е 20 раз все поменяется.
KVikki
Я тоже рыдать буду. Особенно когда мама говорить начнет :cray-1:
Она мне вчера звонит и говорит, стих на свадьбу учу, не могу - рыдаю))))))))
ННевеста
во-первых, прогнозы эти меняются постоянно, поэтому так верить я бы им не стала.
а во-вторых.. ну купите себе пару зонтов красивых на всякий случай! это ж так романтично может быть :wub1.gif: на всякий случай продумать места для фото под крышей.
и уж с твоим оптимизмом и зарядом энергии точно все будет отлично :хехе:
ННевеста
а на НГСе на 12ое +26 и дождь весь день! все таки фиолетовый зонтик пригодится! надо еще всем сказать чтобы брали с собой цветные зонтики по возможности!
ННевеста
ничего, вас стилист научит, как правильно плакать, чтобы все красиво было )))))))
я тоже думала, что прям реветь буду, нет, как-то чуть-чуть всплакнула и все )))
видимо, свекровь за всех все выплакала ))))))
Divichka
Я нашу песню первого танца сейчас на повторе слушаю. Аааааааааааа. Да Оля, сейчас только заметила)))
LiNa86
Погода!!! Бесит! И правда каждый день что то новое. И на разных сайтах по разному тоже! :зло:
Divichka
как правильно плакать
Это когда ты смотришь вверх и моргаешь?)
Фениамина
не, не северное )))) у меня же родственники из Якутии приехали, говорят, там теплее :biggrin: