*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43764
1000
ulitka)
А знаешь что меня больше всего бесило? Я вчера новости смотрела. Где этот Шортов (недавно вот его выбрали Председателем РАН всего), хотя кого не спросишь, директора все за другого голосовали. Это как с выборами Президента у нас. Ну вы поняли... Говорил что Академия вся согласна на перемены. А нас просто перед фактом поставили что 3 июля вот такой закон слушаться будет. Тут знаете что творилась 1 числа. Как узнали только все. И правительственная телеграмма пришла 2 числа, что 10 июля всех приглашают в Москву, для обсуждения. Ага, сначала слушается законопроект, а потом решили обсудить с народом) А Зюганов красавчик! Он вчера все как есть сказал!
Я уже три месяца хожу(((( Так что чем раньше - тем лучше
Фениамина
как говорится, не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные )))) лучше заранее подготовиться, чтоб потом все хорошо было! я весной ходила, маленько полечилась ))) сейчас говорит врач, что все - можно, чтоб приходила только беременная )))
KVikki
Да Зюганов, как и Жирик, за словом в карман никогда не полезет.. Я вот только реально не понимаю - щас они сделают этот орган, куда все имущество спихнут на контроль, не боятся, что повторение истории с Мин.обороны будет? тупо все распродадут за копейки и приватизируют... Да уж... Тогда бы в каждом регионе такой орган делали, чтобы хоть какой-то контроль на местах был. А про обсуждение законов - теперь всегда так будет, думаю, вон закон о полиции был на широком обсуждении - а толку??? Тоже вся страна против была, но бабки-то отмывать нужно было! Не страна, а психбольница ,честное слово :шок:

Иногда вот так читаю свои мысли и думаю - че я в журналисты не пошла, всегда же хотела?.. А потом понимаю - да ликвидировали бы меня быстро за такие оппозиционные мысли :biggrin:
Divichka
Я некоторые проблемы свои и так знаю... И каждые полгода ходила к врачу и на узи - вроде все нормально, но все равно, могла же и не увидеть чего-нибудь) Так что пойду по новой)
ulitka)
лишнее точно не будет :yes.gif:
как бы еще мужа заставить хотя бы временно пивасик перестать пить ))))
Divichka
Против? Ну епть) Там Единая Россия))))) Конечно против)

У меня письмо это к Путину дома лежит ( я себе откопировала) чтоб папа ознакомился, что творит Правительство. Он оценил факты которые СО РАН предоставил в свое оправдание. И то что говориться по телевизору насчет Счетной палаты - пиз-ж! У меня Постановления есть, где указано все! Что никто ничего не крал. А это еще одна службы РФ, которая походу не принадлежит Путину) А вчера сказали что все разворовали. И будет называться после объединения 3 ведомств ЕДИНАЯ Российская академия наук. На мысль одну только наводит.
Divichka
О,у меня в консультации врач по участку только беременных воспринимает,обычные девочки это так, для галочки,так вот она меня там так налечила, что я сейчас у врача лечусь и одним из первых слов она мне сказала -Боже мой, что же с вами делают эти консультации....
KVikki
ну.. как переделал песню Дорна Павел Воля: "самая люби-имая, партия еди-иная" :biggrin:
Фениамина
я в консультацию и не пыталась сунуться, время и нервы дороже :biggrin:
Фениамина
Такое не только в консультациях делают :umnik: Но и в клиниках, когда ложные диагнозы ставят. У меня было такое:хммм:
ulitka)
мне в этот раз когда сказали, что здорова, я даже не поверила :biggrin:
Divichka
Вот это как вообще, да?)))) До чего у нас в стране маразм творится в любой сфере)) Даже страшно подумать, что ты ЗДОРОВА)))))
Divichka
А я работала рядом и лечилась потом вроде у тетечки знакомой знакомых, ну его нафиг я туда больше не ногой. А сейчас тетка вроде проверенная много кто у нее знакомый лечился,пока никто не жаловался :umnik:
ulitka)
вот именно, сама себя на мысли этой поймала.. собственно, думаю, побуду здоровой :biggrin:
Фениамина
Я хожу по врачам когда приспичит)))
Стилист звонила.
Divichka
А мне вот каждый раз при осмотре говорили здорова ( в платные ходила) ну и больше ничего не делали. А как начали глубже копать - так началось...
KVikki
Да мне кажется большая часть народа по врачам ходят когда "прижмет", потому что либо дорого,либо время и нервы :dry:
Что стилист???
Фениамина
Вот расскажу историю про свой первый (!) поход к Г в 19 лет (ну, после того, как со своим тогдашним парнем больше, чем за ручку подержалась :смущ:) Так вот зашла я туда с испуганным видом, а вышла в истерике с мыслью, что жизнь кончена! Она меня там просто с грязью смешала - да ты откуда ко мне пришла, да куда ваши родители смотрят, что вы с малолетства (19-то лет) уже во всю и со всеми подряд, сказала, что детей у меня не будет, что там спайки и непроходимость и что вообще целый букет. :eek: Представьте? Я маме в слезах звоню и все это рассказываю. А она мне - я щас приеду и убью ее. Как можно было так молодую девчонку запугать? И каким макаром руками она мне там непроходимость и спайки сразу обнаружила, да еще и "букет" даже без анализов :зло: После этого в ЖК я ни ногой! Лучше отдам денег, но такого выслушивать не буду.
Фениамина
Девочки, ну у нас же в стране 2 болезни - х***я и п****ц. Так вот первое само пройдет, а второе уже не лечится :rofl:
ulitka)
Марина :шок:
м-м-м, у меня наоборот, все врачи удивляются и как бы не совсем верят, когда про 19 и не за ручку говорю.. мол, ага, рассказывай :спок:
ulitka)
Да тем более,это щас бы сказать кто попробовал сразу бы леща получил,а тогда то конечно,я бы наверное тоже в истерике билась:хммм:
ulitka)
ужас какой :шок:
увольнять нахрен таких врачей :зло:

тоже стараюсь в платные клиники ходить, там хоть отношение человеческое :безум: