*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43776
1000
Matilda25
Маша, многие мужчины не хотят ничего для свадьбы делать! я тоже все и всех находила сама, он потом только либо соглашался либо нет. вот только с фужеры делает он и пригласы в основном он делал, потому что у меня руки не оттуда растут))))
я перестала заморачиваться на мелочах! главное что у нас останутся хорошие фото, будет веселая программа и вкусная еда! а то что у нас не будет цветочных композиций на столах, жалко конечно, но не это главное!
Так что прочь плохие мысли! осталась неделя и наступит счастливый день в твоей жизни! вы помиритесь и все будет хорошо!
ulitka)
самолюбие должно быть, куда ж без него.

Маша, у вас будет очень-очень красивая свадьба, такая, какую ты (именно ТЫ) хочешь!
не хотела тебя как-то задеть, если что.. :хммм:
Divichka
Спасибо за поддержку. Забейте, я как-то вообще уже голову не грею, потому как настолько обидно, что просто сижу на работе и еле сдерживаю слезы
Matilda25
нервничаете просто, это естественно..
на обеде пойди прогуляйся, выпей кофе, мороженку съешь :хехе:
все будет ХО-РО-ШО! сама это знаешь.
Matilda25
Блиииин... не раскисай, Маш! :appl: Ну это просто нервы, столько всего сделано, последний рывок остался, потерпи! Как это нам забить - мы же тоже переживаем и хотим, чтобы ты с отличным настроением в День своей свадьбы проснулась! :зло:
Matilda25
Маша, не горячись. Все наладится. Просто вам неделя осталась до свадьбы, понятное дело вы на нервах. Мой тоже дни считает. Сегодня утром проснулся и начал " Две неделииии... две недели.." )))) Нервничает. Ну а по поводу подготовки, мне тоже казалось что ему нафиг ничего не надо. А потом просто поняла, что он мальчик- ему все равно клубничка у нас будет, огуречик или крапивка. Эти мелочи нужны нам - девушкам. А им надо, чтобы нам было хорошо, вот они и не лезут с советами
ННевеста
огуречик или крапивка
кру-у-у-у-уть!!!!!!!!!!! :rofl:
ННевеста
Мне на самом деле кажется, что им главное - чтобы нам все нравилось) По бОльшей части - вся эта сказка для нас, а они нас просто любят) И без белого платья и банкета на 50 человек :улыб:
Divichka
Реально, он у меня такие глаза сделал :eek: когда я сказала про клубничку, и только один вопрос задал "Почему именно клубничка" А я хз почему, просто хочу.
Matilda25
Мы все девочки которые тут собрались, делаем все сами. Они - МУЖИКИ!!!!!!!!! Но пусть видят какие мы организационно способные сразу, лично я потом буду говорить "я свадьбу красивую сделала, поэтому я лучше знаю, покупать нам белую спальню, или черную, ты же не выбирал цвет моего букета, да и вообще все выбирала я, я знаю как лучше, и мне хорошо будет в белой, поэтому не спорь, перед свадьбой ты против ничего не сказал, так пусть так оно и будет" Что то в таком духе, пусть даже немного эгоистично и глупо ))))))
ННевеста
у меня на работе коллега есть - парень молодой, мы с ним очень хорошо общаемся. Рассказал, что у него друг скоро женится. Так вот этот друг ему говорит, типа, вот надо мне как-то эти два месяца "пережить", а потом все хорошо будет :biggrin: это он про подготовку к свадьбе - пережить! вот так вот они к этому относятся ))))
KVikki
Ну это правда эгоэстично и глупо, уж извини :biggrin: Смысл тыкать его потом этим? Мое мнение - обустраивать свое жилье, выбирать мебель - это им тоже будет интересно, и они будут чувствовать себя нужными, знать, что его мнение, мнение Мужчины, учитывается, и оно важно. В этом-то они не сильно хуже нас разбираются, просто в свадебных вопросах профаны, также, как и мы, например, в вопросах содержания авто. А так ты рискуешь из мужа подкаблучника сделать, если таким образом общаться...
Divichka
Ага, мой тоже мне сказал, типа мне мозг не выноси, у тебя на это есть подруги)))) Хитрюга. Но ничего, заберемению - оторвусь на нем))))
ННевеста
Меня первое время напрягало, что БМ вяло принимает участие в организации, а потом я поняла, что у него и без этого дел хватает - он деньги зарабатывает, чтобы оплатить эту самую свадьбу и все мои "хочу", тк я со своей зп мало чем могу помочь в этом вопросе :biggrin: У нас вкусы совпадают, он мне полностью доверяет и знает, что все будет замечательно.
Divichka
Оль, так я тоже ненавижу по магазинам ходить. Просто ненавижу!!! Но несколько дней на шпильках после работы шкандыбала и помогала ему выбирать костюм. Мне абсолютно фиолетово, какой будет торт, вот вообще пофиг! Я инженер, технарь, мне важны точные расчеты, а не милые аксессуары, если так понятней будет. И он об этом знает. Но я же этим занимаюсь!! Чтобы действительно были красивые фото памятные, чтобы еда была вкусная и разнообразная, чтобы ему в костюме в первую очередь комфортно было и т.д. При всем при этом я так же пашу на работе и готовлю еду, мою посуду и т.д. Я просто вымоталась! И это в последнее время абсолютно перестало цениться. Вот совершенно!
ННевеста
только Маша куда-то пропала..

Маша, где ты?

нашлась )))))))))))))))
Matilda25
Маш и еще помимо всего сказанного, однозначно это нервы и все наладится:миг:Мужики тоже волнуются как бы то ни было, просто они это не так явно проявляют как мы девочки, поверь он тоже очень переживает, поддержите друг друга,помогите справиться с волнением и все наладится!!!
У вас будет мега свадьба и все пройдет просто прекрасно и будете вы жить долго и счастливо :flowers:
по поводу благодарности у меня тоже, наверное, особое мнение...

очень не люблю, когда на меня начинают обижаться за то, что не ценю что-то..
если делаешь что-то для человека, ты же делаешь сама это, добровольно, потому что хочешь, чтобы было именно так! ну а если не хочешь делать.. так и не делай! ИМХО.
может, звучит как-то грубо и неуместно в данной ситуации..
Matilda25
При всем при этом я так же пашу на работе и готовлю еду, мою посуду и т.д. Я просто вымоталась! И это в последнее время абсолютно перестало цениться. Вот совершенно!
У меня когда ПМС я так же рассуждаю, не в обиду Маш:хммм:
ulitka)
Да ну тебя))))
Я ж образно пишу) Потыкать я конкретно не буду этим, но хочу чтобы перевес в выборе чего то был на моей стороне, я эгоистка где то в глубине души))) По той ситуации как я ушла от нас, когда от приехал, понятно, что не подкаблучник :biggrin:
Divichka
Да ну вас на фиг :rofl: пишите какие-то адекватные вещи, вместо того, чтобы написать "Машенька! ты абсолютно права!!! Все они одинаковые! А мы - бедные золушки!!!" :biggrin:
Matilda25
один Теобалду тебя поддерживает?! :biggrin:
Matilda25
Да эт понятно что мы всегда правы :спок:
Фениамина
При всем при этом я так же пашу на работе и готовлю еду, мою посуду и т.д. Я просто вымоталась! И это в последнее время абсолютно перестало цениться. Вот совершенно!
У меня когда ПМС я так же рассуждаю, не в обиду Маш:хммм:
:agree: :biggrin: :rofl: