*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43816
1000
ulitka)
блин, я вот сообщение начала писать, типа "что у вас там газ какой распыляют что ли" :biggrin:
Divichka
Думаю, на шишки СО РАН тоже, только сааамые верхние. Кто-то мешает д.Вове и Медведю, иначе вряд ли бы всю эту реорганизацию они затеяли.. Нас вон тоже уже задолбали - то Министерство здравоохр. и соц. развития, а щас их разделили, видимо, министр с замом денег не поделили, вот и сделали каждому по министерству, чтоб не обидно было :biggrin:
Matilda25
Т.е. Теобалду тебя не удивляет??? А фея - мистика какая-то)))))
Divichka
Как раз Правительство само и хочет руководство СОРАН убрать) Организовать новое ведомство из своих людей!!! Которое то типа и будет решать кому дать, кому не дать) Для справки, в нашем институте 122 человека. Его закроют. Вот и все. Он маленький...
Короче. Тут я на работе итак много чего выслушиваю, хватит :biggrin:
KVikki
122 человека?? а закажите у нас аттестацию)))
Divichka
Девочки мы начинаем мыслит одинаково :злорадство:
KVikki
Да уж.. ну неужели всех тупо сократят? Может, объединят с кем-то.
ulitka)
ну их на фиг всех, я страраюсь об этом пореже думать, все равно мы ничего изменить не сможем, а я только злюсь :зло:
а когда на гос. службе работала, так вообще.. чур меня!
ulitka)
в конце концов, эта работа не единственная (это я для Вики). Вон Галя недавно расстраивалась, что ее не сократили )))))))
Matilda25
Ахаха) Ну я думала сказать директору что есть человек) Но за неделю как ты первый раз об этом написала и я подумала это предложить, мы уже нашли контору)
Divichka
Вот и я дорабатываю последние 1,5 месяца, и все - аревуар, бл* :tantrum: Знаете, девочки, из этой работы я вынесла один хороший урок - твоя порядочность и доброта никому не нужна в нашей гос.системе, чем ты наглее и злее - тем бОльшего успеха добьешься. Я реально поняла, что нужно пробовать работать только на себя или в компании, которая реально понимает, что люди - это главный ресурс.
ulitka)
По слухам объединят с Васхнилом. Это и есть та самая с/х академия. Совсем не наука.
Или как сказали вчера в Президиуме, да тупо сократят.
KVikki
так давайте мы вам ценник сбросим и все) или вам все измерения уже сделали?
Matilda25
Ну вот я же уже назвала тебе цифры) Значит кто то уже занимается)
Фениамина
а-а-а, тут просто столько всего обсуждается, что непонятно :biggrin:
ulitka)
вот в том и дело, что я не хочу наглее и злее!! а я реально начала такой становиться, и не только на работе, но и дома, даже муж заметил.. так радовался, когда я уволилась оттуда )))))
Divichka
Вот и я не хочу, поэтому рада, что скоро увольняюсь :knix:
KVikki
Вика, на нгс как раз статья по вашей теме: "Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области проголосовали против предложения обратиться к президенту РФ Владимиру Путину в поддержку руководства СО РАН, протестующего против реформы академии наук."
Divichka
Сейчас там в комментариях начнется...
ulitka)
А меня работа моя так,побешивает,не мое это....Но коллеги мои с которыми общаюсь просто душки :knix:
Относительно терпимо,но я надеюсь скоро в декрет умотать))) Даже готовиться начала,по врачам пошла:смущ:
Фениамина
Ох, я тоже решила после свадьбы начать эти походы.. хотя так не хочется - врачи, они же такие, вечно найдут чего-нибудь :biggrin:
ulitka)
Это точно,живешь себе, вроде ничего не болит, по врачам пошел 25 болячек:хммм:
Ну у меня пока ттт все норм)))